Гость
Статьи
Смывка на зеленый цвет …

Смывка на зеленый цвет волос

Хочу сделать смывку волос , чтобы смыть зеленый цвет волос . Свой родной цвет русый . Страшно если стану цыпленком в салоне ... Кто делал ? Какие результаты? Оно зелень смоет? Какие бреды посоветуете?

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем? если на зеленый добавить красный,будет синий. ходите с синим. и не надо смывки всякие.

Яна
#2

синий? а может коричневый?

Гость
#3

зеленый в смысле дайрекшенс (реально зеленый цвет) или он у вас позеленел из-за покраски русым на блонд?

Яна
#4
Гость

зеленый в смысле дайрекшенс (реально зеленый цвет) или он у вас позеленел из-за покраски русым на блонд?

я блондинкой не была , максимум светло русые волосы . Я боролась с желтизной и наложила холодний пигмент на неё ...

Лея
#5

Я вот пробовала Estel. Обычную краску и тем более типа Directions или Manic Panic смывает отлично. Но я красилась антоцианином. Но его только срезать, что я и сделала. Побрилась налысо.

Гость
#6

Все правильно - надо покраситься красной краской на мокрые волосы. 10-15 мин держать, получится нейтральный - коричневый. А чтоб убрать желтизну нужно всего лишь купить фиолетовый шампунь для блондинок. Натуральные блондинки добиваются чистоты и яркости своего блонда при помощи полоскания волос в отваре ромашки. Не думайте, что это ерундовое бабушкино средство,я это точно знаю по своей подруге-блондинке натуральной. У нее волосы приобрели грязно-серый оттенок, т.к. у нее закончилась ромашка, и она полоскала волосы в отваре розы. Я думала, что это ее реальный цвет. Когда она вернулась из отпуска, и я увидела ее нереально сияющий, потрясно красивый блонд, как на картинке у моделей... Я подумала, что она покрасилась! Она мне сказала - я же тебе говорила, что у меня белые волосы, ромашка их очищает от посторонних оттенков. Я тоже светло-русая. Светловолосым ромашка придает красивый золотистый оттенок. Можно и в медовой водичке полоскать волосы, и в лимонной, и в заваренном зеленом чае.