Гость
Статьи
Svetlana Bure, Bure …

Svetlana Bure, Bure pro

Дорогие девушки!
(Санкт-Петербург )
Кто собирается наростить волосы!
Этот отзыв специально для Вас , чтобы вы не стали жертвой обмана и некачественно предоставленных услуг в салоне красоты "Svetlana Bure" или "Bure pro".
Две недели назад нарастила у них волосы, 150 прядей славянка. И сразу же уехала в отпуск по этому сразу к ним не получилось приехать.
Начну с того, что волос у них ужасного качества и как выяснилось позже нарастили они мне не славянские , а заплатила я за них.
Они выдают азиатский волос за славянский!
Волосы из капсул начали сыпаться - это говорит о том, что нарушена технология , не качественный кератин или не правильно закапсулированные.
Мне пришлось обстричь 10 см из-за ужасного вида так как обьем начал теряться, смотрелось это ужасно! Так же за две недели у меня слетели 6 прядей.
Сегодня я к ним приехала в салон, мастер Маргарита ( она же и наращивала) посмотрев мои волосы сказала, не видит проблем у меня так же выпадают и может мне предложить коррекцию с большой скидкой!
Нашла кучу причин почему они выпадают, не тот шампунь и т.д
Про хозяйку салона вообще молу, не воспитанная *****!
Позже выложу нашу с ней переписку и Вы все поймете.
Вывод: бессмысленно потраченные деньги и нервы.
Так же фотографии, на аккаунтах выставленные в соц. сетях в Instagram, vkontakte, *** не соответствуют реальности.

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это уже давно понятно, что в салонах разводилово, дешевле купить волосы самой и желательно со знакомым мастером в магазе и нарастить уже свои, в салоне еще такие разводы могут пачку одну показать и подменить, и тд

Гость
#2

Достаточно долго наращивала волосы и понимаю о чем речь ..Конечно вы попали на настоящее разводилово ..Вам надо самой закупить волосы в магазине ( думаю в Питере это не проблема ),и искать через знакомых мастера хорошего (чтоб руки не из одного места)..Мне в этом смысле повезло ..покупала волосы сама и наращивала на дому у знакомой ..Но так же знаю что горе мастеров очень много ..Вам удачи ..))

Ксюшенька
#3

Виктория,надо-же и я пришла в интернет,рассказать,в каком я шоке от этой студии.Такие цены и такое отношение??? Светлана хозяйка студии,действительно хамоватая девушка,на каком-то странном юморе,я немного опешила от такого к себе обращения,чего не скажешь о Марго,с ней было приятно общаться.Маргарита милая девушка,не знаю,правда какой мастер,посмотрев качество волос и наличие,оказывается,что всё под заказ,тоже было удивительно такое услышать..По телефону не предупреждают,что акция без гарантий вообще и это за 17тыс.целковых,нормальный у них там подход к клиенткам-) так что решайте сами,надо вам такое к себе отношение и качество работы,как описала автор выше.Я думаю,что за такие деньги можно поискать более качественную работу и вежливого мастера.......

Гость
#4

Наращивала волосы у самой Светланы три года назад, когда у нее еще не было салона и она работала на дому. Сделала она все просто великолепно всем до сих пор ее советую как лучшего в мире мастера, правда цены теперь немного кусаются (
Волосы мои были хорошего качества, пережили две корекции и мое пренебрежительное отношение, до сих пор лежат дома в отличном состоянии) Знаю какой она мастер своего дела и думаю что у вас скорее еденичный случай, чем система) А то что волосы полезли из капсул, это скорее неправильный уход)

Яяяя
#7

Я наращивала у неё года 2 назад, она на дому делала раньше, волосы у мены свои были, нарастила первый раз хорошо, когда пришла во второй раз, то видимо она опаздывала куда то, что нарастила мне и они толком не уложила, когда пришла домой и выпрямила волосы, то оказалось, что они ужасно кривые сзади. Больше я не наращивала, но выдела у неё в группе, что она потом открыла салон.

Марго
#8

Тоже когда то наращивала у светланы волосы и я в диком шоке. через 2 недели пошла переделывать.
Наращиваю волосы в питере у Ксении Новик, в инстаграмме записана как topvolosy. очень довольна результатом и качеством. нарастила мне микрокапсулки волосы 9000+ работа 4400 . 2 недели хожу ничего не высыпается ,волосы хорошего качества.наращивала по технологии пудровый кератин.

Катерина
#9

Наращиваю 5 лет у Светланы и очень довольна

Ирина
#10

ПОЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ В ВК И В ИНСТАГРАММ @svetlanabure их более тысячи.

Furs
#11

Несколько раз наращивала волосы у Светланы ... но последний мне запомнится на всю жизнь ( случилось это полтора года назад !)
Наращивали в самом салоне .... когда вышла была довольна ! Но на сл день у меня отвалилось 3 пряди вместе со своими волосами !!!!! Со своими волоса *** !!!!!! В результате чего образовалась несколько дырок .... про остальную часть головы вообще молчу ... из за того что мастер не рассчитал пропорции моих волос и нарощеных ( на мои три волосина наклеили огромные пучки !) у меня просто выподали свои волосы с корнями и оставалась в самой пряди !!!!
Позвонив в салон и прислав фото к ним в воц Ап мне пообещали все переделать и скидку 50% на коррекцию .
Когда дошло до дела мне написала сама Светлана и попросила ещё раз скинуть фотки ... после чего заявила " это не наши капсулы и не наша работа "
Вот такая вечеринка

Гость
#12

Наращивала волосы у светланы и осталась в диком восторге! Раньше изза больших капсул никогда не собирала волосы, а она длеает прям микро наращивание что даже с конским хвостом ничего не видно) Ходила долго, ничего не отваливалось, это похожу ее конкурент пишут:(

Майя
#13
Ирина

ПОЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ В ВК И В ИНСТАГРАММ @svetlanabure их более тысячи.

Ирина
#14

Наращивала волосы у Светланы когда еще она это делала на дому, в Питере, во первых она нарастила мне вместо 100 прядей 80, я не поленилась и пересчитала)) , правда сделала это уже дома, а во вторых измерив длину поняла, что она еще и короче мне на 10 см наростила, написала ей вконтакте с просьбой в следующий раз при коррекции добавить недостающие прядки или сделать скидку, на что не проследовало никакого ответа, а я просто была добавлена в черный список!!! Сейчас случайно наткнулась на ее салон в Москве и обалдела!!! Пол Питера обманула теперь в Москву перебралась! Девочки не ходите к ней, не повторяйте ошибок других!!!!

Майя
#15

То,что она невоспитанная,да, высокомерная,да. Я с ней переписывалась в инстаграме, я всегда стараюсь общаться вежливо с незнакомыми людьми. С ее стороны этого не было.
Давно восхищалась ее работами и думала ехать к ней,но,начитавшись отзывов, перехотела и спасибо за ваш отзыв

наталья
#15

Светлана Буре занимается открытым мошенничеством. За 85000 руб мне продали ужасного качества азиатские волосы, вместо заказанных детских.
Оформила заказ через номер Светлана Буре 30 декабря
Всю переписку прилагаю скрины.
Банальное мошенничество:
Я выбрала по фото детские волосы (так было написано Cветланой Буре, на фото девочка слева и справа срез для достоверности) цена озвучена 85000 руб, волосы длиной 65 см вес 160 гр.
Перевела деньги Светлане Буре на карту (скрин прилагаю).
До получения денег мне было обещано отправить волосы 31 декабря DHL (я нахожусь за границей). Волосы в срок не отправили, Светлана перевела меня на помощницу, в итоге после моих нескольких напоминаний, без извинений, наконец, выслали только 12 января.
Я получила волосы, и вместо детских волос, в упаковке был огромный тяжелый хвост из толстых жестких сеченых волос.. совсем не тех что на фото. Причем это было сделано настолько нагло, что даже не подобрали хвост похожий по длине и весу.. Светлана Буре сама написала при оформлении заказа, что мой заказанный хвост 65 см/160 гр. Тот что прислали азиатский, вместо 65 см длина 76 см, вес 200 гр. Тяжелые азиатские волосы, сырье.. Очень низкого качества. Волосы сеченые, толстые, очень тяжелые.
Показала мастеру волосы, конечно, был поражен насколько бессовестным мошенничеством Светланы Буре и качеством проданных волос. В хвосте треть волос коротких по 15 см. Я написала Светлане, что хочу заменить волосы, чтобы мне прислали то, что я заказала.
Светлана Буре не отвечает на сообщения. Видимо это стандартная практика обманывать клиентов.
Светлана Буре занимается открытым мошенничеством. Продает по фото одни волосы, отправляет другие(самого худшего качества). Далее просто не выходит на контакт.
Я хочу предостеречь тех, кто рассматривает сотрудничество со Светланой буре и ее студией

Кира
#16

Абсолютно не согласна с автором и считаю более того, что все эти комментарии происки конкурентов. Я являюсь постоянным клиентом студии, делаю наращивания коррекции и окрашивания лично у самой Светланы. Никогда никаких намеков на хамство я не встречала в студии, весь персонал студии очень порядочные, добрые и отзывчивые мастера. Сама Светлана очень воспитанная, доброй души девушка. Она настоящий профессионал своего дела. Настоящий талант, я очень благодарна ей, что делает нас девочек счастливыми.

Гость
#17

Девочки, считайте пряди. Год обслуживалась, как то не задумывалась. Пока не сделали на объём , оплата за 115 , по факту 62. Засомневалась на след день, написала администратору . Отрицать не стала , предложила на коррекции посчитать . Но , как вы понимаете туда я скорее всего не попаду, мастер не спешит записать, типа приходите 30, не время ...не желания общаться . Запись клиента ,который решил вернуть деньги , пусть даже и услугой ... не нужен ! Светлана ,хороший мастер , но человек не порядочный . Жаль!

Ольга Попова
#18

А я очень довольна. Месяц назад делала наращивание в студии Светланы Буре. Всё отлично! У меня мелирование, наращенные волосы идеально подошли к моим волосам и по цвету, и по структуре) Не ощутимые, не весомые и не видимые Теперь не переживаю за сильный ветер на улице, все капсулы на месте

Гость
#19
наталья

Светлана Буре занимается открытым мошенничеством. За 85000 руб мне продали ужасного качества азиатские волосы, вместо заказанных детских.
Оформила заказ через номер Светлана Буре 30 декабря
Всю переписку прилагаю скрины.
Банальное мошенничество:
Я выбрала по фото детские волосы (так было написано Cветланой Буре, на фото девочка слева и справа срез для достоверности) цена озвучена 85000 руб, волосы длиной 65 см вес 160 гр.
Перевела деньги Светлане Буре на карту (скрин прилагаю).
До получения денег мне было обещано отправить волосы 31 декабря DHL (я нахожусь за границей). Волосы в срок не отправили, Светлана перевела меня на помощницу, в итоге после моих нескольких напоминаний, без извинений, наконец, выслали только 12 января.
Я получила волосы, и вместо детских волос, в упаковке был огромный тяжелый хвост из толстых жестких сеченых волос.. совсем не тех что на фото. Причем это было сделано настолько нагло, что даже не подобрали хвост похожий по длине и весу.. Светлана Буре сама написала при оформлении заказа, что мой заказанный хвост 65 см/160 гр. Тот что прислали азиатский, вместо 65 см длина 76 см, вес 200 гр. Тяжелые азиатские волосы, сырье.. Очень низкого качества. Волосы сеченые, толстые, очень тяжелые.
Показала мастеру волосы, конечно, был поражен насколько бессовестным мошенничеством Светланы Буре и качеством проданных волос. В хвосте треть волос коротких по 15 см. Я написала Светлане, что хочу заменить волосы, чтобы мне прислали то, что я заказала.
Светлана Буре не отвечает на сообщения. Видимо это стандартная практика обманывать клиентов.
Светлана Буре занимается открытым мошенничеством. Продает по фото одни волосы, отправляет другие(самого худшего качества). Далее просто не выходит на контакт.
Я хочу предостеречь тех, кто рассматривает сотрудничество со Светланой буре и ее студией

Здравствуйте ! Светлана Буре ( но это её псевдоним) действительно мошенница . Я собираю пострадавших чтоб завести на неё уголовное дело по статье мошенничество пожалуйста . Помогите огородить других от этой женщины свяжитесь с нами по телефону или вотсап +79255186410

Гость
#20
Гость

Девочки, считайте пряди. Год обслуживалась, как то не задумывалась. Пока не сделали на объём , оплата за 115 , по факту 62. Засомневалась на след день, написала администратору . Отрицать не стала , предложила на коррекции посчитать . Но , как вы понимаете туда я скорее всего не попаду, мастер не спешит записать, типа приходите 30, не время ...не желания общаться . Запись клиента ,который решил вернуть деньги , пусть даже и услугой ... не нужен ! Светлана ,хороший мастер , но человек не порядочный . Жаль!

Здравствуйте ! Светлана Буре ( но это её псевдоним) действительно мошенница . Я собираю пострадавших чтоб завести на неё уголовное дело по статье мошенничество пожалуйста . Помогите огородить других от этой женщины свяжитесь с нами по телефону или вотсап +79255186410

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: