Гость
Статьи
А вам удалось …

А вам удалось избавиться от перхоти?

Никак не могу избавиться от перхоти,пробовала и очень дорогой шампунь аптечный и низорал, ничего не помогает. Правда сульсену не пробовала. Скажите кому она помогла или что вообще вам помогло от нее избавиться? напасть просто какая то.

Мима
36 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

напасть это когда у вас вши и гни.ды в голове не выводятся...а перхоть это ерунда полная!!

Гость
#2

а сульсену почему не попробовали она и недорогая.
если так мучаетесь то что мешало её купить, тем более многим помогает
мне помогает сульсена от выпадения и зуда кожи головы, перхоти как таковой нет

Гость
#3

мне помогает сульсена.

Валентина
#4

Перхоть - это проблема с кожей головы. Попробуйте какие-нибудь маски домашние (кефир,масло репейное и т.д). Расчески поменяйте на деревянные.Перхоть это не ерунда,чисто внешне это неприятно.

Гость
#5
Валентина

Попробуйте какие-нибудь маски домашние (кефир,масло репейное и т.д). Расчески поменяйте на деревянные

бред собачий))
ага, майонезом голову намажьте ещё
и при чем тут расчески? от деревянных волосы секутся и рвутся ещё хуже, нужны наоборот мягкие зубчики
перхоть это следствие грибка на коже головы, грибок кефиром и другими продуктами не лечится. Возможно нужно посетить дерматолога или пересмотреть питание

Гость
#6

Мне помог шампунь Виши от перхоти, очень эффективный, ничего не помогало

Гость
#7

А мне помог Дима Маликов.

Гость
#8

Пробуйте Сульсену, это самый действенный способ. Никакие продукты,кефир,масло,яйца и проч. на голову не мажьте ни в коем случае!!!

Гость
#9

Я сейчас пользуюсь сульсеной пастой, мне помогает, перхоть пропала, но не знаю, что будет, когда перестану пользоватся, может опять появится. Мне вообще все помогает, но только в период пользования, потом все снова появляется. Из домашних средств сок алое и сок лука. Но эффект тоже не долгий, только пока пользуешься. А вообще к трихологу.

Гость
#10

Перхоть - это грибок, и на его развитие очень влияет питание, в частности, грибки очень любят сладкое, алкоголь, мучное и т.д., т.е. то, что поднимает уровень сахара в крови. Как-то я проводила эксперимент: месяц не ела вообще ничего сладкого и каждый день занималась физическими упражнениями. Через месяц от перхоти не осталось и следа. Потом я начала снова есть сладкое, сначала понемногу, а потом все больше и больше, и перхоть вернулась.

Баба Ира
#11

И расчески мыли (пока лечились) каждый день, а потом поменяли?

Гость
#12
Гость

Пробуйте Сульсену, это самый действенный способ. Никакие продукты,кефир,масло,яйца и проч. на голову не мажьте ни в коем случае!!!

Ага,еще муки добавить и можно блины пожарить!

Василек
#13

Согласна с теми, кто советует Вам обратиться к дерматологу, можно взять анализ кожи и делать выводы. А из средств могу посоветовать красить волосы красками Вэлла. Помогает реально

Яблочная
#14

Мне КЛИА вит АБЕ помог. Шампунь. Раньше и Виши и Низорал пробовала и не помогало. Вот уже пять лет проблем не имею.
.

Гость
#15

Была такая проблема, когда начала сушить голову феном, голова просто коркой из перхоти покрылась, ничего не помогало, никакие шампуни, как только бросила фен, перхоть прошла через две недели.

Гость
#16

А чё это все так взъелись на продукты? Я вот аллергик - всю жизнь с этой ср**ной перхотью мучаюсь, так мне и помогает только одно (кроме таблеток, разумеется) - мыть голову НЕ аллергеном, т.е. не шампунем. Вот и приходится выкручиваться - вода, яйца, сода, хна и прочая *****. Волосы конечно выглядят не такими супер-пупер, как после шампуня, зато зуд проходит и перхоти нет. Да и мыть их теперь могу гораздо реже - они выглядят одинаково средними и во второй день помывки, и на девятый.
Эх, найти бы неаллергенный шампунь, сразу канистру прикупила бы)

Гость
#17

купи расческу с дарсонвалем, расчесываться каждый день, особенно первый месяц, далее - по необходимости. мне сульсена помогала только пару месяцев, микозорал помогал полгода. после расчески - ничего не надо. + деревянные расчески - не бред, погугли.

Раиса
#18

Перепробовала кучу народных методов, все бестолку. В итоге нашла в инете у кого-то отзыв про шампунь от перхоти Тахе. Купила, зуд и сухость исчезли после первого же применения, а недели через 2 пропала и перхоть.

Светлана
#19
Раиса

Перепробовала кучу народных методов, все бестолку. В итоге нашла в инете у кого-то отзыв про шампунь от перхоти Тахе. Купила, зуд и сухость исчезли после первого же применения, а недели через 2 пропала и перхоть.

Ни разу такого шампуня не встречала, перепробовала все аптечные шампуни от перхоти, но не помогают. Где вы его приобрели?

Раиса
#20
Светлана

Ни разу такого шампуня не встречала, перепробовала все аптечные шампуни от перхоти, но не помогают. Где вы его приобрели?

А я перепробовала и половину народных методов и все бестолку. Мне этот шампунь трихолог посоветовал. Купила в интернет-магазине wow-beauty . Теперь если снова пояыитс перхоть никаких экспериментов, а сразу им буду голову мыть.

#21

Да, с помощью дегтярного шампуня псорилом. Вылечила кожу головы за две недели. Купила в аптеке, перед этим была у врача трихолога, получила рекомендацию именно дегтярный шампунь.

Nadyusha
#22

Довольно давно мучаюсь с перхотью, недавно все таки посетила специалиста, мне выписали шампунь Кето плюс, нужно мыть сначала 5 дней подряд, а затем 2 раздав неделю в течении месяца,только начала курс, результат уже заметен, никакого зуда, да и перхоти реально меньше стало) Так же рекомендовали следить за своим рационом, меньше жирного, мучного, острого.

Тата
#23

Мезотерапия сделала чудеса! Это отличное средство для восстановления волос! После родов у меня страшно начали выпадать волосы, чуть ли не пучками…Я так боялась что облысею, что начала срочно искать метод лечения. По отзывам мезотерапия имела хороший рейтинг поэтому решила попробовать ее. И скажу, что не ошиблась! Конечно, сразу результата не видно, только после месяца процедур я увидела улучшения. Причем волосы не только перестали выпадать, но и заметно окрепли, стали более блестящими и даже перхоти больше нет))) Такой результат меня просто поразил! Делала я процедуры в клинике Лазмед, на метро Смоленская, врач Анфимова Н.А. Отличное место, всем советую!

гость-кость
#24
Мима

Никак не могу избавиться от перхоти,пробовала и очень дорогой шампунь аптечный и низорал, ничего не помогает. Правда сульсену не пробовала. Скажите кому она помогла или что вообще вам помогло от нее избавиться? напасть просто какая то.

Сульсена рулллззж

Гость
#25

Мне от перхоти только Лошадиная Сила помогла. В чем был прикол. Сульсена устраняет грибок, но не всем она подходит, тк. сама по себе сушит волосы, вот у меня было именно так! Потом кожа начинала шелушиться, что тоже имело вид перхоти и кожного жира выделялось больше - снова здравствуй перхоть. У Лошадиной силы другой принцип. Она нормализует выделение кожного сала, и перхоть убивает кекотоназол. Волосы не сушит.

мамаДиана
#26

муж у меня по роботе часто в командировках, может из за смены воды и воздуха, приезжает в на голове прям корочки перхоти, и он постоянно чешет голову, а перхоть потом сыпется и на одежду и на подушку. Покупала я в магазине шампуни, ничего не помогает. Потом купила в аптеке псорилом дегтярный, думала муж не будет им мыть, а оказалась у шампуня приятный запах. Через неделю, перхоти не было и голова перестала чесаться. Муж не нарадуется.

#27

как удачно я попала на форум! вот уже тоже не первый год мучаюсь этой проблемой.Спасибо всем за советы!

Любовь
#28

Мне шампунь Себопирокс помог с перхотью справиться, запах у него приятный, пенится хорошо. Месяц им волосы мыла, перхоть прошла.

Лила
#29

у моей подруги после переезда появилась перхоть, прям кусками шелушилась кожа еще и зуд. В аптеке она купила шампунь псорилом дегтярный, через несколько раз голова перестала чесаться, через пару недель перхоть ушла, теперь моет своим обычным шампунем и перхоть не появляется

Девушка
#30

У парня постоянно была перхоть, ультра модные шампуни спасали только на время. В аптеке нашел шампунь псорилом салициловый. После пару применений перхоть полностью прошла, теперь он периодически пользуется этим шампунем. Чтоб вновь не столкнутся с такой проблемой

Влад
#31

У меня папа избавился от перхоти с помощью аптечной шампуне псорилом салициловый для сухой перхоти

#32

У меня перхоти никогда не было, а вот у мужа... просто кошмар был! Мы избавились шампунем с кетоконазоллом хорс форс, перхоти до их пор нет, тьфу-тьфу

Гость
#33

попробуй с аспирином (2 табл) шампунь смешать и нанести, вспенить и оставить минут на 5, потом смыть. А вообще давно не заморачиваюсь, хорошо с кетоконазолом шампунь помогает, хорс форс беру, у него большой объём, выгоднее

Гость
#34
Гость

попробуй с аспирином (2 табл) шампунь смешать и нанести, вспенить и оставить минут на 5, потом смыть. А вообще давно не заморачиваюсь, хорошо с кетоконазолом шампунь помогает, хорс форс беру, у него большой объём, выгоднее

аспирин может кожу высушить, а вот шампунь я бы взяла, он и для мужчин пойдёт?

Гость
#35
Гость

аспирин может кожу высушить, а вот шампунь я бы взяла, он и для мужчин пойдёт?

конечно пойдёт, это же лечебный шампунь, почитайте на хорс форс про него

Гость
#36

да обычно удаётся) один раз просто купила увлажняющий шампунь какой то из масс маркета и всё прошло, а другой раз уже не сработало и пришлось в аптеке шампунь с лошадью брать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: