Гость
Статьи
Как вернуть светлый …

Как вернуть светлый цвет волос после колорирования шоколадом?

Девченки спасите!Я давно меллирую волосы,состояние плохое,делаю маски,подлечиваю и т.д. так как блонд мне к лицу...И вот черт меня дернул сделать колорирование с шоколадным цветом.Мой парикмахер подобрала какой то сильно темный тон,сказала,что на осветленных волосах будет как раз хороший цвет.От результата я была в шоке((Я стала очень темной,с парой прядок белого.Она сказала что за пару раз смоется и цвет таким темным не будет.Сегодня мыла голову 4 раза-итог цвет стал какой то земляной,к тому же с седыми прядками там где были осветленные волосы...Кошмар короче,не могу на себя смотреть(((Подскажите пожалуйста,кто сталкивался можно ли поверх этой “красоты“ сделать меллирование,и как это будет смотреться?Не стану ли я как зебра?С сединой?Как быстро смоется этот “шоколад“Что посоветуете?Как обратно стать светленькой?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы иностранка? Заметно, что русский язык для Вас чужой,иначе объяснить ТАКОЕ количество ошибок не могу.

В любом супермаркете можно купить осветляющие краски. Лучше брать сразу 2 разных, так как с первого раза может не получиться нужный цвет

Гость
#2

Ну "девченки" это уж классика вумана)) А еще в постелЕ.

Гость
#3
Гость

Ну "девченки" это уж классика вумана)) А еще в постелЕ.

девченки, не магу кончеть в постеле? чта делоть?

Гость
#4

да уж...спасибо за советы.Очень в тему.Если уж так придираетесь к граматике идите учителями работать,и поучайте тех,кто нуждается в этом.

Цыпа
#5

думаю смывка ,а потом тонирование

Гость
#6

ох..такими темпами скоро парик искать придеться.

Настя
#7

Да не надо парик, вы что! тоже на осветленные волосы красилась шоколадом, получился почти черный, да еще неравномерно. И это в парикмахерской! пошла и купила 2 пачки краски гарнье оттенок "белое солнце", красилась 2 раза с промежутком 3 дня. Ничего не отвалилось, цвет ровный и красивый. Волосы подлечила, кончики подравняла. И красота!

Гость
#8

спасибо,девчонки за советы!Я вот пробую народными средствами смыть темную краску медом ,кефиром,лимоном...не знаю поможет ли немного осветлить...красить пока боюсь,волос и так убитый,так что ужасаюсь теперь при виде в зеркале(((

Гость
#9

Сухой порошок супры - насыпаете в ладонь сверху наливаете шампунь и моете голову - тёмный цвет у вас на глазах смываться будет.
Можно вместо супры соду, но эффект слабее, чаще придётся мыть волосы чтобы смыть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: