Гость
Статьи
на сколько раз моете …

на сколько раз моете голову?

на один раз моете голову или на два?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что? это как вообще?

Гость
#2

2 раза

Ку
#3

Не понятен вопрос.

Гость
#4

***** формулировка

Гость
#5
Гость

на один раз моете голову или на два?

одним мылом на 3 раза, другим мылом на 2 раза, потом шампунем ))) это если мою 2 раза в неделю. когда чаще, то минимум 2+1+1 - итого на 4 раза. а как тут пишут, что моют каждый день, так они, наверное, на один раз шампунем прополоскают и все. так конечно грязнится

Гость
#6

2. Первый раз смывается пыль,грязь.Второй раз уже нормальное мытье.

Гость
#7

Как коряво поставлен вопрос.. Один, конечно.

Ляля
#8

Плиать, и вот такие темы пропускают!!! А мои про путешествия, про секс, про измену - фиг!!!

Гость
#9

Мою два всегда. Но если сильно жирная то три.. Волосы длинные потому что.

Гость
#14

Мою каждый день на 1 раз и бальзам....если маски делаю с маслом то на 2 раза мою...волосы не густые обычные средней длины

Гость
#15

каждое утро один раз, раз в неделю маска, бальзамы не люблю, полоскаю ромашкой

Злата
#16

Лучше бы в голове себе промыла, надо же так вопрос поставить, или таджичка?

Гость
#17

За один подход? Не считала,я ведь ничем не мылю голову,мою просто водой.

Гость
#18
Гость

За один подход? Не считала,я ведь ничем не мылю голову,мою просто водой.

И как выглядят волосы???

Гость
#19
Гость

За один подход? Не считала,я ведь ничем не мылю голову,мою просто водой.

В смысле?

оле
#20

2 раза

Гость
#21

На ДВА раза! Один раз внизу! Другой раз вверху!
Автор, легче стало???

Гость
#22

Админ жжешь ! Или пьяные сегодня.

Гость
#23
Ляля

Плиать, и вот такие темы пропускают!!! А мои про путешествия, про секс, про измену - фиг!!!

в один промыв если перед работой запылилась, или после работы, после суточного интервала в 2 промыва. привычка.


и мои, плиатть, про Кабак в Каннах, шузы Харламова в которые влезла теперь Кристина Хилькевич, маршрут Углич-Икша-Кубинка-Столбовая-Геническ, маршрут Пшемысль-Львов-Киев-Бекасово-Молоди-Климовск, и как приготовить пиво Крушовице Черне из спирта и концентрата кваса ))))

#24

если не делаю масляную маску-один раз, если делаю-два. Ещё смотря какой шампунь,твёрдый Лаш смывает до скрипа с первого раза.

ведьма jin
#25

на всю жизнь

Гость
#26
Гость

И как выглядят волосы???

Как обычные волосы, только больше не жирнятся,как при мытье шампунями.

Гость
#27
Гость

В смысле?

В прямом.Встала под душ,чаще прохладный,особенно летом,помассировала руками голову ,корни волос и вышла из душа.Вот и вся помывка.

Гость
#28

Обычно один раз шампунем + потом маска для волос минут на 20 под шапочку

плАхая
#29

Русский язык не обязательный предмет в школе.
Или жертвы ЕГЭ.

#30

Зависит от средства, которое используете, и от длины, густоты волос. Я обычно 2 раза

Гость
#31
Гость

В прямом.Встала под душ,чаще прохладный,особенно летом,помассировала руками голову ,корни волос и вышла из душа.Вот и вся помывка.

А тело Вы тоже только водой моете?

Гость
#32
Гость

А тело Вы тоже только водой моете?

Если испачкалась- мыло собственноручной работы.Просто стандартное освежение после трудового дня,да,просто вода и руки.

Гость
#33
Гость

Если испачкалась- мыло собственноручной работы.Просто стандартное освежение после трудового дня,да,просто вода и руки.

Простите, Вы случайно не ***?? С женщиной живёте??

#34

Намыливаю один раз. Мою два или три раза в неделю.

Пытающаяся понять
#35

Что значит "НА один раз, НА два"?

Гость
#36
Гость

Простите, Вы случайно не ***?? С женщиной живёте??

Ахах,посмеялась))Нет,замужем.

Сигмачка
#37

Чаще один раз ,иногда два.

Гость
#38
Гость

Ахах,посмеялась))Нет,замужем.

а интимная гигиена? какаете, пардон, каждый день и потом просто водой какашки размываете (точнее сперва бумажкой растираете, а потом водой размываете)?
не стеб. реально интересно

Гость
#39
Гость

а интимная гигиена? какаете, пардон, каждый день и потом просто водой какашки размываете (точнее сперва бумажкой растираете, а потом водой размываете)?не стеб. реально интересно

Вот ведь интересы у людей... Лучше бы Бунина перечитали.
По теме - мою 1 раз (шампунь, потом бальзам), через день.

Виктория
#40

Как минимум раз в день, а раньше приходилось несколько раз из-за не качественного шампуня. Сейчас использую Тимотей мерцающий блеск, эффект держится и дольше, но я просто такая чистюля, вот и мою каждый день)) А вообще перепробовала массу средств, и только это реально даёт мне желанный эффект, причем цена довольно доступная, что удивительно. Рекомендую)

Гость
#41
Helene1

если не делаю масляную маску-один раз, если делаю-два. Ещё смотря какой шампунь,твёрдый Лаш смывает до скрипа с первого раза.

можно поподробнее? что за шампунь? интересно попробовать, если реально хорошо отмывает, а то волосы жирнятся..блин...СПАСИБО!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: