Гость
Статьи
Избавиться от …

Избавиться от мелирования

Вопрос банальный, но дельного совета в интернете я не нашла. сделала мелирование на каштановые волосы, в общем мне не нравится. Можно как-то закрашивать его бальзамами (или еще чем-нибудь) пока свои волосы не отрастут? Хотелось бы сделать это самой дома.

Alla
6 ответов
Последний — Перейти
Дадада
#1

а почему не покраситься в каштановый свой?

Гость
#2

Вот кстати да. Почему не покраситься в каштановый? Зачем все эти бальзамы. Они смываются быстро. Замучаетесь только

Гость
#3

Краски с осветленных волос тоже быстро смываются. Или красить каждые 2-3 недели. И от частой окраски волосы портятся. Я в итоге плюнула и просто сращивала и постепенно отстригала.

Гость
#4
Дадада

а почему не покраситься в каштановый свой?

Плюсую. Я после неудачного мелирования купила краску в тон своему натуральному цвету волос, подруга дома закрасила мне мелирование. Правда, на солнце мелированые пряди смотрелись немного светлее, но мне так даже нравилось.

Гость
#5

а разве от бальзамов волосы не портятся? да и смываться будет ещё быстрее чем краска. А какая длина волос?
по-моему гораздо проще 1 раз закрасить стойкой краской чем регулярно краситься бальзамом.

Рина
#6
Гость

Краски с осветленных волос тоже быстро смываются. Или красить каждые 2-3 недели. И от частой окраски волосы портятся. Я в итоге плюнула и просто сращивала и постепенно отстригала.

Что за бред???

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: