Гость
Статьи
Какой оттенок "Тоники" …

Какой оттенок "Тоники" брать?

Здравствуйте! Вроде живу в 21 веке, а про "Тонику" узнала только недавно, читала отзывы, но большинство про либо яркие, красные, синие, апельсиновые цвета либо истории про то, как избавиться от желтизны)) хочу покраситься тоникой) я была два года черная, где-то три месяца уже не крашусь, а перед этой паузой красилась раза 3 в шоколадный, что бы придать волосам коричневый цвет и чтоб переход от отросших корней не был так заметен. В общем, на голове сейчас цвета 4, похожие, но на солнце отливают по разному. Хочу все это дело затонировать какой-нибудь теплой рыжинкой, но не прям рыжим цветом, а золотисто-рыженьким оттенком. Думаю брать "Корицу" либо "Лесной орех". Что скажете? Подойдет? Или сделает волосы просто темными? Чего я очень боюсь

Эва
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам эта ***** тоника, которая смывается через 3 раза, лучше сходите к парикмахеру, пусть мастер сам подберет вам красивый цвет и уберет бардак на голове

Pash
#2

смывку сделай и нормальной краской покрасься, если хочешь своей цвет отрастить то да, можно корни тоникой красить, она быстро смывается

Гость
#3

Не покупайте эту жуть. У меня был печальный опыт, во-первых, далеко не факт, что получится нужный цвет, во-вторых, достаточно быстро смывается, в-третьих, у меня вся ванна потом окрашенная была. Мб это я такая криворукая, но, по-моему, это пустая трата денег и времени

Ирина
#4

светлый цвет темные волосы не закрасит. так же полкчатся разные оттенки плюс будут пачкаться наволочки, одежда, на жаре тоника будет тнчь по шее вместе с потом. в обшем, бееее. лучше сделайте сиывку в салоне, а потом покрастесь в желаемый цвет.

Гость
#5

не надо тоникой, будет не три оттенка, а 4. я красилась в коричневый, он смылся в зеленый. краска очень непредсказуемая.

Гость
#6

Тоникой уместно тонироваться,если волосы не крашеные.Тогда результат более или менее предсказуем.Хотя я лично периодически ей пользуюсь (долго красилась в чёрный цвет,сейчас отращиваю свои волосы).Результат неплохой, только на отросших волосах нужно подольше держать.И да,она действительно очень быстро смывается.Но и "стойкая"краска тоже ведь недолго держится...Зато вреда меньше

Varvar
#7

Боже! Только не Тоника! Это смерть и ужас! А как портит волосы - похлеще дешевой краски!
Лучше безаммиачной краской покрасьте. Или в салоне. Но только не Тоникой!

;(
#8

не покупай тонику, я взяла черную - через несколько часов я была синяя!!!

Эва
#9

Девушки, я не хочу ни обезцвечиваться, ни в салон, ни краситься. Просто затонировать в более теплый. Если все правильно сделать, цвет будет такой же, портит волосы? Ну не знаю, по отзывам девочек наоборот.Продукт все-таки заявлен как бальзам) я хочу узнать именно про оттенок, какой именно дал бы рыжинку

Ирина
#10

на черных и каштановых волосах никакой не даст рыжинку!!! вы попробуйте на листке поверх черной гуаши оранжевой нарисовать. что получите? грязь. вот и на волосах у вас такой эффект будет.

Ника
#11

Если волосы темные, каштановые, коричневые, темно-русые – тонику не берите, особенно ожидая рыжеватого. Она ничего не возьмёт и будет ужасный цвет. Потом этот оттенок может стать вообще зеленым или того хуже. У сестры волосы русые, после 2-3 мытья головы голова зеленая была. Лучше в парикмахерскую, или вообще ничего не делайте.

Гость
#12

По-моему, коричневые и чёрные тона в тонике лучше не трогать, они смываются как-то дико. Красные оттенки там хорошие, но это на любителя, советовать не буду.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: