Гость
Статьи
Краска для волос …

Краска для волос Гарньер Колор Сенсейшн 1.0 Драгоценный черный агат

Дорогие девушки, мне нужен ваш совет. я красила волосы краской для волос Гарньер Колор Сенсейшн 1.0 Драгоценный черный агат, цвет невероятно красивый, перламутровый, можно даже сказать что отлив пепельного оттенка. но проблема в том, что краска совсем не стойкая и мне бы хотелось чтоб эффект серебристого перламутра оставался. какую краску можете посоветовать, желательно чтоб не сильно сушило волосы, а то совсем недавно они были осветленные

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лореалевские прекрасные краски. И, сейчас я Вас удивлю, но Орфлейм краски замечательные. Волосы от них мягкие и живые, прокрашиваются прекрасно, стойкие. Кстати у Орифлейм краска итальянская. Я сама покрасилась на свой страх и риск, потому как только там был мой тон, уже ни в кого не остался, так уже год крашусь, волосы прекрасные. Поищите у них

Гость
#2

Кстати 1.0 у Орифлейм тоже есть

#3

ну не знаю, у меня все нормально держится, притом что мою волосы часто

#4

Попробовала Палетт,только оксид покупаю отдельно игора 3%.Очень стойкая краска,при том что у меня сливовый чёрный,красного ряда цвет,а они нестойкие.

Гость
#5

всем спасибо, еще нашла в интернете краску для волос "Preference", оттенок 1.0, Неаполь, 251 мл, L'Oreal Paris, говорят она стойкая и оттенок такой же пепельный перламутровый. не пробовали?

Гость
#6
Гость

всем спасибо, еще нашла в интернете краску для волос "Preference", оттенок 1.0, Неаполь, 251 мл, L'Oreal Paris, говорят она стойкая и оттенок такой же пепельный перламутровый. не пробовали?

Вы пробовали неаполь? цвет такой же получился?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: