Гость
Статьи
как выйти из рыжего в …

как выйти из рыжего в русый?

Друзья,у меня к вам такой вопрос,не знаю к кому еще обратиться!
От природы у меня волосы темно-русого цвета,и я захотела покраситься в рыжий,долгое время мучилась,так как боялась что из за краски волосы испортятся,станут сухими..Тут я наткнулась в интернете на статью про хну,и начала пробовать ей,волосы становились постепенно каштанового цвета с рыжиной.. Мне очень нравился этот оттенок,потом я все же начала пользоваться красками Palette .(красилась 2 раза,не больше) Сейчас волосы темного цвета,рыжина все равно осталась. Надоел темный,очень хочу выйти в светло-русый,думаю на русом остановлюсь. Я обесцветила волосы краской 13-0,волосы не пострадали,получился рыжий цвет. Как вы думайте,если купить краску цвета светло-русый,она возьмет? Или каким образом можно перекраситься в русый??

Екатерина Пуганова
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

смывка

Гость
#2

возьмет но будет всеравно с рыжинкой

ЛеляЛяля)
#3

не возьмет. смывать-тонировать.

Лунатик
#4

Идите к специалисту.сами наворотите бог знает что и волосы испортите.

Гость
#5

Ооо, рыжий въедливый цвет такой( только сострич нафиг

Тата
#6

Надо ждать пока отрастут волосы, покрашенные хной. От хны всегда будет присутствовать рыжий оттенок, если не красный. А смывкой очень сильно навредите волосам. Можно попробовать шампунь, сбивающий рыжий оттенок, Шварцкоп, например. Но если будете его использовать, добавляйте в него несколько капель масла, не так сушить будет волосы

Cathy
#7

Правило 1 - краска светлого тона осветляет только не окрашенный волос, окрашенный в темный не осветляет НИКОГДА. В данном случае нужно смывкой вымыть тёмный пигмент до состояния натурального волоса, после красить во что хотите. С одним НО - хна/басма это не краска, это как пятна от травы на одежде, если сразу не постирал, останутся навсегда.
Правило 2- смывка делается ТОЛЬКО в салоне, потому что наносить надо очень быстро, на все про все 3 минуты, и держится тоже не больше 10 минут при постоянном массировании, причем массируют не скальп а пряди, сама на затылке так не сможешь! для волос стресс, но восстановиться можно, например маска из мёда на всю ночь.

р
#8
Cathy

Правило 1 - краска светлого тона осветляет только не окрашенный волос, окрашенный в темный не осветляет НИКОГДА. В данном случае нужно смывкой вымыть тёмный пигмент до состояния натурального волоса, после красить во что хотите. С одним НО - хна/басма это не краска, это как пятна от травы на одежде, если сразу не постирал, останутся навсегда. Правило 2- смывка делается ТОЛЬКО в салоне, потому что наносить надо очень быстро, на все про все 3 минуты, и держится тоже не больше 10 минут при постоянном массировании, причем массируют не скальп а пряди, сама на затылке так не сможешь! для волос стресс, но восстановиться можно, например маска из мёда на всю ночь.

что то в первый раз слышу, что смывку держат всего 10 минут....

Гость
#9

Я хну больше 1.5 года сращиваю,сделала каре, и делаю маски для быстрого роста волос.Хочу свой светло-русый. Вы покрасили на хну,хорошо что не позеленели... есть такой шанс.Поэтому я не рискую,смывку тоже бы не рискнула.Она портит волосы, и осветляет, а не возвращает родной цвет.Хотя есть рисковые девушки,- решать вам. Порошек волосы убивает , и никакая краска больше 2 недель не держится на них. Попробуйте свести краску народными средствами,есть много осветляющих масок,так и хну можно немного осветлить. Но в русый вы никак не покраситесь. Самое простое решение,это если у вас короткая стрижка - за несколько месяцев, полгода можно срастить свой цвет.

Гость
#10

щадящие смывка. быстрее - бландорант

Гость
#11

А как это вы после хны ,краской по красились .Если краска на хну не берется ?Даже мастера не хотят браться после хны .🤔

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: