Гость
Статьи
Тоника после хны...

Тоника после хны...

У меня русые волосы по лопатки (каскад) , неделю назад покрасилась хной (двумя пакетиками) (пыталась покраситься ...) в итоге осталась такого же цвета как и была ...А на свету появляются пятна рыжеватости ...
ВОПРОСЫ : Можно ли мне покрасить кончики Тоникой (красный янтарь) через неделю после хны? Навредит ли это?

Настёна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на счет тоники не знаю. а вот хна проявляет свой цвет не сразу. вам нужно еще пару раз покрасить хной. и держите ее долго на волосах - от часа до трех часов и тогда будет очень красивый цвет

#2

вам этот тоник нужен? у меня вся подушка была красная

Гость
#3

Я красила на хну махагон, красный янтарь и бордо, бордо тоже становится на хне красным. Тоника на хну придаёт оттенок и блеск.
Красный янтарь на седине хорошо виден, он не такой убойный, как например то же бордо. Мне не подошёл, я отдала тётке и та была в восторге, что можно не так часто морочиться с хной, закрашивая седые корни.

Какую хну брали? Сейчас лучшая - хна артколор в зелёной пачке.

Гость
#4

самая лучшая хна-аптечная в пакетиках за 15 руб!самая натуральная!остальное-химикаты.

Макидоша
#5

Девочки посоветуйте можно ли тоник красный янтарь окрасить краской черной или хной черной что возьмется на голове

avocadonasty
#6

ну что у вас ? получилось?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: