Гость
Статьи
Секутся кончики:(

Секутся кончики:(

Секутся кончики почти по всей длине.Волосы жиденькие(с детства).Отрезать их?Просто за год длина волос так и не изменилась.Видимо,они растут,но ломаются.:(((

Ляля
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а у кого не секуться ?)))покажите мне этого человека

Гость
#2

А волос крашеный..просто у меня когда отрезала все крашеное волосы перестали сечся вообще

Ирина
#3

я процедуру горячие ножницы практикую. и уход лореаль профессионал мифик ойл. длина прибавилась.

Ляля
#4
Гость

А волос крашеный..просто у меня когда отрезала все крашеное волосы перестали сечся вообще

Года 2-3 делала два раза мелирование.Но уже давным-давно не крашусь.Мелирование вовсе пропало.А волосы не растут,только челка хорошо выросла.У Вас стали расти ,когда Вы отрезали?
И еще один вопрос интересует.Девчат,кто делал полировку волос?А то уж очень жалко отрезать волосы:(

Гость
#5

Маслом побольше питайте волосы и конечно проф.уход)

Марина
#6
гость

а у кого не секуться ?)))покажите мне этого человека

Ну я этот человек, волосы крашу в темный каштан, волосы очень густые и растут по 15 см в год стабильно, ни одного сеченого волоса не находила у себя ни разу!

Марина
#7

Автор, идите в салон и и делайте салонные процедуры по восстановлению, пользуйтесь шампунями подходящими вам по типу волос, кондиционером, масками, сывороткой для кончиков, кондиционер в спрее, и спрей для термической укдадки. у меня после этого все ок!

Красотка 20 лет
#8
Ляля

Секутся кончики почти по всей длине.Волосы жиденькие(с детства).Отрезать их?Просто за год длина волос так и не изменилась.Видимо,они растут,но ломаются.:(((

Сделайте горячие ножницы. Реально помогает! Но не с первого раза, а где- то на 3-й, 4-й, . Секущиеся концы все равно придется отстричь. И в уходе за сильно поврежденными волосами нужен силикон- без него никак!!!

#9

То что посеклось, однозначно, только отрезать.
А если отрастить хотите. Но надо будет и уход хороший - шампуни, маски - и хорошие витаминные комплексы попить, чтобы волос изнутри укрепить.

Гость
#10

Можно еще обжиг открытым огнем. Тоже весьма-весьма эффективная процедура!

Гость
#11

А если и правда отрастить волосы здоровые-эти отстричь и все как в 9-Ом посте) перфектил попробуйте, очень хорошие витамины

Ирина
#12
Гость

А если и правда отрастить волосы здоровые-эти отстричь и все как в 9-Ом посте) перфектил попробуйте, очень хорошие витамины

к перфектилу плюсуюсь. толтко после него нужно обязателтно белковое чтр-то употребить. яйцо вареное, творог или сыра кусочек. при совместном употреблении с углеводами (кашей или печеньем) меня начинало нещадно тошнить. а так витамиы хорошие. только народными средствами не лечите волосы. трата времени и результат нулевой, а иногда от масел еще хуже делается.

Эва
#13

Попробуйте сыворотку Avon "Advanced techniques" с шелком. Есть еще зеленая, но с шелком лично мне понравилась больше. Ее надо на слегка подсушенные полотенцем волосы, она как бы "склеивает")) плюс волосы мягкие и шелковые

#14

спасла секущиеся кончики маслами- кокосовое,жожоба,миндальное.

Гость
#15

Сними сечку и обильно пользуйся маслами(раза 3 в неделю делей масляные маски).Купи репейное масло+масло эвкалипта+масло пихты(все ингредиенты дешевые и продаются в любой аптеке).Помогает,увлажняет, питает-100%.
Вылечишь волосы и проблем не будет! И расческу деревянную купи!)
Удачи)

Гость
#16
гость

а у кого не секуться ?)))покажите мне этого человека

У которого стрижка ёжик.))

Нина
#17

У меня после кератинового выпрямления составом Trissola не секутся вообще.

Гость
#18

А у меня через месяц после горячих ножниц тот же веник остался. Флюидами спасаюсь Про деревянную расческу это да,хорошо

Гость
#19

Полировка волос, убирает только посеченые волосы, стоит не дорого, для тех кто хочет сохранить длину.

Элина.
#20

Кератиновое выпрямление лечит волосы. И как бы спаивает кончики.

Александра
#21

У меня не секутся) Длина - до талии. Ходила сегодня подравнивать к парикмахеру, попросила (по старой привычке) сантиметров 5 срезать, так у юноши глаза на лоб полезли, сказал, куда там, 1 максимум снимет, и то только чтобы полукруг ровный получился. Последний раз стриглась месяца три назад наверное, даже не помню точно.
А все потому, что стала использовать кучу всяких несмываемых лосьонов и эссенций для кончиков, у меня их разных - штук 5. Самая любимая - эссенция MoltoBene B:OCE Pliant Supply (розовая пузатая бутылочка), мне кажется, тут скорее ее заслуга, чем других средств.

#22
Александра

У меня не секутся) Длина - до талии. Ходила сегодня подравнивать к парикмахеру, попросила (по старой привычке) сантиметров 5 срезать, так у юноши глаза на лоб полезли, сказал, куда там, 1 максимум снимет, и то только чтобы полукруг ровный получился. Последний раз стриглась месяца три назад наверное, даже не помню точно.
А все потому, что стала использовать кучу всяких несмываемых лосьонов и эссенций для кончиков, у меня их разных - штук 5. Самая любимая - эссенция MoltoBene B:OCE Pliant Supply (розовая пузатая бутылочка), мне кажется, тут скорее ее заслуга, чем других средств.

а сколько стоит и где вы приобрели ?

Александра
#23
Helene1

а сколько стоит и где вы приобрели ?

Я брала в Рив Гоше (живу в Питере), по цене не помню, к сожалению =(
Сейчас на оф. сайте MoltoBene она 1229р., в Рив Гоше дороже была...

Александра
#24
Элина.

Кератиновое выпрямление лечит волосы. И как бы спаивает кончики.

Вот да. Если только так. Есть специальные составы для секущихся кончиков, которые лечат и запаивают. Я лично так свои волосы вылечила с помощью кератина би-би глосс.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: