Гость
Статьи
как укладывать волосы …

как укладывать волосы утюжком

мои волосы вьются и я их выпрямляю, но у меня получается что они просто прямые как палки а в салоне мне укладывали так, что прялки получились немного назад, красиво так, как при брашинге, как научиться так же укладывать волосы? и еще как их сушить, если я сушу так, как мне в салоне сушили то у меня получаются заломы примерно в 3 см от корней а не прикорневой объем, кто знает как правильно делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю.у меня тоже как палки получаются ,я потом делаю хвост , немного похожу пару минут,и когда распускаю,вид получше немного

Гость
#2

Тоже интересно

Гость
#3

и мне

Гость
#4

Дамы, милые, ну ни-ког-да нам самим не уложить так как в салоне - на то он и салон!

Лина
#5

это ж вы как так укладываете, что волосы как палки?? у меня все время хорошо уложены

табуретка
#6

Его надо не прямо по волосам водить,а как бы..ну под углом,начиная от корней. Не знаю,как объяснить,видео на ютубе откройте,миллион их

гость
#7

У меня конечно не вьющиеся волосы но и не прямые. я после мытья сушу феном, делаю форму. нагреваю утюжок до 180 гр. и выпрямляю волосы прядями. можно для удобства волосы на части поделить и заколкой лишнее в сторону заколоть. не наношу до утюга не каких средств..пенок. .лаков. К кончикам пытаюсь слегка подвить их во внутрь, так чтобы с верху у корня от фена объем остался дальше гладкие и подвив к лицу.

Энни
#9

Волос с одного пробора зачеши на другу сторону и постепенно суши,это придаст прикорневой объём,после это обязательно используя термо защиту для выпрямителя(она делает более эластичным волос) и выпрямляй волос не просто прямо,а немного закругляя))удачи)

мамаДиана
#13

девчонки, зачем это вам нужно. Вы же пережигаете волосы, они потом будут как мочалки, сложно их потом спасти. У меня пересохли, пришлось коротко обстричь, да еще и перхоть появилась, от которой я пол года не могла избавится. Только после того, как в аптеке купила шампунь псорилом дегтярный, от перхоти избавилась. Теперь у меня всегда есть этот шампунь дома. Очень быстро избавляет от зуда и перхоти. Теперь жду пока волосы отрастут, а утюжки я выбросила, пусть у меня будут здоровые волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: