Гость
Статьи
как вы сохраняете …

как вы сохраняете прическу в сезон шапок?

Мне уже кажется, что все, у кого красивая укладка, не носят шапок совсем. Когда я снимают шапку, там просто безобразие! Объёма ноль, заломы.поделитесь секретом, как вы такие красивые ходите с прическами?)

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Капюшон вместо шапки.

Гость
#2

У меня причёска как шапочка, не ношу шапок

Гость
#3

Я лысая, как Фёдор Бондарчук

Гость
#4

У меня стрижка, но не под мальчика. Вроде, не сильно укладка уродуется, но я банданы из кашемира ношу. А для неубиваемой пышности мне порекомендовали пудру для волос. Завтра попробую, что за зверь такой:)

Рыжая Такса
#5

Снуд.

Рыжая Такса
#6

Под шапку делаю то, что можно помять - плетение, прически с низким пучком.

Гость
#7

Я ношу распущенные, у меня длинные. Как- то не парюсь по этому поводу. Да и не люблю я укладки, волосы как мертвые. Когда стрижка была, ничего особо не делала.

Гость
#8
Гость

Я ношу распущенные, у меня длинные. Как- то не парюсь по этому поводу. Да и не люблю я укладки, волосы как мертвые. Когда стрижка была, ничего особо не делала.

Длинные распущенные без укладки по-колхозному выглядят......

Гость
#9
Гость

Длинные распущенные без укладки по-колхозному выглядят......

Сексуально они выглядят!

Гость
#10
Гость

Сексуально они выглядят!

Не, укладка все равно нужна, иначе простоволосая баба - это называется, колxoз

Гость
#11
Гость

Сексуально они выглядят!

только на девушках до 25ти

Гостья
#12
Гость

Я лысая, как Фёдор Бондарчук

:))

Вау
#13

Конечно не носят шапки, ездят в машинах и носят широкие капюшоны.

Гость
#14
Гость

только на девушках до 25ти

Нифига

Гость
#15
Гость

Нифига

Плюсуюсь! Нифига!!

Гость
#16
Гость

Длинные распущенные без укладки по-колхозному выглядят......

Завидуешь?) ась?))

анонимная анонимка
#17

Снуд(шарф капюшон),либо капюшон без шапки

Гость
#18

конечно завидуют..не все могут отрастить длинные красивые волосы. вот и плюются ядом, плешивки)))))

Гость
#19

капюшон шубы или дорогого пуховика до машины.)

Гость
#20

Куплю волосы! ДОРОГО!!! +7 (906) 80 97 281

Гость
#21

генетика сохраняет

Гость
#22
Гость

конечно завидуют..не все могут отрастить длинные красивые волосы. вот и плюются ядом, плешивки)))))

куда ни пойду почти у всех длинные. до середины спины или до попы. смотрится красиво маскисмум у 1й из 10. да и то если сама красивая, высокая, стройная и молодая. маленьких со середнячковыми мордочками и теток после 25ти никакие длинные лохмы не украшают. нужна идеальная укладка или стильная стрижка. иначе выглядят как нищебродки у которых нет денег на парикмахера

Гость
#23
Гость

только на девушках до 25ти

Когда-то нравились волосы у Марины Хлебниковой. Очень нравились.
Сейчас она выглядит как ведьма. В ржаном поле. Ночью. Во время грозы.

звезда мишлен
#24
Гость

Когда-то нравились волосы у Марины Хлебниковой. Очень нравились.Сейчас она выглядит как ведьма. В ржаном поле. Ночью. Во время грозы.

Ну так ей лет 50 уже ,наверное.

Гость
#25
звезда мишлен

Ну так ей лет 50 уже ,наверное.

Да, наверное. Но прическа то совсем не изменилась. Потому и выглядит как ведьма!

Гость
#26
Гость

Сейчас она выглядит как ведьма. В ржаном поле. Ночью. Во время грозы.

красиво

Гость
#27
Гость

Да, наверное. Но прическа то совсем не изменилась. Потому и выглядит как ведьма!

она в целом жутко выглядит, угу. пришлось погуглить кто эта. думала ей лет 60. оказалось 49. сухие черные пакли торчащие во все стороны,жесть

Гость
#28

Хожу без шапки, у меня густые волосы, любую шапку поднимают, или сдвигают на бок) надо все время одергивать и смотреть на месте ли. Ну на совсем мороз капюшон или шарф.
К меня у коллеги по работе был на морозы парик в виде каре) Очень забавно, и сама носила каре и парик такой же. На работу пришла, парик сняла, а там такие же волосы)

Рита
#29
Гость

Мне уже кажется, что все, у кого красивая укладка, не носят шапок совсем. Когда я снимают шапку, там просто безобразие! Объёма ноль, заломы.поделитесь секретом, как вы такие красивые ходите с прическами?)

Я шапки не ношу. Ношу капюшоны.

Гость
#30
Гость

Хожу без шапки, у меня густые волосы, любую шапку поднимают, или сдвигают на бок) надо все время одергивать и смотреть на месте ли. Ну на совсем мороз капюшон или шарф. К меня у коллеги по работе был на морозы парик в виде каре) Очень забавно, и сама носила каре и парик такой же. На работу пришла, парик сняла, а там такие же волосы)

Может у неё два парика??

Гость
#31
Гость

Нифига

Я вчера видела на улице женщину лет 50 с очень длинными распущенными волосами. Это выглядело страшно. Думаю, всё же надо учитывать свой возраст.

Гость
#32
Гость

Я вчера видела на улице женщину лет 50 с очень длинными распущенными волосами. Это выглядело страшно. Думаю, всё же надо учитывать свой возраст.

Эта женщина- Марина! Марина ХЛЕБНИКОВА.

Гость
#33
Гость

Я ношу распущенные, у меня длинные. Как- то не парюсь по этому поводу. Да и не люблю я укладки, волосы как мертвые. Когда стрижка была, ничего особо не делала.

То есть вы и с волосами и со стрижкой ходите как с постели встала?

Гость
#34

терпеть не могу шапки! уже больше 10 лет шапок у меня нет вообще. в мороз спасаюсь капюшоном.
в последнее время все носят платки, хомуты. палантины на голову повязывают и тд. В шапках вижу в основном только остриженных женщин пенсионного возраста и детей

Гость
#35

Я без шапки хожу, максимум капюшон если совсем холодно,платки идут мне ( но я как Тургеневская девушка ) образ особо не нравиться. Волосы капризные мягкие и не послушные , очень трудно с ними совладать, поэтому утром если получилось уложить то иду без головного убора ( мерзну но лучше мерзнуть чем ходить как колхозница ) если не получилось уложить делаю просто - иду лохматая но зато в тепле ))) и пох..уй что кто там что подумает . Вот так то.

Гость
#36

Под беретами ничего не портится, у меня. Волосы-объемные крупные кудри, свои.

плАхая
#37

У меня ничего не мнется. Я особенная? Ношу шапки, платки и капюшоны.

Гость
#38
Гость

Под беретами ничего не портится, у меня. Волосы-объемные крупные кудри, свои.

Поддерживаю. И укладка любая под беретом идеально сохраняется.

Гость
#39
Гость

конечно завидуют..не все могут отрастить длинные красивые волосы. вот и плюются ядом, плешивки)))))

куда ни пойду почти у всех длинные. до середины спины или до попы. смотрится красиво маскисмум у 1й из 10. да и то если сама красивая, высокая, стройная и молодая. маленьких со середнячковыми мордочками и теток после 25ти никакие длинные лохмы не украшают. нужна идеальная укладка или стильная стрижка. иначе выглядят как нищебродки у которых нет денег на парикмахера
Мне 25 и я не выгляжу как тётка, что я делаю не так? Идеальная укладка нужна только звёздам на красной дорожке, в жизни распущенные вымытые волосы выглядят очень даже. Почему все так боятся длинных волос? Ладно в 50, в 40 даже это уже неуместно. Но в 30... Если вы ТЁТКА уже с 15 лет, вам конечно надо сразу красить волосы в красный или фиолетовый, и стрижку в пять см оставить. А то не дай Бог кто то подумает на улице плохое !

Гость
#40

Мне 25 и я не выгляжу как тётка, что я делаю не так? Идеальная укладка нужна только звёздам на красной дорожке, в жизни распущенные вымытые волосы выглядят очень даже. Почему все так боятся длинных волос? Ладно в 50, в 40 даже это уже неуместно. Но в 30... Если вы ТЁТКА уже с 15 лет, вам конечно надо сразу красить волосы в красный или фиолетовый, и стрижку в пять см оставить. А то не дай Бог кто то подумает на улице плохое !

Гость
#41

По теме: попробуйте носить шапки крупной вязки, свободные. Под платком лично у меня хуже выглядит, чем под такой шапочкой. Ну или капюшон, если по улице не ходить много, все таки в нем холодновато в мороз.

Гость
#42

Я ношу полоски, шапки не ношу.

Гость
#43
Гость

куда ни пойду почти у всех длинные. до середины спины или до попы. смотрится красиво маскисмум у 1й из 10. да и то если сама красивая, высокая, стройная и молодая. маленьких со середнячковыми мордочками и теток после 25ти никакие длинные лохмы не украшают. нужна идеальная укладка или стильная стрижка. иначе выглядят как нищебродки у которых нет денег на парикмахера

Извините, но разве женщины после 25 не могут хорошо выглядеть?))))))) Быть стройными, красивыми и с длинными волосами?

Гость
#44

шелковый платок под шапку, погуглите как красиво сделать. если шапка не гандонка гопницкая

#45
Гость

Длинные распущенные без укладки по-колхозному выглядят......

Может она имела ввиду, что высушила на брашинг без укладочных средств, а не завивала? Если высушить, то хорошо выглядят.

Гость
#46
Гость

Извините, но разве женщины после 25 не могут хорошо выглядеть?))))))) Быть стройными, красивыми и с длинными волосами?

Извините, мы про укладки говорим. Женщина (не зависимо от возраста) без укладки с кoлxoзными волосами не может хорошо выглядеть

Гость
#47
Гость

Когда-то нравились волосы у Марины Хлебниковой. Очень нравились.Сейчас она выглядит как ведьма. В ржаном поле. Ночью. Во время грозы.

Она в молодости укладки делала, а сейчас наверно забила на себя, многие женщины в возрасте забивают на себя

Тильда
#48

Мое спасение - береты. Хвала небесам, что они очень идут мне. Волосы ношу длинные, прямые, cантиметров 10-15 ниже плеч. Укладку делаю каждый день, но она очень быстрая и максимально простая - чуть поднимаю волосы у корней с помощью фена и щетки, затем подкручиваю концы брашингом и просушиваю феном. Ничего особенно не деформируется - удобно, тепло и красиво.

#49

Я шапки не ношу. Люблю шляпы, береты,платки, вязаные ободки.Укладка остается в порядке.

гость
#50

Зря вы так!) Чистые, ухоженные длинные волосы прекрасно выглядят и без всех этих пенок и укладок))) И что касательно возраста, у меня была преподаватель в ВУЗе, ей было за 40. Ей ужасно шли длинные и распущенные волосы, выглядела это красиво и во все не по колхозки)))