Гость
Статьи
Клей для фиксации …

Клей для фиксации парика! Помогите найти!

Эта тема явно для знатоков.

Заказала парик. Носила бы его без клея, но у парика сделаны, что меня приятно удивило, виски с волосами, а они на сеточке оттопыриваются. Нужен клей, чтобы закрепить. Живу я в Москве. Хотелось бы заказать и получить до конца августа. Если есть кто-то, кому известны московские магазины, где продают спец. клей и растворитель, то буду благодарна, если сообщите)
Или же какие-нибудь интернет-магазины с быстрой доставкой.

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

Погуглите))

Гость
#2

Купите в аптеке клей бф, он должен справиться с этой задачей.

Гость
#3

А вы лысая?

Гость
#4
Гость

Купите в аптеке клей бф, он должен справиться с этой задачей.

Я тоже про него подумала

Гость
#5

ну так это, клей Момент.

Злата
#6

В Мск не знаю, но в Питере такой клей продают в салонах, где есть такие парики ( система), но если у вас есть свои волосы, то их придется сбрить по бокам, клей их всё равно испортит, хоть он и специальный...Попробуйте обзвонить салоны, которые практикуют систему волос...

Гость
#7

Сбривать ничего не надо,бф ничего не портит,и смывается спиртом,и не надо никакого специального салонного суперпупер клея. Все гораздо проще,и ненадо никакой "системы волос".

Екатерина
#8

Огромное спасибо за ответы. :)

5, не дай Бог вам страдать 9 лет болезнью, которая у меня.

Puma
#9

Клей для систем замещения волос : SALON PRO 30 Sec Extreme Hold.
А так же клей для париков
Легко наносится, с долгим сроком службы (от 2 до 3 недель), гипоалергенный, водоустойчивый
http://www.wigssystem.ru/index.php?route=product/product&product_id=71

Гость
#10

Бф клей долго держится?

Belko
#11
Екатерина

Эта тема явно для знатоков.

Заказала парик. Носила бы его без клея, но у парика сделаны, что меня приятно удивило, виски с волосами, а они на сеточке оттопыриваются. Нужен клей, чтобы закрепить. Живу я в Москве. Хотелось бы заказать и получить до конца августа. Если есть кто-то, кому известны московские магазины, где продают спец. клей и растворитель, то буду благодарна, если сообщите)
Или же какие-нибудь интернет-магазины с быстрой доставкой.

Доброго дня. Я ношу систему уже лет пять! Использую клей Salon Pro 30 Sec, или Walker Tape . Они примерно одинаковые по свойствам. Оба очень долго держат, примерно около 4 недель. Есть еще клейкие ленты этой же фирмы. Интернет-магазин где я беру : http://www.wigssystem.ru/index.php?r...tegory&path=55

Olga195
#12

Подскажите, пожалуйста,если по краю системы (за ушами) немного треснул силикон.Каким клеем можно подклеить?От старой системы осталась основа.Можно из нее сделать "заплатку"?

Лина
#13

Здравствуйте, подскажите кто знает, чем разбавить клей для систем? Загустел. Ultrahold, фирма walker tape

Татьяна
#15

Посмотрите тут mywig.ru
Вы только сначала проконсультируйтесь там, что вам в каких случаях лучше использовать..
Клей не всегда удобен , чаще хорошие специальные ленты хороший вариант для фиксации.

Николай
#16

Есть и клей и ленты и другие аксессуары, цены на порядок ниже конкурентов, parik.in.ua
но это наверно пока что ниже, так как они недавно на рынке, доставляют по всей России и Укранине, возможно и другие страны

Гость
#17
Belko

Доброго дня. Я ношу систему уже лет пять! Использую клей Salon Pro 30 Sec, или Walker Tape . Они примерно одинаковые по свойствам. Оба очень долго держат, примерно около 4 недель. Есть еще клейкие ленты этой же фирмы. Интернет-магазин где я беру : http://www.wigssystem.ru/index.php?r...tegory&path=55

Очень дорого, 3500,я покупаю на алиэкспресс за 700р

Гость
#18
Гость

Сбривать ничего не надо,бф ничего не портит,и смывается спиртом,и не надо никакого специального салонного суперпупер клея. Все гораздо проще,и ненадо никакой "системы волос".

Спасибо. Вы очень помогли

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: