Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь

Посоветуйте шампунь

Всем привет.Посоветуйте шампунь после излечения сухой перхоти .Пользовалась планетой органикой ,сиберикой и обычнми шампунями которые продаются в магазинах.Но не подходят..Волосы густые,кожа нежная и склонна к перхоти.Какие шампуни посоветуете ,чтобы не вызывали аллергию и перхоть?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логона. Их много видов.

Гость
#2

Таких нет.

Гость
#3

Черное мыло бабушки агафьи. Шикарные волосы от него

гИрина
#4

детское жидкое мыло вместо шампуня.

Таня
#5

я шампуни lundenilona люблю, перхоти после них нет, кожу не сушат, волсоы после них хорошие.

Elen
#6

Милл Крик с биотином

Алина
#7
Таня

я шампуни lundenilona люблю, перхоти после них нет, кожу не сушат, волсоы после них хорошие.

Я пробовала эти шампуни...но не знаю почему,может они мне не подходят или еще что-то..но после каждого мытья у меня волосы были как будто жирными,как бы я их не смывала...причем заказывала две разные серии и все равно...и сами по себе волосы были как будто грязные(

Гость
#8

спросите в аптеке шампунь для увлажнения кожи головы. я использую ACO, но я в Европе. не знаю есть ли такой в России.

Гость
#9

Мне фито очень нравится. Фитожоба увлпжняющий и запах супер

Гость
#10
Гость

Мне фито очень нравится. Фитожоба увлпжняющий и запах супер

???-фитожо.па?/первый раз такой вижу-откуда такой?

Гость
#11
Гость

???-фитожо.па?/первый раз такой вижу-откуда такой?

ты ***** ? набей в поисковике фитожоба ( а ж о п а тебе в твоих мечтах приснилась

Гость
#12

т у п а я м а н д а

#13

Пользовалась от раздражения и зуда аптечным салициловым шампунем Псорилом. Он хорошо помогает и от сухой перхоти. Применять можно 1-2 раза в неделю. Не вызывает раздражения и сухости.

Натали
#14

У меня все в семье хозяйственным мылом моют голову, и я недавно перешла на него.Волосы мягкие и послушные и перхоти нет.

мамаДиана
#15

Косметические шампуни мне тоже не помогали, А потом купила в аптеке псорилом салициловый, мыла голову каждый день , хотела побыстрее избавится от зуда и перхоти. Сразу виден был результат, с каждым мытьем головы, перхоти и становилось меньше. Сейчас у меня здоровые волосы и кожа головы. Покупала в обычной аптеке.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: