Гость
Статьи
Никотиновая кислота от …

Никотиновая кислота от выпадения волос

Подскажите пожалуйста как лучше использовать никотинку от выпадения волос:
- втирать в кожу головы
- делать маски
- колоть ???

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пробовала. что-то эффекта не заметила

Гость
#2

Эффекта ноль . Лучше питайтесь правильно ,я вот стала заострять внимание на витаминах в продуктах и чувствую себя хорошо, волосы стали хорошими,кожа . Делаю маски для волос, особенно хороша кефирная маска,супер увлажнение гарантировано ) Раз в 10 дней делаю горчичную маску , вот с радостью отметила что появился подпушек у лба и у висков )
Правда все эти результаты я увидела только через два месяца) зато реально действует

Оксана
#3

Просто наносить шприцем (без иглы) по проборам. Можно потом слегка помассировать кожу головы

Гость
#4

может просто начать правильно питаться?

Гость
#5

Если колоть, то непосредственно в кожу головы (мезопроцедуры). Все остальное не даст никакого результата.

Гость
#6

смотря чем вызвано выпадение - если сезонное - то питание - мясо молоко яйца рыба, морковь с маслом и вообще масла растительные и немного сливочного и все то что содержит кремний. если от стрессов - то йога, успокоительные. в дополнение маски делать - мне нравится кефирная с алоэ и зеленым чаем - дает объем блеск и шелковистость сразу.

Гость
#7

Я делаю уколы (уже несколько лет) - никотинку и витамины группы В, каждую осень и весну, мне очень помогает от выпадения волос.

Пьяная_вишня
#8

Я добавляю в свой бальзам, трудно сказать про эффект т.к еще и другими средствами пользуюсь. Колоть не решилась бы.

#9

Если есть таблетки, то по идее результат должен быть. Кровь разгоняет и наверное волосы будут лучше расти. Я не заметила.

Лия
#10

Я таблы купила, так врач сказала ни в коем случае их не принимать...

Lampa
#11
Гость

Эффекта ноль . Лучше питайтесь правильно ,я вот стала заострять внимание на витаминах в продуктах и чувствую себя хорошо, волосы стали хорошими,кожа . Делаю маски для волос, особенно хороша кефирная маска,супер увлажнение гарантировано ) Раз в 10 дней делаю горчичную маску , вот с радостью отметила что появился подпушек у лба и у висков ) Правда все эти результаты я увидела только через два месяца) зато реально действует

Вот тоже хочу подтвердить слово в слово. Кефирная маска супер. Я правда не знаю что она там делает, увлажняет ли волосы, но после неё волосы выглядят дорого, как будто какие то супер дорогие салонные процедуры делаешь. Правда эффект "дорогих" волос не сразу, а где то после 2 месяцев еженедельных масок на 1 час под целофановый мешок и тёплое полотенце. С горчичной маской тоже самое: подпушка на лбу и висках появилась. Надеюсь, что и по всей голове тоже, но там не разглядеть.

#12
Лия

Я таблы купила, так врач сказала ни в коем случае их не принимать...

почему?? они хорошо кровь рагоняют

Дарья
#13

а мне никотинка помогла отлично. волосы стали меньше выпадать. каждый вечер втирала в кожу головы 2 ампулы в течение месяца. даже витамины никакие не принимала.

Гость
#14

я сейчас втираю для роста волос,через полторы недели напишу результат)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: