Гость
Статьи
Мелирование. за и …

Мелирование. за и против

делали ? волосы испортили? какое именно делали?

Ната
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ната

делали ? волосы испортили? какое именно делали?

подруга делала, 4 тыщи отдала, пришла домой с парикмахерской и перекрасилась. не понравилось. а мне вообще никогда не нравилось, да и не модно как-то уже

Гость
#2

седые волосы закрашивает хорошо. если делать регулярно, то волосы портятся.

Лисичка
#3

Волосы конечно портятся, даже простым расчёсыванием их можно повредить, а тут обесцвечивание, хоть и отдельных прядей. Да и само мелирование уже прошлый век, сейчас много новых способов окрашивания волос, более щадящих и смотрятся лучше и современнее, чем мелирование

Гость
#4

смотря какое!!!у меня светло русый,холодный.. я пару раз мелировалась.) мелкое было,красивое)))
волосы не испортились,так как уходовой косметики много.

Гость
#5

Сама не делала, подруга ходила. Выглядит банально, плюс она стала выглядеть заметно старше.

Гость
#6

прошлый век

Dr. pepper
#7

смотря какое, есть очень много техник. Но обычное, типо "штопка" (просто выбеленые пряди) - прошлый век

Гость
#9

Почему всем так нравится эта деревня?

Гость
#10
Гость

Почему всем так нравится эта деревня?

кому всем?

Гость
#12
Подкаблучница

я постоянно делаю. Свои волосы светлые, но чтобы было посветлее всегда мелирусь. Выглядит натурально. Когда волосы отрастают не так бросается в глаза как если полностью краситься в блонд. Всегда делаю прикорневое только. Волосы длинные.

Прикорневое это как? У вас волосы прямые или слегка волнистые?

Гость
#13

Я вообще не понимаю хери модно-не модно. Идёт-не идёт. Мне идёт. И мне совершенно плевать, что какие-то колхозницы будут вякать, что это не модно.

Гость
#15
Подкаблучница

Прямые. Крашу только отросшую часть волоса. Делаю частое и тонкими прядками.

Я так-же делаю. Только на корни.

Гость
#16
Гость

Прикорневое это как? У вас волосы прямые или слегка волнистые?

А какая разница, делаете только на корни.

Гость
#17

мне вообще не нравится как это делают наши мастера. Может быть у голливудских звезд это и смотрится натурально (им делают блондирование или колорирование) но так у них и мастера соответствующие. А у нас все ходят с полосатыми головами, у кого-то в мелкую полоску у кого-то в широкую полоску волосы. Вид ободранный какой-то и обесцвеченные волосы плохого качества. Где уж тут натуральный вид, не понимаю..

Гость
#19

Я в Париже живу, у меня свой цвет волос пепельно-русый, крашу натуральной краской на два тона светлее. Так вот, мне уже ни один парикмахер говорил, что мне нужно сделать более светлые "пряди" (типа мелирование). Даже думаю сделать.

Ната
#20
Гость



подруга делала, 4 тыщи отдала, пришла домой с парикмахерской и перекрасилась. не понравилось. а мне вообще никогда не нравилось, да и не модно как-то уже

дело не в моде. я хочу освежить свой натуральный блонд более светлыми прядками, т.к.с возрастом темнеет они у меня. не думала, что это так дорого

Ната
#21
Лисичка

Волосы конечно портятся, даже простым расчёсыванием их можно повредить, а тут обесцвечивание, хоть и отдельных прядей. Да и само мелирование уже прошлый век, сейчас много новых способов окрашивания волос, более щадящих и смотрятся лучше и современнее, чем мелирование

полностью красить не хочу. хочу освежить свои светлые волосы

Ната
#22
Гость

смотря какое!!!у меня светло русый,холодный.. я пару раз мелировалась.) мелкое было,красивое)))
волосы не испортились,так как уходовой косметики много.

аналогичная ситуация. через сколько смылось? Вам делали порошковым осветителем или краской? волосы у вас тонкие или толстые?

Ната
#23
Гость

Сама не делала, подруга ходила. Выглядит банально, плюс она стала выглядеть заметно старше.

Мне это как раз и нужно :)))) старше. мне 25, а выгляжу на 17 :(

Гость
#24
Подкаблучница

ну, я не знаю в какой вы деревне живёте и какие у вас мастера. Конечно если делать у тети Глаши дома, на черные волосы, краской купленной на рынке, то может и будет как вы описываете.

да нет, в городе есть салоны которые берут нехилые деньги за это.

Ната
#25
Dr. pepper

смотря какое, есть очень много техник. Но обычное, типо "штопка" (просто выбеленые пряди) - прошлый век

Что то типа французского или или шатуш

Гость
#26

Если светлые волосы - делать, если нет - то нафиг.

Гость
#27

Я делала, мне идёт. Мелирование обязательно надо делать в хорошем салоне, с последующим тонированием, тогда смотрится красиво.

Dr. pepper
#28
Ната

Что то типа французского или или шатуш

тогда норм) если хорошего мастера найти и он красиво затонирует его потом 👍

Гость
#29
Гость

Я делала, мне идёт. Мелирование обязательно надо делать в хорошем салоне, с последующим тонированием, тогда смотрится красиво.

Главное, с мастером не промахнуться - некоторые безобразно тонируют. У меня 2 раза были волосы с грязно-розовым отливом

Ната
#30
Гость

Я вообще не понимаю хери модно-не модно. Идёт-не идёт. Мне идёт. И мне совершенно плевать, что какие-то колхозницы будут вякать, что это не модно.

согласна

Ната
#31
Подкаблучница

Прикорневое это как? У вас волосы прямые или слегка волнистые?

волосы сильно портятся? объем уменьшился? долго держится? Вы краской иди порошковым осветителем? волосы тонкие у вес или толстые?

Прямые. Крашу только отросшую часть волоса. Делаю частое и тонкими прядками.

Гость
#32

я сделала на лето несколькими цветами. от светло-золотистого до средне-русого. сама шатенка. классно получилось

Гость
#33
Ната

дело не в моде. я хочу освежить свой натуральный блонд более светлыми прядками, т.к.с возрастом темнеет они у меня. не думала, что это так дорого

продается куча спреев и кремов для осветления уже светлых волос прядками. не трать деньги на парикмахерскую. если у тебя уже светлые волосы, просто намажь спреем пару раз и будет эффект выгоревших. у меня подруга блондинка так каждое лето осветляется

Ната
#34
Гость

дело не в моде. я хочу освежить свой натуральный блонд более светлыми прядками, т.к.с возрастом темнеет они у меня. не думала, что это так дорого

А какие именно спреи? название не знаете?
продается куча спреев и кремов для осветления уже светлых волос прядками. не трать деньги на парикмахерскую. если у тебя уже светлые волосы, просто намажь спреем пару раз и будет эффект выгоревших. у меня подруга блондинка так каждое лето осветляется

Гость
#35

Вообще сельпо. На работу к нам вчера вышла новая сотрудница: розовые брюки, розовая блузка, розовые кроссовки и мелирование. И это PR менеджер. Нам 3.14.3дец

Гость
#36
Ната

А какие именно спреи? название не знаете? продается куча спреев и кремов для осветления уже светлых волос прядками. не трать деньги на парикмахерскую. если у тебя уже светлые волосы, просто намажь спреем пару раз и будет эффект выгоревших. у меня подруга блондинка так каждое лето осветляется

у лореаль есть крем, у джон фрида спрей.

совершенно согласнаЖеня
#38
Гость

Я вообще не понимаю хери модно-не модно. Идёт-не идёт. Мне идёт. И мне совершенно плевать, что какие-то колхозницы будут вякать, что это не модно.

Гость
#39
Гость

Я вообще не понимаю хери модно-не модно. Идёт-не идёт. Мне идёт. И мне совершенно плевать, что какие-то колхозницы будут вякать, что это не модно.

+++++++++++

Лайма
#40

Я уже много лет мелируюсь, хорошо забивает седину. Плюс во время мытья волос добавляю в шампунь тон пепельный, всегда получается красивый оттенок. Волосы, конечно,портятся, но на то есть маски-бальзамы и т..п. После мелирования делаю прикорневое мелирование. По мне уж лучше так, чем каждую неделю закрашивать седину.

Гость
#41

Я уже год делаю, в полном восторге, мне именно такое окрашивание очень подходит, освежает и не делает вульгарной, как при полном осветлении волос

Юлия
#42
Гость

прошлый век

Гость

Почему всем так нравится эта деревня?

Ага, ну да! Зато черные волос
Это у тебя деревня, ты сама деревня ! Выкрасилась дешевой черной красной , гуталином , черная как черт , как чурка с юга и корни у тебя поперли свои , Краса не реальная, конечно !!! Осветлиться у мастера в салоне нет 3-4 тыс вот и красишь себя гуталином , так что не вякай.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: