Гость
Статьи
Обучение кератиновому …

Обучение кератиновому выпрямлению

Девочки, есть ли среди нас парикмахеры. Я хочу обучится кератиновому выпрямлению. Хочу делать на дому. Вообще не знаю, с чего начать. Какой кератин выбрать. Я слышала про кератин Иноар, Хонма, Бомшел, Коко Чоко. Какой лучше?

И как проходит обучение кератину??

Василиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость, да, гость
#1

выбирайте кератины без формальдегидов. Дышать парами каждый день вредно

Гость
#2
Василиса

Девочки, есть ли среди нас парикмахеры. Я хочу обучится кератиновому выпрямлению. Хочу делать на дому. Вообще не знаю, с чего начать. Какой кератин выбрать. Я слышала про кератин Иноар, Хонма, Бомшел, Коко Чоко. Какой лучше?И как проходит обучение кератину??

Да есть
Там учится то и нечему в принципе.а какой кератин выбирать это зависит от контингента Ваших клиентов.можно хонма токио средний класс но довольно око хорошоший

Елена
#4
Василиса

Девочки, есть ли среди нас парикмахеры. Я хочу обучится кератиновому выпрямлению. Хочу делать на дому. Вообще не знаю, с чего начать. Какой кератин выбрать. Я слышала про кератин Иноар, Хонма, Бомшел, Коко Чоко. Какой лучше?И как проходит обучение кератину??

Из всех вами упомянутых, я могу сказать только про Иноар, у остальных как-то ни интересовалась даже. У Иноар я была на обучающем семинаре. Есть расписание этих семинаров, они бывают платные и бесплатные. На платной основе тебе самой дают там поделать что-нибудь (есть модель, на её волосах мастер-технолог обучает и показывает), а на бесплатной просто слушаешь и наблюдаешь. Один семинар - мастер-класс, как правило, посвещается одному какому-то конкретному составу. Объясняют все очень подробно и очень доходчиво, стоит отметить, что подродбно говорят о хим процессах, которые происходят в волосах - это лучше для глубокого понимания общей картины. Девочки там приветливые, улыбчивые и дело свое знают;) В общем-то вроде все, в общих чертах так сказать))

Ольга
#5

Здравствуйте.мы занимаем кератином уже 7 лет,у нас есть обучение,работали на всех составах.если интересно пишите на почту,все расскажу 23beauty88@gmail.com

Александра
#6

Обучалась в школе-студии Hair Expert
ходила на семинар 4в1
и кератиновое выпрямление, ботокс для волос, холодное восстановление и био-протеиновое выпрямление
На обучении сперва рассказали как подбирать состав под тип волос
Сейчас вообще проблем с этим нет...
Практиковались на моделях..
Вообще замечательно
Поставили руку...

МАша МАша
#7
Елена

Из всех вами упомянутых, я могу сказать только про Иноар, у остальных как-то ни интересовалась даже. У Иноар я была на обучающем семинаре. Есть расписание этих семинаров, они бывают платные и бесплатные. На платной основе тебе самой дают там поделать что-нибудь (есть модель, на её волосах мастер-технолог обучает и показывает), а на бесплатной просто слушаешь и наблюдаешь. Один семинар - мастер-класс, как правило, посвещается одному какому-то конкретному составу. Объясняют все очень подробно и очень доходчиво, стоит отметить, что подродбно говорят о хим процессах, которые происходят в волосах - это лучше для глубокого понимания общей картины. Девочки там приветливые, улыбчивые и дело свое знают;) В общем-то вроде все, в общих чертах так сказать))

Круто! я тоже была у них на семинаре. Правда я на бесплатный приходила, но все равно мне очень понравилось всё - девочки там просто молодчинки, очень приятные. Думаю ещё туда заглянуть как-нибудь

Ира
#9
МАша МАша

Круто! я тоже была у них на семинаре. Правда я на бесплатный приходила, но все равно мне очень понравилось всё - девочки там просто молодчинки, очень приятные. Думаю ещё туда заглянуть как-нибудь

Да, мне тоже все очень понравилось, а ведь это всего лишь бесплатный семинар. Девочонки там просто супер, мы даже телефонами обменялись, я задумавыюсь пройти у них полноценное обучение!

Гость
#11

В Петербурге бесплатно обучают в студии Cadiveu Professional - кератиновое выпрямление, ботокс для волос, филлер.

Люся
#12

Я была на многих семинарах в академии Иноар в Санкт-Петербурге) Все началось с бесплатного семинара по ботоксу, я тогда свой старый состав сразу поменяла - работала на Кадивью. А потом побывала на МК по кератину и реконструкции волос. Это отличное вложение. На тот момент семинары были платные, по-моему 1500 р. Но опять же это важное вложение!

Zlata
#13
Елена

Из всех вами упомянутых, я могу сказать только про Иноар, у остальных как-то ни интересовалась даже. У Иноар я была на обучающем семинаре. Есть расписание этих семинаров, они бывают платные и бесплатные. На платной основе тебе самой дают там поделать что-нибудь (есть модель, на её волосах мастер-технолог обучает и показывает), а на бесплатной просто слушаешь и наблюдаешь. Один семинар - мастер-класс, как правило, посвещается одному какому-то конкретному составу. Объясняют все очень подробно и очень доходчиво, стоит отметить, что подродбно говорят о хим процессах, которые происходят в волосах - это лучше для глубокого понимания общей картины. Девочки там приветливые, улыбчивые и дело свое знают;) В общем-то вроде все, в общих чертах так сказать))

Zlata
#13

Бесплатные семинары в москве ( greymy, трисоло-красивое дело метро Белорусская;Академия научной красоты- троицкий переулок Цветной бульвар, НаталиМаркет- метро Тульская.) Там кератин ботекс восстановление волос. Очень познавательно и бесплатно. И на моделях дают поучиться немного.

Рита
#13

Могу курсы порекомендовать по кератинке. Идешь, значит, материалы все на ручки выдают, обучают, что самое важное, работа проводится на живых моделях. Про все материалы рассказывается.
Еще и диплом по окончанию курса выдают. Так, что все хорошо! Ну и расценки на курсы, посмотрите в Filin school там ценники снижены. Так, что выйдет недорого.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: