Гость
Статьи
Можно ли восстановить …

Можно ли восстановить волосы выращивая натуральный цвет

Волосы сильно повредились после осветления и стали выпадать. Можно ли восстановить прежние волосы, объем, выращивая натуральный цвет? Пью дорогущие витамины и пользуюсь хорошыми средствами.

Dione
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно! тем более если волосы были хорошие до покраски.Они и без всяких средств вырастут как раньше.Я например, кроме масляной маски и ополаскивания ромашкой ничего не делаю,и волосы хорошие отрастают.

Гость
#2

Масла в голову не втирайте-выпадут..просто не трогайте их мойте шампунем и бальзамом на длину...у меня за год отрасли до плеч полность свои, за 2 по лопатки, а если у вас хорошие то быстрее

Гость
#3

проколите курс мезо препаратом дермахил, вырастут свои волосы как грибы после дождя! курс - 10 ампул по 5 мл. в голову. цена вопроса от 15000 до 30000р в зависимости от региона. но подпитаете волосы, плюс качество их будет лучше , плюс дикий рост! минус: цена вопроса и боль

регина
#4

Можно конечно, я свои средствами lundenilona довольно быстро восстановила

Гость
#5

Я после 10 лет нещадного мелирования за несколько лет отрастила свой натуральный, волосы восстановились, по структуре, но объем меньше чем в юности, но больше чем был при мелировании. И здоровыми выглядят.

Гость
#6

у меня от обесцвечивания стали паклей, за три года опять отросли и абсолютно такие же как до краски. ни цвет ни густота не пострадали

Гость
#7
Гость

Масла в голову не втирайте-выпадут..просто не трогайте их мойте шампунем и бальзамом на длину...у меня за год отрасли до плеч полность свои, за 2 по лопатки, а если у вас хорошие то быстрее

либо ты свистишь, либо у тебя нет шеи)))

Заебца бабца
#8

Вы "выращиваете" волосы???? Оригинально

Гость
#9
Гость

проколите курс мезо препаратом дермахил в голову.

а там и до рака недалеко

Гость
#10
Заебца бабца

Вы "выращиваете" волосы???? Оригинально

на подоконнике лучше всего растут

Полосатая
#11

Какая у вас тема странная, жесть)) По-моему, и так ясно - когда прекращаешь волосы красить, они перестают поддаваться химическому воздействию и от этого лучше растут!Отращивайте себе на здоровье)))

Рокерша
#12

Ну не скажите! Вы вообще волосы красили, Полосатая, особенно в белый цвет? Я красилась в блондинку много лет, а когда надоело и решила отрастить свой натуральный русый, оказалось, что волосы-то ослабли, истончились, дорастают максимум до плеч и секутся немилосердно, в итоге отращивать надоело, я подобрала стрижку и осталась довольна))

Инесса
#13

О да, мне это знакомо! Я тоже отращивала свой натуральный цвет после осветления, в таком деле одних лечебных шампуней и масок мало для более-менее быстрого эффекта, мне очень помогли витамины Lady`sFormula Для волос, кожи и ногтей, хороший проверенный комплекс,подруга посоветовала, она его регулярно принимает. Еще делала маски восстанавливающие всевозможные 2 раза в неделю, кстати, если маску держать под целлофаном, эффект намного лучше за счет нагревания, может, кто не знает))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: