Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, чем можно смыть старую рыжую краску с волос до своего естественного

Красила около года в одну и ту же рыжую краску, через месяц естественно все смывается и корни видны - снова надо красить, но это уже надоело, хочу вернуть свой цвет ( он у меня темно русый). Окрашивать в свой не хочу и в салон тоже идти смывать не вариант. Какими народными средствами можно воспользоваться и сколько времени займут процедуры???

Анлок
14 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

хозяйственным мылом и кефирными масками

Гость
#2

Не какими,рыжий трудно вывести или смывка и покраска ближе к своему типу волос,или сращивай..

Гость
#3
Брюнетка

хозяйственным мылом и кефирными масками

Целый год смывать будете..

Анлок
#4

Простите, хотела написать, что через месяц краска не смывается, а просто сам оттенок смывается и остается какой-то дурацкий цвет, который сам не вымывается

Анлок
#5

А со временем она может смыться сама? Ну, через год-два, предположим

Анлок
#6

В свой красить не хочу, потому что цвет вдруг окажется не совсем как естественный да и опять же через время обесцветиться...

Гость
#7

Да рыжину хрен выведешь. Думаю только отращиванием спасетесь.

Гость
#8
Анлок

А со временем она может смыться сама? Ну, через год-два, предположим

нет

Гость
#9

Рыжий не смывается, только отращивание или постоянно красить длину пч краска будет вымываться и рыжина опять проявляться

оvsw
#10

если безаммиачная то можно, соленая вода пол стакана(3ст ложки соли) и сода примерно 10 ст ложек, если длинные волосы то 1 стакан 6 дожек соли и 20 соды, чтоб каша была, на волосы намазать и взбить, ходить час пттом смыть, можно делать раз в неделю, после этого желательно делать маску из разогретого масла и меда на 4 часа. а если аммиачная то только смывка или покраситься сверху более подходящим цветом

Гость
#11

Невозможно смыть ничем. до естественного нельзя смыть потому что естественный цвет уже вытравлен из ваших волос, его там просто нет.
Краска ведь не ложится на волосы поверх вашего цвета как например если красите садовую скамейку, слоями..
Если будете использовать смывки то получите апельсиновый желтый какой угодно но не свой цвет

Гость
#12

Только или состригать и ходить двухцветной, отращивать, перетерпеть как-нибудь, или перекраситься под натуральный и отращивать так, чтобы контраст был не настолько заметен, опять же состригать постепенно.

Гость
#13

ничем.не хочешь-не ходи.бгг

Анастасия
#14

а что делать если свой светло-русый, покрасила в "карамель" ( красила первый раз) и хочу вернуть обратно? поможет ли что-то? уже корни появляются, неприятно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: