Гость
Статьи
Осветление волос …

Осветление волос корицей.

Расскажите, пожалуйста, можно первый раз оставлять маску с корицей на 8-9 часов?
И помогла ли кому-нибудь данная процедура.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корица-туфта! Берите уксусную эссенцию 90% поливайте голову и ждите 9 часов.

Гость
#2

сахару ещё, муки, масла и можно выпекать...

Гость
#3
Гость

Корица-туфта! Берите уксусную эссенцию 90% поливайте голову и ждите 9 часов.

Спасибо,сегодня попробую ваш рецепт.

Гость
#4

Вы имеете ввиду маску корица+мед+кондикционер, для осветления? Я делала такие маски,даже курсом,правда давно,детали не помню. Но держала 4-5 часов,больше по-моему ненадо. Волосы немного становятся светлей. Я проводила такую процедуру,когда была крашенная хной, и концы со временем сильно темнели, а корни оставались светлыми и было некрасиво. Волосы я осветляла, чтобы при покраске хной получался однородный тон. Получалось.Но волосы светлеют совсем немного,я делала не одну, а много масок, и осветление происходит до определенного момента.Т.е. 3-5 масок может действовать маска,а потом перестать, и сколько бы вы ни делали: 10-15 раз, волос светлее уже не станет.

Гость
#5

надо намазать кефир на волосы, на ночь оставить, утром не смывая насыпать корицы и меда, самой выпить пивка, потом расчесаться. далее смыть хозяйственным мылом и ополоснуть настойкой ромашки с перекисью. Все вы блондинка

Гость
#6
Гость

Спасибо,сегодня попробую ваш рецепт.

Не забудььте завтра похвастаться !!! С фото!

Гость
#7

Корицу найти очень сложно и стоит она очень дорого, то что продается в супермаркетах обычная кассия.

Гость
#8
Гость

Корицу найти очень сложно и стоит она очень дорого, то что продается в супермаркетах обычная кассия.

Ею и осветляют. Настоящая так не осветлит

#9
Мария

Расскажите, пожалуйста, можно первый раз оставлять маску с корицей на 8-9 часов?И помогла ли кому-нибудь данная процедура.

я корицей пользовалась. не более 4 часов держала. но делала маску что бы хну вывести с волос. довольно-таки эффективное средство. но, зараза волосы убило. сухие стали. ломкие. кончики на 5 волосков с 1 посеклись... брр. сейчас у парикмахера чистка регулярная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: