Гость
Статьи
Лезут волосы непонятно

Лезут волосы непонятно

почему?Единственный момент ,волосы я мою каждый день,но до этого такого не было..шампунь поменяла,может из-за этого?и еще я по женски пью промисан(это бат)написано что это не является лекарственным средством,делали конизацию может как то с этим связано?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекратите пить промисан и понаблюдайте.

Гость
#2

Спермой мажь волосы,укрепляет

Гость
#3

Ну, попробуйте полоскать ромашкой и крапивой после мытья.

#4

К трихологу сходите

#5

Я принимала препарат селенцин от выпадения волос. Курс лечения два месяца с перерывом. Проблема с выпадением решена, столько волос как раньше уже не выпадает. Сейчас занимаюсь восстановлением объема волос.

Гость
#6

Автор, я тоже по женски болею, волосы сыпятся.. лезут клочьями.. если с гормонами проблема то в этом проблема.

Гость
#7
Женя 12

Я принимала препарат селенцин от выпадения волос. Курс лечения два месяца с перерывом. Проблема с выпадением решена, столько волос как раньше уже не выпадает. Сейчас занимаюсь восстановлением объема волос.

Я тоже читала про этот препарат но купить не решаюсь. Скажите, а спустя время снова лезть не начинают после лечения? В инете просто есть отзывы, что пока пьешь селенцин все нормально, заканчиваешь.. опять лезут. Как у вас??

Гость
#8

эта Женя 12 рекламирует Селенцин по всем веткам. одна и та же фраза. Пила я Селенцин, и маска и шампунь Селенцин были, только волос как не было так и нет.

#9
Гость

Автор, я тоже по женски болею, волосы сыпятся.. лезут клочьями.. если с гормонами проблема то в этом проблема.

ote]извините пожалуйста за глупый вопрос,а какие проблемы с гормонами бывают по женски

Гость
#10
Гость

эта Женя 12 рекламирует Селенцин по всем веткам. одна и та же фраза. Пила я Селенцин, и маска и шампунь Селенцин были, только волос как не было так и нет.

Спасибо вам. Странные однако люди.. какой процент можно получить с этой рекламы.

Гость
#11
vip.stroy.88

ote]извините пожалуйста за глупый вопрос,а какие проблемы с гормонами бывают по женски

Ну вы анализы на гормоны сдавали когда-нибудь? Есть анализы на женские половые гормоны, если там беда то это отражается на наших ногтях, коже, волосах, у кого как.. У меня был повышен тестостерон и пролактин в частности, принимала гормональные препараты.

Ника
#13

Бывает такое, когда сбивается гормональный фон. От выпадения хорошо помогают ампулы Tahe Fitoxil, посмотрите на wowbeauty, а еще, скажите своему врачу про усиление выпадения волос после начала приема.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: