Гость
Статьи
Как максимально быстро …

Как максимально быстро отрастить челку?

Подскажите, пожалуйста! Как можно МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО отрастить короткую челку?

Элла
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

схвати себя за челку и тяни вниз все время😆

hairdresser
#2

Почаще мойте (мочите) волосы.

Гость
#3

Прикладывай к челке лист капусты

Гость
#4
hairdresser

Почаще мойте (мочите) волосы.

обязательно мочой

hairdresser
#5

Ну это понятно...

Гость
#6

От капусты кстати вообще может рассосаться она, и подстрижете новую нужной длины .

Гость
#7

Если испорчена - сходите в парикмахерскую - там исправят или посоветуют что-то, если совсем стремно выглядит.

добрый цирюльник
#8

Может наростить, не?

Гость
#9

Можно ещё лист алое прикладывать. Ещё водка Русский Стандарт хороший рост и густоту даёт.

Гость
#10

А если побольше стандарта русского так и с любой челкой себе понравитесь. На время

Гость
#11
Гость

А если побольше стандарта русского так и с любой челкой себе понравитесь. На время

С сыро-копченой колбасой и козинаками

Гость
#12

Элла, ну как там. Растет?

Гость
#13
Гость

Элла, ну как там. Растет?

Поди как Робинзон Крузо обросла, за час!!

Малыш Пиночет
#14

заговорить

Гость
#15
Малыш Пиночет

заговорить

У мага Венцеслава Венгржановского. Он и берет недорого- курицу сварил ему и все!

Малыш Пиночет
#16
Гость

У мага Венцеслава Венгржановского. Он и берет недорого- курицу сварил ему и все!

о, да! от его прекрасного лика большая сила исходит, может и как жениха его рассмотришь и челка к свадьбе отрастет как раз.

#17

шутницы собрались

Ксю
#18

Автор, мне бы Ваши проблемы) У меня челка растет очень быстро, стригу примерно раз в 2 недели, иногда надоедает очень сильно

Оксана
#19

Маски из горчицы на кожу головы либо перечные. Это активирует рост волос. Погуглите

Гость
#20
Ксю

Автор, мне бы Ваши проблемы) У меня челка растет очень быстро, стригу примерно раз в 2 недели, иногда надоедает очень сильно

Вы- армяночка?! Карина??

Гость
#21

Максимально быстро чёлка не вырастет, зачем народ смешите?
Чтобы НЕМНОГО ускорить рост волос, можно делать маски из лукового сока, помогает. Но - будете вонять луком, а это *****. И для вас это ускорение роста даже может остаться незамеченным (я только по появлению новых "пушковых" волос по линии роста поняла, что лук действуещее средство. На общей длинне по-моему никак не сказалось). Да и делать их надо штук 15, не меньше, через день где-то.

Малыш Пиночет
#22

Челка,Челка, отрастай
И лицо мое скрывай,
Чтобы люди не пугались-
В рассыпную не кидались.

Легко!
#23
Малыш Пиночет

Челка,Челка, отрастай
И лицо мое скрывай,
Чтобы люди не пугались-
В рассыпную не кидались.

)))) ох, форум )))

Катя
#24

мне маски с эликсиром lundenilona помогли

алеся
#25
Гость

схвати себя за челку и тяни вниз все время😆

Гость
#26

Никотиновая кислота в ампулах
Одну ампулу вскрыть, втирать в корни волос. Желательно на ночь и на вымытую голову. Курс - месяц ежедневного использования. Очень здорово ускоряет рост волос. За 10 дней у меня чёлка отросла на 1см.

Ксю
#27
Гость

Вы- армяночка?! Карина??

Да, прям)) Русские мы

Наталья Иванова
#29

Девушка,сейчас челку можно купит накладную из натуральных волос и не морочиться с отращиванием!!!)
Я вот так и поступила!) отрастила челку а потом вздумалось опять отрезать и тут мне на глаза попался инет магазин где можно купить челку и одевать когда вздумается,не надо вечно страдать отрастить или отрезать)))Это отличная альтернатива как по мне)))

Катя
#30
Наталья Иванова

Девушка,сейчас челку можно купит накладную из натуральных волос и не морочиться с отращиванием!!!)Я вот так и поступила!) отрастила челку а потом вздумалось опять отрезать и тут мне на глаза попался инет магазин где можно купить челку и одевать когда вздумается,не надо вечно страдать отрастить или отрезать)))Это отличная альтернатива как по мне)))

Дайте пожалуйста ссылочку)

Гость
#32
Гость

Прикладывай к челке лист капусты

это помагает