Гость
Статьи
Кто перекрашивал …

Кто перекрашивал мелированные волосы?Хэлп ми)

Помелировалась,результат не нравится,но решила походить так пару недель.Уверена,что решу вернуться к своему темному каштану.В связи с этим вопросы:чем лучше перекраситься(хна+басма или краска)?Сильно ли будут быделяться мелированные прядки и насколько быстрее,чем с остальных волос,с них будет слезать краска?Волосы жирные,мою каждый день,через день делаю маски,так как отращиваю и восстанавливаю волосы.Всем заранее спасибо за ответы:)

Roxy
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да запарили вы с этим мелированием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже давным-давно это не модно!!!!!!!!!!!!!!!
Ну зачем его делают? Чтобы возраст подчеркнуть 35+? А давайте кринолины и корсеты наденем по моде 19 века?

Roxy
#4
Гость

Да запарили вы с этим мелированием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже давным-давно это не модно!!!!!!!!!!!!!!!Ну зачем его делают? Чтобы возраст подчеркнуть 35+? А давайте кринолины и корсеты наденем по моде 19 века?

Ну,мне лично хотелось перемен.По поводу возраста:мне 19,и плевать,если он подчеркнут.Не нраивтся мелирование-не пишите,тем более если не имеете ответа на вопрос.

Гость
#5

Я в домашних условиях перекрашивалась краской (название не скажу, уже и не помню), в парикмахерскую идти не хотелось после того, что с моими волосами сделали. Сначала мелированные пряди не были заметны, потом проявились. Но мне так даже понравилось, смотрелось прикольно.

Гость
#6
Гость

Да запарили вы с этим мелированием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже давным-давно это не модно!!!!!!!!!!!!!!!Ну зачем его делают? Чтобы возраст подчеркнуть 35+? А давайте кринолины и корсеты наденем по моде 19 века?

Вы эксперт по моде и вещаете из городу Парижу? Здесь в США, например, даже в Лос-Анджелесе полно женщин мелированых -причем не бомжих каких-нибудь или домохозяек. "Модно то, что тебе идет" - это КокКо Шанель сказала. Вот ее мнение зачетное. Мелирование -идеальный вариант для некоторых типов волос и лиц. И если хорошо сделано при этом, а не дома перекисью и кисточкой, то смотрится всегда свежо и роскошно. У меня сестре итальянский стилист несколько недель назад сделал мелирование и прическу - хотя в его салоне и с его оснащением можно хоть башню на голове создать, хоть в любой существующий цвет окраситься. Он правильно выбрал, что идет женщине - и не прогадал.

Гость
#7
Гость

Да запарили вы с этим мелированием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже давным-давно это не модно!!!!!!!!!!!!!!!
Ну зачем его делают? Чтобы возраст подчеркнуть 35+? А давайте кринолины и корсеты наденем по моде 19 века?

Из какого села вещаешь , эксперт моды?)))Просветите нас немного что нынче в моде ?))И кстати , психику полечите ..Что то реакция не совсем нормальная на обычный вопрос ...Хотя куда нам до " экспертов" )

Гость
#8
Гость

Да запарили вы с этим мелированием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже давным-давно это не модно!!!!!!!!!!!!!!!Ну зачем его делают? Чтобы возраст подчеркнуть 35+? А давайте кринолины и корсеты наденем по моде 19 века?

А давайте! Корсеты и кринолины- это клево!

Гость
#9

Пока не отрастут краска будет смываться и будет поглядывать мелирование. Сама год уже закрашиваю в свой тёмный. Не сильно прядки выделяются, но и однородного цвета нет((

Гость
#10
Гость

Да запарили вы с этим мелированием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже давным-давно это не модно!!!!!!!!!!!!!!!Ну зачем его делают? Чтобы возраст подчеркнуть 35+? А давайте кринолины и корсеты наденем по моде 19 века?

А причем тут мода? Мелирование, скорее, для коррекции цвета волос используется, и , как правило, за ним следует тонирование. Мне однородная "масть" не нравится, еще и седина пробивается, а мелирование моих светлорусых волос помогает решить эти задачи. Волосы смотрятся аккуратно и естественно. А колорирование не столь устойчиво и не всегда удачно, особенно, когда краска "сходит", превращая цвет волос в тусклую пегую масть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: