Гость
Статьи
Какой краской для …

Какой краской для волос покраситься?

Хотелось бы покрасить свои волосы какой- нибудь краской. Никогда не красилась и не знаю какая краска для волос лучше. Хочу покраситься в блондинку. У меня русые волосы. Стоит ли краситься? Какой краской лучше покраситься, чтобы волосы блестели?
И какой тон нужен, чтобы получить блонд?

Neko
9 ответов
Последний — Перейти
оvsw
#1

если волосы темноватые то сначала осветлить, можно garnier суперблонд а потом затонировать olia или краской муссом, там сами выьерите какой вам больше нравится, а если близко к блонду волосы то можно просто аммиачной краской покраситься

Гость
#2

Сходите в магазин для парикмахеров, там вам посоветуют и продадут то что надо, это будет либо одна краска - 11 или 12 ряда с 6 или 9% оксидом, либо порошок осветляющий с 3 или 6% оксидом и краска с 2-1,5% оксидом.

Гость
#3

Если несильно осветлить хотите - лучше обойтись без порошка

Гость
#5

Palette (фитолиния) тон 254.

Гость
#6

Попробуйте краску СЕНКО у них все светлые хорошие цвета на свой русый получаются

Марианна
#7

Если вопрос цены не стоит то Paul Mitchell. www.instagram.com/mary_fairy и цвет блестит и волосы хорошие

Гость
#8

поддерживаю в 2-го гостя. в проф магазин, или в салон, другие варианты рискованно..)

Гость
#9

за goldwell могу ручаться, классная краска.

Люция
#10

Впервые окрашивать волосы в домашних условиях не советую. Цвет вряд-ли будет удачным) Мой совет: краситель INOA от L'ORÉAL Proffessional. Окрашивает очень мягко, никакого дискомфорта для кожи головы. Блеск и сияние волос на 100%. Работаю с этим красителем шесть лет, не перестаю удивляться) Все мои блондинки довольны)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: