Гость
Статьи
Как долго нужно …

Как долго нужно отращивать свой цвет волос?

Девочки, сколько вы отращивали покрашенные волосы?

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года

Гость
#2

смотря какую длину вы хотите и как быстро растут ваши волосы, в принципе если побриться на лысо то уже через неделю у вас будет отрощенный ваш цвет

di212121
#3

Та же проблема) у вас крашеный какой ?

Гость
#4

у меня по попу волосы были. отращивала свой года 3. пару раз стригла см по 15. недавно сделала стрижку но волос длинный и свой цвет.

Гость
#5
Гость

смотря какую длину вы хотите и как быстро растут ваши волосы, в принципе если побриться на лысо то уже через неделю у вас будет отрощенный ваш цвет

++++++++++++++++++++++

Добавлю, - если свой цвет вообще есть ))) Прежде, чем поседеть, волосы в течении нескольких десятилетий теряют насыщенность, как бы выцветают, становятся сероватыми, застиранными.

#6

Долго, очень долго... Ну если только у вас не короткая стрижка. У меня волосы ниже лопаток, крашу уже лет 5 в темно-каштановый, почти черный. Мне нравится, но так надоело... Отрастить нереально хотя бы из-за корней. вчера начала осветлять потихоньку)

Гость
#7

Я за 2 года полностью отрастила. Волосы были ниже плеч

#8

за год отрасло примерно 10 см, то есть чтобы длина была приличная нужно 2 года точно. А там у кого как волосики растут, но с реднем 1-1,5 в месяц. Я промучалась отращивала,отращивала свой цвет, а в итоге поняла, что со своим натуральным цветом я как серенькая мышка!

Гость
#9
Гость

Я за 2 года полностью отрастила. Волосы были ниже плеч

Тоже за 2 гогода срастила по лопатки, уже за год была прилиснач стрижка,хотч растут обычно, даже медленно

Гость
#10

А зачем вообще красят волосы? Я всю жизнь задаюсь этим вопросом. Подруги достали меня:"Когда волосы покрасишь?" Не хочу я их красить. И к тому же мои волосы практически не поддаются покраске

Гость
#11

Да да, 2 года до средней длины, я через 2,5года состригла последние окрашенные концы) ну я светлая и в принципе безболезненно пережила отрастающий цвет) но в начале тонирование делала, оно выровняло переход и самую тяжёлую длину для отрастания я спасалась с ним.

Гость
#12

1,5 года отращиваю , сейчас верхние волосы где-то по подбородок , может ниже . крашеные волосы с натуральными слились , не видно

Гость
#13

Пока не отрастет. Это же зависит от длины до которой вы отращиваете. Года два примерно.

Эстер
#14

У меня волосы растут примерно по 1 см в месяц.
Когда отращивала после покраски, делала колорирование прядей. Так переход получался менее выраженным.

Elen
#15

в зависимости от Вашей длинны
математика проста
длинна ваших волос (см) / скорость роста (см в месяц) = время отращивания
калькулятор нужен?))))

Лея
#16

Я в мае побрилась налысо, т.к. волосы сожгли мне, осветлили так ><
Cейчас всего сантиметра 4, зато гордых своих X))

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#17

За 4 года отрастила до нижнего края лопаток. И толку? Тут же появились седые волосины, пришлось тонировать безаммиачной краской.

Гость
#18

2 года до плеч, 3года ниже плеч на 12-18 см.У меня так.Ели вы еще не начали отращивать, сначала покрасьте волосы под макимально ваш цвет, тогда растить будет безболезненно.

Гость
#19
Гость

2 года до плеч, 3года ниже плеч на 12-18 см.У меня так.Ели вы еще не начали отращивать, сначала покрасьте волосы под макимально ваш цвет, тогда растить будет безболезненно.

А если не помнишь уже свой цвет?

Гость
#20
Гость

А если не помнишь уже свой цвет?

Нужно взять вои фото до покраски)

Гость
#21

вои - свои.

Гость
#22

Я год не крашу волосы. Своего цвета немного не хватает до короткого каре.

Джена
#23

каре до плеч за год отрастила, пока беремменая была, волосы быстро росли))

Гость
#24

ой я тоже отращиваю-отращиваю, а потом снова крашусь, натуральный цвет грустный такой, серенький

tanya
#25

волосы до попы, неудачно покрасила в темный каштан, родной цвет русый. за 2г8мес полностью срезала длину с краской. считаю мне повезло, все индивидуально

Маргарита
#26

Чтобы росли быстрее можно раз в 3 недели красить бесцветной хной

Гость
#27
Гость

смотря какую длину вы хотите и как быстро растут ваши волосы, в принципе если побриться на лысо то уже через неделю у вас будет отрощенный ваш цвет

🤣🤣🤣🤣👍

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: