Гость
Статьи
Как убрать желтизну с …

Как убрать желтизну с волос?

Сходила к парикмахеру. Хотела осветлить каштановые волосы до платинового белого цвета. Сначала меня осветлили оксидом, потом нанесли на волосы блондинистую краску (я думала, что белую, ведь мне сказали изначально, что такая краска у них есть). Волосы были ярко-жёлтыми. Мне сказали, мол, я такой цвет волос и хотела (несмотря на то, что перед покраской я показывала фото девушки с белыми волосами). Попросила ещё что-нибудь сделать. Потом меня осветлили 12% оксидом. Волосы стали светло-русыми. На следующий день я купила краску L'oreal Preferance Extreme Platinum и покрасилась дома. Волосы снова стали ярко-жёлтыми.
Смогу ли я ещё добиться платинового белого цвета, и сильно ли от этого пострадают волосы? Слышала, что должна помочь сиреневая и пепельная тоника, но я уже боюсь её смешивать с тем, что у меня сейчас на голове. Прошу ответить профессионалов.

z
12 ответов
Последний — Перейти
Кэти
#1

хорош пока..я блондинка с 10 летним стажем...подождите пару недель!я вас понимаю.когда я то в темный то в бклый-жеотизна лезла.но я терпела!и последние годы платиновый блрнд.тонирую каждый раз по новому.от делтизны добавляют рощовинку и пепел.попробуйте потом частое милирование и тонировку какую вы захотите.думаю получится))

Кэти
#2

розовинку*

d.a.
#3

у вас обязательно получится то,что вы хотите.но потерпите немного,хотя бы 2-3 недели,иначе волосы просто отпадут.сама красилась уже во все возможные и невозможные цвета,последствия от перехода из шатенки в блонд расхлебываю до сих пор!

Гость
#4

более менее выправляет цвет и получается платина- гарньер колор нейчералс 113 песочный блонд. Красок перепробовала море,вот эту краску прямо смело на желтизну наносите,держите и получается такая хорошая платина,хоть и написано песочный.Волосы не портит,это не оксид 12%. Ну ещё напоследок можно Иридой- платиновый блонд,тогда вообще цвет шикарный получается. Я вообще после самого осветления делаю Ириду(она вообще безвредная) ,а перед следующим мытьём уж гарньер . Есть ещё тоника 8.10. жемчужно-пепельный,но её осторожно в бальзам и на минутку на волосы,если даст немного сиреневый,быстро смоется,и будет жемчужный.Вообщем удачи.

Гость
#5

Тонику смешать с большим количеством воды перед использованием. Если не подействует, увеличить её концентрацию.

Гость
#6
Гость

Тонику смешать с большим количеством воды перед использованием. Если не подействует, увеличить её концентрацию.

+1000 пепельную или жемчужную

Гость
#7

Автор, я вчера покрасилась Revlonissimо цвет 1002, тоже убирала желтизну, мне понравилось, желтизна закрасилась, это осветляющая краска.

Гость
#8

а вообще у вас сейчас эта эпопея надолго, очень проблемно сразу достичь идеального цвета, часто краска быстро смывается и проступает желтизна.

Гость
#9
Гость

+1000 пепельную или жемчужную

Или платиновую,я перекрасилась в блонд и весьма удачно,хоть и не в салоне,а в дешевой парикмахерской за копейки,но у девушки мастера талант хоть и опыт небольшой.Как только начинают желтеть смешиваю бальзам и тонику платиновый блондин,наношу на 1-2 минуты,желтизны как не бывало.

Ольга
#10

У Tahe есть ампулы и шампунь для нетйрализации, посмотрите на wowbeauty, качество косметики очень хорошее, обратить внимание на нее следует, мне очень вот она нравится.

Улыбающаяся
#11

Ужас какой ваши парикмахеры(( Тонирую свою желтизну анти-желтым красителем от Эстель на 1,5% или 3%. И еще можно споласкивать волосы Тоникой, 8/10. но сильную желтизну это только приглушит, не уберет. И только до следующего мытья головы.

Гость
#12
z

Сходила к парикмахеру. Хотела осветлить каштановые волосы до платинового белого цвета. Сначала меня осветлили оксидом, потом нанесли на волосы блондинистую краску (я думала, что белую, ведь мне сказали изначально, что такая краска у них есть). Волосы были ярко-жёлтыми. Мне сказали, мол, я такой цвет волос и хотела (несмотря на то, что перед покраской я показывала фото девушки с белыми волосами). Попросила ещё что-нибудь сделать. Потом меня осветлили 12% оксидом. Волосы стали светло-русыми. На следующий день я купила краску L'oreal Preferance Extreme Platinum и покрасилась дома. Волосы снова стали ярко-жёлтыми. Смогу ли я ещё добиться платинового белого цвета, и сильно ли от этого пострадают волосы? Слышала, что должна помочь сиреневая и пепельная тоника, но я уже боюсь её смешивать с тем, что у меня сейчас на голове. Прошу ответить профессионалов.

Не на все натуральные оттенки можно покраситься и получить белый-белый. Желтизну попробуйте снять обычным фиолетовым шампунем для мытья волос. Если не получится, то нужна фиолетовая краска для волос, ей нужно покраситься на мокрые волосы, держать 15 мин. Это называется красящий шампунь.Волосы у вас пострадают сильно, если будете красить их каждый день( Раз в месяц, вас красили не 9, а 12% - это очень много!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: