Гость
Статьи
Посоветуйте краску для …

Посоветуйте краску для волос

Волосы никогда не красила, поэтому я в красках для волос полный ноль.
Подскажите какую фирму лучше брать, чтобы была максимально стойкая окраска и хорошо закрашивалась седина? Цвет темный нужен, что-то вроде лесного ореха.
Заранее спасибо!

Ира
17 ответов
Последний — Перейти
мпша
#1

палет

Гость
#2

идите в проф магазин, масс маркет не покупайте

Ирочек
#3

Индола. Разными красила. Волосы сохли. Только после применения Индола волосы пришли в нормальный вид.

Груша
#4

Палет, хуже для волос нет! Красьтесь салонными, они дороже чем масс-маркет, но меньше волосы жгут. Мне денег жалко, я крашусь гарньер колор нэчралс, цвет мокко, мастер сначала на корни наносит, а потом протягивает, смешав с керамидиками эстель.

Гость
#5

Лореаль париж Преференс

Гость
#6

покупайте в магазине профкосметики, лонда профессионал например. А коробочки из магазина - это г-но.

Ира
#7

Спасибо за советы! А сколько примерно стоит проф.краска в салоне?

Гость
#8

Сложно советовать, краска, как и любая косметика, подбирается очень индивидуально. Мне, н-р, Гарньер и Л Ореаль не подходят в принципе, зато хорошо лежит любой Шварцкопф.

Гость
#9

Палет! Подобрала цвет, закрашиваю только виски, пачки больше, чем на полгода хватает. Кроме висков и челки остальные волосы своего цвета, выглядит естественно. Только берите цвет чуть светлее, чем на упаковке, в реале будет темнее.

Ира
#10

Помню лет восемь назад я маму красила, купила ей гареньер колор нейчералз. Так она до сих пор такой пользуется. Подкрашивает раз в месяц отросшие корни с сединой. Вот и так же хочу подобрать: раз и навсегда. Хотелось бы, чтобы цвет был более менее натуральный (свой цвет у меня темно-русый)

опыт
#11

Лореаль, Преференс или Экселенс. Прокрасится все легко, держаться будет хорошо, волосы будут шелковые

Гость
#12

Лоуколор, проф. краска. Очень хорошая, цвета отлично дождаться, сам цвет переливающийся, многоцветный. Волосы после нее плотные, блестящие, красивые.

Гость
#13

Седину закрашивают на оксиде 6%, в магазинной краске чтоб уж точно всех красила - 9% и больше, если у вас не суперживучие волосы, то это путь к облысению. Поройтесь на форумах парикмахеров, там много полезной информации, в крайнем случае идите в магазин для парикмахеров и советуйтесь с продавцом, нужна стойкая краска и к ней оксид той же фирмы 6%. По цене разброс будет большой, та же Игора от Шврцкопф довольно дешевая и на порядок лучше магазинного масса. Самые лучшие краски типа Пол Митчел не профессионалам не продают, их покупает салон, мастера которого прошли обучение, за такой покраской к ним.

Гость
#14
опыт

Лореаль, Преференс или Экселенс. Прокрасится все легко, держаться будет хорошо, волосы будут шелковые

+++++++++++++++++

Если надо тёмно-русый, шестёрку попробуйте чистую, без индексов. Просто 6.0

Гость
#15

6/5 игора роял

RuF'ina
#16

avon advance techniques очень классная

#17

Девушки, дорогие мои, я не знаю как вы краситесь хной или красками из супермаркета, это как надо не любить свои волосы) Сама пользуюсь только немецкой маркой Schwarzkopf Professional, для меня это залог качества. Последний раз в этом убедилась покрасившись в салоне новой Igora Royal, цвет понравился.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: