Гость
Статьи
Как смыть рыжий цвет в …

Как смыть рыжий цвет в домашних условиях?

У меня темно-русые волосы, хотела покраситься в блондинку. Меня предупредили, что цвет получится немного темнее, чем на картинке, но волосы стали рыжими. Теперь хочу покраситься в светло-русый и боюсь, что вылезет рыжий. Чем можно смыть краску?

16 ответов
Последний — Перейти
#3

краска была аммиачная но не осветлителт это по любому, увы таку краску не смоешь, просто закрасьте темным цветом, придется несколько раз красить, т.к могут пробиваться рыжие волосы ну или купите осветлителт краску в которой пакетики прям с аммиаком например в гарньер есть или студио осветление на 4-6 и 6-8 тонов и будете блондинкой потом просто корни подкрашивать

Гость
#4
бабо Нино

Усы? Часы?

жена же

Гость
#5

Какой светло русый, весь ряд русого дает рыжий пигмент, краску смывка может убрать: Эстель, Капус в любой проф марке есть такая.

Гость
#6

Автор, про рыжий знать не знаю...лично я смывала черный...коричневая краска на моих волосах ложилась черной!! Покупала набор, состоит, Кажется, из нескольких тюбиков Эстель колор офф, смыла с первого раза, с волосами все хорошо. Регулярно используют маски.

Гость
#7

Шампунь с клиторией тайский всю рыжину убирает!

Гость
#8

И с натуральных и с окрашенных

Гость
#9

делайте маски кефирные, масляные.Хорошо смывает цвет. Если делать через день неделю или две, практически смется цвет. И для волос полезно

Гость
#10

Рыжий вылезет обязательно. Вариант один: пару недель выводите рыжины масками из теплого масла - растительного оливкового неважно, а затем мелирование частое и через недельку другую тонирование в нужный цвет. Затем уже только в русый

Гость
#11
Paprika

краска была аммиачная но не осветлителт это по любому, увы таку краску не смоешь, просто закрасьте темным цветом, придется несколько раз красить, т.к могут пробиваться рыжие волосы ну или купите осветлителт краску в которой пакетики прям с аммиаком например в гарньер есть или студио осветление на 4-6 и 6-8 тонов и будете блондинкой потом просто корни подкрашивать

Автор, вам тут насоветуют - волосы убьете...( Рыжий пигмент убирается синей краской, она разбавляется водой или наносится на 10-15 мин. на мокрые волосы. Вы бы навели справки, и по рекомендации пошли в хороший салон, к хорошему мастеру.Эти смывки в дом. условиях неизвестно к чему приведут. А то, что вам советуют осветлиться на 6-8 тонов... Ну вооще аут!((( Лучше сразу наголо побриться, чем использовать отбеливающий порошек - он лишает волос пигмента,они становятся поврежденными и пустыми внутри, на таких волосах краска больше двух недель не держится! Мелирование - тот же порошек,волосы крошатся. Через месяц после окраски вашей, раньше вредно, пойдите и попросите в салоне снять вам рыжий и покрасить в тот цвет, кот. вы хотите. В выбранный вами цвет добавляется синий - и все. А сейчас можно маслами немного вывести краску, кефиром, как тут писали, можно в уксусной воде волосы полоскать.Погуглите - смыть неудавшуюся покраску с волос.

Гость
#12

вы не смоете смывкой рыжий. в салоне волшебников нет, чтобы сделать невозможное, ибо смывка и есть рыжий, который потом тонируют. вы получились рыжий, полагаю потому, что взяли слишком светлый цвет. нужно было сначала осветлять. а потом тонировать.
у вас сейчас 2 варианта избавления от этого: осветление до желтого цвета, затем тонирование светло-русым цветом с фиолетовым ньюансом. либо тонирование этого рыжего краской с синим и пепельным микстоном. получится цвет намного темнее и без рыжего. (правда не на долго. рыжий все равно скоро вылупится назад. гг )

Дана
#13

здравствуйте! у меня свой родной цвет русый, захотелось мне быть по светлее. купила краску эстель 9/13 оттенок (блондин пепельно золотой) и вуаля я рыжая...(((( ЧЕМ И КАК мне все это смыть??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! или может чем перекраситься? хотелось бы светло пепельно русый

Гульнара
#14

свои волосы русые,несколько раз красилась,получилось рыжий цвет,сейчас растут только рыжими,подскажите пож.как их сделать опять русыми!!!

Маринэ
#15

ПОМОГИТЕ!
У меня светленькие коричневые волосы рыжеватого оттенка! Захотела полностью перекраситься в рыжий. Получился рубинновый!!!
Помогите смыть! СРОЧНО прям за раз в дом. условиях.

Неважно
#16
Гость

Автор, про рыжий знать не знаю...лично я смывала черный...коричневая краска на моих волосах ложилась черной!! Покупала набор, состоит, Кажется, из нескольких тюбиков Эстель колор офф, смыла с первого раза, с волосами все хорошо. Регулярно используют маски.

Вообще-то "коричневый", как вы выразились, сначала всегда отдает черным, а особенно темный шоколад, после 2-3 мытья головы лишняя краска смывается и получается нормальный цвет.

Ксения
#17

Та же проблема(((
Неудачно покрасилась, корни стали очень яркими,решила покрасить потемнее, но вышли рыже-красные...
А каким примерго цветом нужно закрашивать рыжие волосы?
Насколько он должен быть темным?
Возможно ли закрасить ярко-рыже-красные корни?

Даша
#16

Уххх,в 14лет после окончания 7-ого класса,мне мама разрешила покраситься в рыжий. Я воспользовалась этой возможностью. Я треслась от радости,была рада эффекту. Но до поры до времени(. После волосы мне не нравились,и я захотела в блондинку хотябы карамель.
Мама сказала что сразу все не выводится, как нам тогда,а время уже август какой будет вид в школе...
Но мне мама не дала расстраиваться.
В общем,дома мы делали кефирную маску с лимоном,после я смывала её. Через дни я смывала цвет хоз.мылом цвет как на дрожжах смывался,вода была тёмно красной. Но чтобы после мыла волосы не были сухими,тусклыми,жесткими, мама смазывала их репейным маслом и рыбьим жиром (для роста,укрепления) покупала рыбий жир в капсулах,и протыкала иголкой для шитья и на корни, масло по длине. Что самое главное у меня каре это очень быстро и просто.
Так вот за пару недель волосы стали светлее моих родных (русых).
Теперь пойду в школу блондом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: