Гость
Статьи
Как осветлить волосы в …

Как осветлить волосы в дом.условиях,проверенные средства

Добрый вечер!
Хочу осветлить волосы в домашних условиях
некоторые средства не помогли
подскажите как осветлить
проведённое средство

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белизна.

Гость
#2

лимон+солнце. так еще тыщу лет назад осветляли

Гость
#3

Смотря какие волосы,если тёмные,то даже не стоит пытаться по палите и придётся коротко постричься

Гость
#4

а вы думаете это красиво будет, в домашних условиях?

Алена
#5
Гость

лимон+солнце. так еще тыщу лет назад осветляли

Подняли настроение))))

Василиса Макаровна
#6

сходите в салон, хоть самый дешевый. Там мастер вам сделает смывку.

Коптюшек
#7

судя по многолетнему опыту моему и моих знакомых - если хотите стать желто-оранжево-рябой, то обязательно осветляйтесь дома самостоятельно. Потом еще потратите кучу денег на перекраску и восстановление сожженных волос. Я блондинка (искусственная) уже лет 20 и скажу уверенно: первый раз хотя бы нужно осветляться в салоне, а потом уже можно поддерживать самой - научиться хорошо прокрашивать корни и тонировать желтизну. удачи!

Гость
#8

Никак... сама инет на эту тему пару недель назад читала-читала, и самый простой и надежный способ - смывка в салоне, да это стоит не мало денег, но результат того стоит. Была темно-каштановая а теперь радуюсь своему пшеничному блонду.

Гость
#9

Едите в Маями на пару месяцев, станете станете светлее на пару тонов, солнце очень хорошо волосы осветляет.

гость
#11
Коптюшек

судя по многолетнему опыту моему и моих знакомых - если хотите стать желто-оранжево-рябой, то обязательно осветляйтесь дома самостоятельно. Потом еще потратите кучу денег на перекраску и восстановление сожженных волос. Я блондинка (искусственная) уже лет 20 и скажу уверенно: первый раз хотя бы нужно осветляться в салоне, а потом уже можно поддерживать самой - научиться хорошо прокрашивать корни и тонировать желтизну. удачи!

А чем вы тонируете желтизну?

Гость
#12

солнышком

Гость
#13

А при чем тут смывка, комментаторы? Автор вроде не красилась.
Лимонный сок, трехпроцентная перекись водорода, отвар ревеня.

Белка
#15

Способ на несколько процедур. Делайте маски с глицерином. 1/3 глицерина + 2/3 любого масла для волос ( миндаль, кокос, репей) . Держать не долго, не больше 40 мин. Смываете шампунем. Волосы светлеют на 1-2 тона. Абсолютно без желтизны!!!! Если такую маску делать 2 раза в неделю, то за месяц или два можно безопасно и равномерно посветлеть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: