Гость
Статьи
Осветлить натуральный …

Осветлить натуральный блонд

Я натуральная блондинка, и блонд не русый/мышиный, а именно светлый пшенично-золотистый. Но с годами волосы постепенно темнеют, и мне это не очень нравится (до подросткового возраста волосы были очень светлые). Как их можно осветлить в салоне? (натуральные способы типа корицы и всяких настоев ромашек не предлагать, а так же разные гель-краски лореаль) Просто покраситься или сделать какое-нибудь блондирование? Но как это будет выглядеть на изначально светлых волосах..?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень поняла, что Вы хотите. Но точно знаю, что у меня легко осветляется мой русый обыкновенной покраской волос 10 или 9 тонами. Я предпочитаю Лореаль Екселенс или Лореаль Преференс. Ничего специально осветлять не нужно, просто крашусь на тон или два светлее, с золотистым оттенком

Дейенерис
#2

Тонировать попробуйте (в салоне, естественно).

Инна
#3

Сходите в салон, прежде всего. У вас светлые волосы, вам 100% пойдёт мелирование, будет смотреться натурально, а не полосками. И полностью краситься не придётся, и освежите блонд, в целом будете выглядеть светлее. Я бы так сделала.

Анна
#4

Вот у меня тоже самое,только после покраски и осветления,свои ещё больше темнеют((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: