Гость
Статьи
бигуди на липучках

бигуди на липучках

Нравится укладка с ними,волосы до плеч,получается объем от корней и легкие волны.но прицеплять их надо на чистые волосы,и походить с ними часа полтора.если сделать укладку вечером,то за ночь все равно все сомнется,останется небольшой эффект.спать с ними крайне неудобно.а вставать утром мыть голову,ходить с ними часа полтора,учитывая,что мне на работу к 8...пока использую их если мероприятие на вечер,либо если утренне встаю очень рано и хожу с ними утром.хотелось бы эффект от них каждый день.в общем,кто ими пользуется,когда вы их прицепляете?

инга
14 ответов
Последний — Перейти
lastochka
#1

сплю с ними, неудобно, но я привыкла

Инесса
#2

я тоже с 8 работаю и использую их каждый день,голову мою каждый день ,чтобы быстрее получился объем сушу феном, и кстати у меня при этом 2 маленьких детей и я все успеваю и голову помыть и бигуди накрутитьи, детей в садик отвести и к 8 на работу успеть)))

Гость
#3

Тоже их использую, но только у меня волосы очень длинные, пользуюсь бигудями с самым большим диаметром. Я просто беру прядь слегка сбрызгиваю водой, чтобы были чуть влажные, но не мокрые! Затем сушу веном и хожу минут 15-20 с ними и вуаля объем у корней и прямые волосы) да да прямые, за счёт большого диаметра они выпремляют, главное посильнее натягивать прядь и фиксировать зажимом! Про утюжок забыла, пользуюсь только в редких случаях :)

юля111111111
#4

а мне кажется они волосы выдерают, нет?

Гость
#5

Вообще не понимаю, как вы их крутите. У меня волосы длинные, но тонкие, и даже если я беру очень тонкий локон, он на второй прокрутке уже не липнет к бигуди

Гость
#6

Феном конечно сушу и тут же можно снимать,15 минут уходит

Гость
#7
Гость

Вообще не понимаю, как вы их крутите. У меня волосы длинные, но тонкие, и даже если я беру очень тонкий локон, он на второй прокрутке уже не липнет к бигуди

они зажимы используют или шпильки найдите видео в инете

Гость
#8

выкинула. Волосы рвут. Мне жалко, у меня их не так много.

инга
#9
юля111111111

а мне кажется они волосы выдерают, нет?

Если длинные,то да.раньше у меня длинные были,рвали,не пользовалась ими.отрезала до плеч-нормально,максимум волосков 5 если пешить резко стягивать.

Гость
#10
Гость

они зажимы используют или шпильки найдите видео в инете

Спасибо, за совет, но все же они мне не подходят, у меня даже после одной прокрутки волосы отрываются от бигуди

Гость
#11

Не люблю липучки.

Гость
#12
Гость

выкинула. Волосы рвут. Мне жалко, у меня их не так много.

Во-во я про тоже.

#13

Я на таких делаю подобие выпрямленных волос. Волосы кудрявые (именно кудри, крупные, а не неровные прямые). Подобие - потому что это не фен с утюжком, и волна все равно остается, просто становится большой. Использую самый большой диаметр - 8 см. Но этого все равно мало - хочу, чтобы как после полноценного горячего вытягивания. Но для косы сойдет, ибо волосы из-за большой волны смотрятся прямыми, и у лба тоже, что важно. Хотела бы в два раза больше диаметр - было бы прямее. Спать с такими нереально из-за их размера.
На прямых волосах эффект от них крутой очень - объем и гладкость одновременно.

Прицепляю длинными зажимами, как эта Альбина в своем видео на ютубе (так, кажется, зовут девушку, что сделала им хорошую рекламу). Длинные волосы, сохнут часа 3 точно (феном не сушу, отращиваю здоровую длину).

И, да - от свежей утренней укладки волосы круче всего лежат. От "на ночь" - сильно проигрывает по виду.

Гость
#14

У меня были до пояса. Одна в них запуталась так, что полчаса выдрать не могли. Выбросила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: