Гость
Статьи
Сухие волосы

Сухие волосы

Дорогие девушки подскажите пожалуйста шампунь и бальзам...или какие нить несмывашки для сухих сеченных мелированных волос. От всех шампуней появляется перхоть и кожа головы сильно жирнится. Подскажите хороший шампунь для сеченных волос.

Девочка припевочка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лореаль абсолют репеа липидиум - шампунь и маска, которую используйте вместо кондиционера. Волосы будет просто роскошные

Гость
#2
Гость

Лореаль абсолют репеа липидиум - шампунь и маска, которую используйте вместо кондиционера. Волосы будет просто роскошные

Русский не родной?)))

Гость
#3

шампунь натура сиберика облепиховый (там три вида), ну или шисейдо (красный) шисейдо с облепиховой серией "натуры" очень похож по действию, бальзам шисейдо тоже красный советую к любому шампуню купить. Сыворотку Капус и маску советую опять же облепиховую от сиберики.

Гость
#4

Ну что сделаешь, -кризис, переходим на бюджетные средства.

Стюшааааа
#5

Масло от неxxт смывать его не надо, хватает 3 капелек, самого средства на пол года илм больше . Волосы становятся мягкими, невероятно красивыми!

Гость
#6

Мне нравится маска Нумеро, лучше еще не нашла!
Шампунь использую разный, средней ценовой категории, выбираю Честно говоря по запаху и типу волос.

Роза
#7

Попробуйте шампунь и бользам тимотей из серии драгоценные масла. После того как перешла на эту серию волосы заметно меньше стали сечься, лежат хорошо, даже дополнительной укладки не требуется

галя
#8

увлажняющий шампунь lundenilona и такая же бальзам-маска, моим сухим волосам - очень нравится!

#9

попробуй имбирную маску, я сама пользуюсь, волосы не секутся уже давным-давно, хотя длинные и окрашенные.

#10

могу шикарную уходку посоветовать goldwell для сухих, восстановит быстро и вы счастливы будете.

Айри
#11

Маска эколаб с маслом ши, мои волосы вылечила, моя любимая! и корни не жирные после нее

девушка загадка
#12

Спасибо всем за советики. Но можно более бюджетные варианты в пределах 300-400 р. один компонент.Что думаете относительно матрикс блонд???

Гость
#13
девушка загадка

Спасибо всем за советики. Но можно более бюджетные варианты в пределах 300-400 р. один компонент.Что думаете относительно матрикс блонд???

Я Тимотей пользуюсь, очень бюджетная для меня находка. А вот судя по качеству не скажешь что это масс маркет, потому что мне до него ни один шампунь посеченые кончики не смог запаять!

мамаДиана
#14

От перхоти помогает мне, аптечный шампунь, псорилом дегтярный, сразу скажу,запах быстро выветривается, потом его не слышно на волосах. В короткие сроки помогает избавиться от зуда и перхоти. У меня так сильно чесалась голова, что иногда до крови могла расчесать, да и перхоть по всей длине волос мне не нравилась. Сейчас у меня здоровые и чистые волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: