Гость
Статьи
Буффант для жирных …

Буффант для жирных волос без объема

Здравствуйте, девочки! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о процедуре буффант. Опишите плюсы и минусы. Заранее спасибо!

Эльвира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че еще придумают

Флори
#2

Раньше не делала флисинг, мастер просто предложила. У меня у корней объем от природы никакой, это портит общее впечталение от овала лица. После процедуры с БиБи глосс Волюмайзером забыла про специальные расчески для укладки.

Irina Vlasenko
#3
Флори

Раньше не делала флисинг, мастер просто предложила. У меня у корней объем от природы никакой, это портит общее впечталение от овала лица. После процедуры с БиБи глосс Волюмайзером забыла про специальные расчески для укладки.

Читала про состав BB glossVolumizer, он натуральный, этот и привлекает. Вот только не могу найти, где его купить можно, он вообще продается?

АсКлинка
#4
Irina Vlasenko

Читала про состав BB glossVolumizer, он натуральный, этот и привлекает. Вот только не могу найти, где его купить можно, он вообще продается?

Судя по структуре моих волос, мастер сказала, эффект от биби глосс Волимайзера будет держатся не меньше 4 месяцев. Пока прошло два с половиной, полет нормальный)

Гостьюша
#5
АсКлинка

Судя по структуре моих волос, мастер сказала, эффект от биби глосс Волимайзера будет держатся не меньше 4 месяцев. Пока прошло два с половиной, полет нормальный)

Давайте побольше писать об этом новом средстве, хотя бы здесь. Потому что на других сайтах мало информации. Например, мой результат - четыре с половиной месяца, дальше объем уже стал уходить. При этом волосы остаются мягкими и здоровыми за счет натуральных компонентов.

Дарик
#6

конечно, супер объема как в рекламе вы не получите от volumizer, но после процедуры в салоне с Волюмайзер я перестала использовать пенку, волосы лежат хорошо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: