Гость
Статьи
На какую сторону …

На какую сторону носить челку?

На какую сторону вы делаете пробор? И чем обусловлен ваш выбор? Мне кажется, что пробор справа, а волосы зачесаны налево это выглядит более женственно и симпатично, чем наоборот. К сожалению, у самой рост волос слева направо, уже полгода как пытаюсь волосы перевоспитать, пока не выходит. На носу очередной поход к парикмахеру, может перестать идти против природы и попросить сделать пробор на левой стороне?

я
20 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

что за бред.
почему мои нормальные вопросы не публикуют

Нибелунги
#2
катя

что за бред.почему мои нормальные вопросы не публикуют

Жизненно необходимая тема - пробор на голове.

Гость
#3

Налево? Был, помним, в истории такой тип, налево челку носил, так отравился в итоге. Так что вы, автор, поосторожнее там с левизной челки.

оvsw
#4

мда...

гость
#5

А кто вы по знаку зодиака?

Гость
#6

Такие рассуждения бывают симптомом заболевания...

Гость
#7

Автор, вам чёлка не нужна.

Гость
#8

Вы странная девушка, ей богу..."мне кажется"...:
У каждого человека есть более выигрышный ракурс левый или правый, его и открываем, если челка косая.

Гость
#9

На любую сторону можно. Я ношу на правую - но замечала, что чаще на левую носят. А у меня такое направление роста волос, что если пробор делать не на левой стороне, так, чтобы челка была направо, а пробор на правой стороне и челка налево, то волосы плохо лежат и не укладываются как надо. Знаете, у разных людей и макушка может быть справа или слева, и направление роста волос тоже вправо или влево, из того и нужно исходить. А если не на ту сторону сделать пробор и челку - замучаетесь укладывать с муссами и лаками, и все равно будет топорщиться.

Гость
#10

Ты еб/анашка.

Митци
#11
гость

А кто вы по знаку зодиака?

Да. Это важно. Без ЗЗ сложно сказать.

Гость
#12
гость

А кто вы по знаку зодиака?

еб/анько. Есть такой знак зодиака.

Гость
#13

Мда, очень важный вопрос! Автор, тебе сколь лет?

Малыш Пиночет
#14

у лысых нет так проблем- автор возьмите на заметку.

Гость
#15
Гость

еб/анько. Есть такой знак зодиака.

*** соизволило пошутить и вероятно считает себя весьма остроумны
м существом

Дима
#16

Ето точно

Дима
#17

Ето точно

Евгений
#18

Если челка спадает по диагонали , то направление этой диагонали придаёт то или иное настроение: когда зачесываешь налево, то люди (не в зеркале) видят нисходящую диагональ, если же слева направо зачесать - восходящая диагональ (все , кроме арабов читают слава направо потому что ). В итоге нисходящая диагональ придаёт спокойствие и немного меланхолии, нежности, покорности , поэтому женственней смотрится, восходящая диагональ придаёт движуху, энергию, страсть

Гость
#19

Женский вариант это - пробор справа, слева мужской. Прямой можно всем.

Гость
#20
гость

А кто вы по знаку зодиака?

Я телец и левша

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: