Гость
Статьи
Шампунь за 1000 рублей

Шампунь за 1000 рублей

Может такое у кого-нибудь было: тусклые, безжизненные волосы начали мыть очень дорогим шампунем и они превратились в роскошные, как с картинки в глянцевых журналах. Или если такие волосы даны от природы, никакими супер-пупер средствами их не исправишь?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте шампуни японской марки Lebel, очень хорошие (нереклама)

Гость
#2

1000 рублей не супер цена для шампуня, разумеется цена имеет значение

Гость
#3

От шампуня много зависит, обратите внимание на волосы тех кто покупает чистую линию/пантин и ***** если это не молодая девушка то на голове точно короткая мочалка тусклые никакие волосы.

Гость
#4

Бальзам revivor белорусский за 150 рублей помогает

белочка
#5

если от природы волосы не очень, то ни один шампунь не исправит ситуацию. на собственном опыте убедилась перепробывала массу проф.марок, пока остановилась на энжеле

белочка
#6

ещё можно попробовать chi, indola с кератином, или купить реконструкцию волос

#7

ну я. нравится Диксон, joc care. волосы не как в рекламе, конечно, но однозначно лучше, чем в период пользования всякими пантинами.
правда, я пользуюсь не только шампунем-кондицмонером. обязательно уксус для волос (у меня ив роше), никотиновая кислота и увлажняющий спрей (у меня капос). а летом ещё и защитное средство (велла).в общем, красивые волосы не для ленивых.

гость
#9

ополаскивать крапивой,корками апельсина,грейпфрута.......

Гость
#10

Нет,от шампуня такого не было, а вот когда отказалась от него-да,волосы значительно лучше стали

Ирина
#11

шампунь плюс кондиционер либо цубакт шисейдо красная серия либо лорель митик ойл. чередую. хватает на 2 месяца. стоимость около 500 руб. результат налицо. они того стоят. и если учитывать что пантин и подобное стоит ок 200 р., от которого у меня перхоть и зуд, то лучше немного переплатить зато пользоваться с удовольствием.

Гость
#12

волосы сильно испортились во время ремонта. Были очень сухие и тусклые. Восстановила масками домашними, конечно удовольствие еще то, ходить по часу на голове с содержимым холодильника, но эффект реально был. А вот с шампунями у меня совсем туго. Что ни куплю, перхоть появляется. Сейчас вообще мою органическим мылом, там нет в составе силиконов и прочих добавок от которых волосы гладкие, он просто очищает волосы и все.

Гость
#13

Да, перешла на Керастаз шампунь + маска. Перепробовала разные марки, могу уже консультантом в магазин идти. Для меня именно этот шампунь находка, лучшего не встречала.

Гость
#14

7777777777777777777

ашатан
#15

керастаз рулит! тоже оч его люблю.

Алена
#16

я на себе убедилась, что от цены мало что зависит... перепробовала всякие разные и натуральные и заграничные...в итоге забила и как-то взяла Тимотей простой самый какой-то с фисташкой что ли... так волосы такие ж как были... спрашивается зачем отдавать кучу денег, чтобы волосы так же блестели и не секлись если и простым шампунем такого эффекта можно достичь?

Анна Е
#17

Пользовалась шампунем и бальзамом селенцин. Был эффект, и блеск и легче расчесывать волос. Волос зависит от здоровья организма, потому витамины и нормальное питание необходимо, чтобы волос хорошо выглядел.

Гость
#18
Анна Е

Пользовалась шампунем и бальзамом селенцин. Был эффект, и блеск и легче расчесывать волос. Волос зависит от здоровья организма, потому витамины и нормальное питание необходимо, чтобы волос хорошо выглядел.

ну и как,твой одинокий волос шикарно выглядит? в рекламу возьмут трясануть волосинкой?

Домашний мальчик 27 лет
#19
Гость

++++++++ и правильное питание, еще от воды зависит .

Пользуюсь phytoprogenium. Перхоти нет, голова не чешется и ладно, мне больше не нужно. В общем, доволен. )))


Истинно так.

Гость
#20

У меня и от Жак Дессанж за 400 р эффект заметен был. Стали гладкие и блестящие
Зависит от того, насколько подходит именно вам. Как и с любой косметикой

Гость
#21

если от природы тонкие и секутся,ниче не поможет.если только чуточку больше блестеть будут.пользовалась Керастаз лореалевским за 1000р-мне не понравилось.Шампунь Kenzuko хороший.средства марки Джон Фриеда английский прикольные.и маска Клеа вита аб очень хорошая.разглаживает волосы,блестят.концы конечно все равно секутся

Анна
#22

мне Molto Bene нравится, у меня свои волосы хорошие, а с этим шапмунем почти как в рекламе стали

Гость
#23

Я пользовалась молто Бене шампунем и ополаскивателем, сейчас локситаном, причем давно уже, и хочу сказать, что эльсев и глисс кур ну ни капли не хуже!!! Волосы у меня и так гладкие и всегда блестящие. Единственое что от природы тонкие и без объема, но тут уж никакой шампунь не поможет

Таня
#24

Хороший шампунь. с хорошим составом однозначно хорошо влияет на волосы и изменяет их в лучшую сторону, а вот на сколько - все индивидуально, мои волосы хорошо преобразились после шампуней lundenilona - намного лучше стали.

#26

Мне нравится шампунь Alerana нашей фирмы "вертекс" продается в аптеке, + бальзам (натуральный состав)

Гость
#27

Я из проф пользовалась Купос(правдьно вроде написала,большой черный бутылек).Шампунь как шампунь.Потом купила Лонду(я их маски давно беру и норм).Но шампунь.....это было что то!Чесалась голова месяц до болячей,раздирала до крови и перхоть.Но стоит отметить,что у меня себорея и чувствительная кожа головы(на краски многие аллергия).На волосах эффекта не заметила(только сильно выпадать волосы стали),не хуже лореалевских Эльсевов и Дав.Из массмаркета это две ссамых любимых марки.

Гость
#28

Кстати,если у кого то аллергия на краску,особенно темную(для волос).Советую Матрикс Соколор Бьюти.Это Единственная краска,не вызывающая алллергию вообще.Даже темные цвета.На все осталные ,включая масс и профф у меня страшный зуд(я про темные краски).

Гость
#29
Гость

Я из проф пользовалась Купос(правдьно вроде написала,большой черный бутылек).Шампунь как шампунь.Потом купила Лонду(я их маски давно беру и норм).Но шампунь.....это было что то!Чесалась голова месяц до болячей,раздирала до крови и перхоть.Но стоит отметить,что у меня себорея и чувствительная кожа головы(на краски многие аллергия).На волосах эффекта не заметила(только сильно выпадать волосы стали),не хуже лореалевских Эльсевов и Дав.Из массмаркета это две ссамых любимых марки.

Капос.я закзывала шампунь тоже и масло для кончиков.эффекта ноль.

Гость
#30
kremneva.masha

Мне нравится шампунь Alerana нашей фирмы "вертекс" продается в аптеке, + бальзам (натуральный состав)

У меня все волосы повылезали от алераны

Гость
#31

Я покупала разные проф шампуни в диапазоне 300-600 рублей, никакой разницы с массмаркетовыми не увидела.от шампуней без слс тоже ничего.помню только масло бэй заказывала для роста волос,эффект был!его надо добавлять в шампунь и бальзам.

Гость
#32

зависит, раньше мыла волосы обычными - волосы были ужасны. Уже 3 года покупаю альтерну, керастаз, орибе, леонор грейл - результат есть, волосы как с рекламы. Любимец - орибе)))

Гость
#33
Гость

Да, перешла на Керастаз шампунь + маска. Перепробовала разные марки, могу уже консультантом в магазин идти. Для меня именно этот шампунь находка, лучшего не встречала.

присоединяюсь

Гость
#34
Гость

Может такое у кого-нибудь было: тусклые, безжизненные волосы начали мыть очень дорогим шампунем и они превратились в роскошные, как с картинки в глянцевых журналах. Или если такие волосы даны от природы, никакими супер-пупер средствами их не исправишь?

Конечно, кому то дано, а кому то нет))) Но надо беречь, то что дано! Я не беру дорогие, лучше лечебные на травах и маски. Мне очень нравятся тайские.

Гость
#37

Лечебный хороший Клоран с хинином и бальзам

Кира
#38

ну я вот покупаю шампуни всегда на wowbeauty и самая классная серия там Tahe Gold, которая реально очень хорошо заботится о волосах.

Елена
#39

Я какие только шампуни не подбирала,а волосы все равно становились суше и ломались....Плюнула и перешла на народные средства:вместо шампуня яичный желток от домашней курочки,затем бальзам покупной и после ополаскиваю свои светлые волосы отваром ромашки,и еще перед всем этим делаю какую-нибудь маску...Вчера впервые на мои волосы обратила внимание женщина...А это уже что-то значит))))И каждому доступно)))))

Елена
#40

У дешевых шампуней всегда хуже состав. На чем-то же надо экономить, вот и добавляют более дешевую моющую основу и всякие аналоги всего остального.
Вы же на лицо не будете крем за 100р. наносить, так и с волосами. Если внешний вид важен, стоит потратиться, и да, 1000р. - не такие уж большие деньги для шампуня, если он реально делает волосы красивыми и здоровыми.
У меня вообще длина до талии и я просто не могу себе позволить дешевые шампуни - волосы сразу будут выглядеть неаккуратно. Сейчас пользуюсь серией Bluria от MoltoBene, стоит может и не дешево, зато 500мл. шампуня хватает надолго. И эффект соответствующий.

Рапунцель
#41

Попробуйте шампунь+бальзам Matrix Biolage Fiberstrong. Я ими ОЧЕНЬ довольна,и многих знакомых "подсадила"=) стоят в районе 650р.каждый.

#42

Я не советую пользоваться дешевыми шампунями, ведь состав у них далеко не идеальный и о лечении волос даже нету и речи. Свои тусклые, ломкие волосы я вылечила шампунем TIMOTEI Секрет сильных волос. Волосы и в правду стали сильными. Стали меньше выпадать. Состоит шампунь только из натуральных компонентов и витаминов. Думаю, вам стоит попробовать. До этого перепробовала множество шампуней, но помог только этот.