Гость
Статьи
SOS выпадают волосы из …

SOS выпадают волосы из капсул

Всем привет. Нарастила волосы по горячей технологии, а они выпадают из капсул. Кто-нить сталкивался с таким? Если да, то почему такое может быть? В чем причина? У меня уже паника, хелп!

Ольга Королева
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хелп в парикмахерской кричите,где наращивали эту дрибидень,здесь-то всем пофиг на ваши волосёнки

Гость
#2

Снимайте идите, у меня прядь с корнями выпала-слабые волосы оказались

Гость
#3

И просто волосы вылезали тоже-возможно не правильная технология, видимо сами на капсулы разбивали

Гость
#5

6 лет хожу с нарощенными волосами.Бывапо разное.Если волосы выпадают из капсул иди к мастеру.Пусть переставляет.Естественно бесплатно.

#7
Гость

6 лет хожу с нарощенными волосами.Бывапо разное.Если волосы выпадают из капсул иди к мастеру.Пусть переставляет.Естественно бесплатно.

Может из-за того что кератина много срезала? Капсулы маленькие очень получились, а я то сначала обрадовалась...

Амазонка
#8

Скорее всего мастер дурная была. Срезала много кератина. А еще случай у меня был полгода назад - у одной наращивала, они с мужем работают вдвоем. Предложили мне кератиновое выпрямление. Я согласилась, ее муж сделал мне кератиновое выпрямление, а она сразу после этого мне нарастила от жадности. Чтобы деньги мои получить. А то что после кератинового выпрямления надо ждать три недели до наращивания, они или не знали, или умолчали от жадности.

#9

Ага, насчет кератинового выпрямления тоже слышала, что ни в коем случае нельзя делать перед наращиванием. У меня девчонка с работы выпрямила, а через пару дней пошла наращивать волосы. Так у нее на следующий день после наращивания сразу стали пряди вылезать одна за другой, прям на работе. Звонила мастеру разбиралась, недобросовестная оказалась! Ведь могла бы предупредить и нарастили бы попозже! А вы не делала случаем кератиновое выпрямление? Может у вас от этого тоже пряди вылазят?

Гость
#11

Вот здесь есть возможность сделать перекапсулирование http://www.hairwoman.ru/. Может быть поможет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: