Гость
Статьи
Пересветленные волосы. …

Пересветленные волосы. Как поджелтить?

День добрый!
суть вот в чем. крашусь в блондинку. долгое время осветляю волосы после хны. волосы тонкие, так что красила безаммиачной краской одной и той же серии, но с постепенным осветлением. и вот в субботу взяла аммиачную. цвет выбирала по картинке. результат меня убил. цвет был серый. с розовым. вообще цвет был ниче такой.. но отдельно от меня. я опять в магаз, ибо в эту пятницу летим в отпуск а я не хочу ехать с такой головой. помогли мне выбрать краску. осветлилась я. но теперь цвет пепельный. в целом выглядит нормально... Но при определенном освещении отливает серым. а мне бы желтенький... красить краской уже не буду. сбегут же все волосики к чертикам от такой неумной.
пока меня посетили следующие мысли:
прополоскать волос ромашкой. но эффект появляется после регулярного и длительного применения.
вечером буду делать облепиховое масло с Е . но оно тоже не красит... вообще беру его с собой в отпуск.
оттеночный шампунь смоется. Еду я на соленое море и под солнце.
Так вот. Может, кто знает, что можно сделать, чтобы волосы были чуть желтенькие??

p .s . знаю, что балда.
спасибо, что не издеваетесь)

Живв
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От соленой воды волосы сами пожелтеют.

d.a.
#2

хлорка в бассейне как раз подсмоет краску станете желтее.

Kitty
#3

Пепельный смывается очень быстро. А на море вы за один день перестанете быть серенькой.
А вот масло я бы Вам не советовала. Оттенок смоется и волос станет пустым. Масло его заполнит и сильно утяжелит. Такие переженные волосы могут этого просто не выдержать и оборвутся. И приедете Вы из отпуска с половиной волос. Лучше подберите серию именно для блондинок.

Гость
#4

облепиховое масло в чистом виде, я думаю, не оставит ваши волосы равнодушными, то есть белыми

Гость
#5

Ирида- золотистый или солнечный блондин.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: