Гость
Статьи
Девчонки,окраска …

Девчонки,окраска волос,ПОМОГИТЕ!

Девочки, сегодня осветлила волосы....корни желтые,а остальной волос на голове- рыжий что ли.... не выдержала....перекрасила темно-русым....и вот сижу терзаю себя сомнениями.......надеюсь это не смертельно.... конечно, в салон могла бы сходить,но вот рискнула и ахнула)))) как теперь с цветом быть? мож в черный через неск дней? чтоб не мучаться....

Танита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

черный!!?? зачем черный? а ещё через неделю начнёте его смывать?
чем вас темно-русый не устраивает, оставьте как есть

Гость
#2

Мда... Не надо в черный, потом не вывести его, если в другой цвет надумаете перекрасится. Походите русой, как цвет начнет вымываться еще раз покраситесь. Непонятно зачем только волосы портили, раз не знали что после высветления делать.

Гость
#3

Начнёт смываться и волосы будут зеленеть к сожалению. Сходите в магазин проф.косметики пусть девочки подберут вам пигментированный шампунь для русого цвета, так вы сможете его поддерживать без сюрпризов. Пока не травмируйте волосы новой окраской, через некоторое время сделайте мелирование и будете светленькой
А чёрный потом фиг отмоете

я
#4

раз начала в блонд переходить-добивайся этого и дальше,это не сразу делается, но если в блонд захотела-эта идея тебя уже не отпустит. и сама больше не красься.найди в инете девочек, которые только закончили курсы парикм, они тебе на дому дешево все сделают

Гость
#5

А я в салоне у проверенного парикмахера (лет 6 к ней ходила), уже второй раз получила рыжие корни и сожженные волосы. Понять не могу почему? Согласна с гостем3, сходите в маг. проф. косметики (тут шампунь не поможет скорее всего), ну может что-то более щадящее чем повторное окрашивание, я думаю они предложат. Тоже хочу дойти до них время выбрать. И мастера другого искать буду.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: