Гость
Статьи
Какой же цвет выйдет?

Какой же цвет выйдет?

Всем привет)Мне нужен ваш совет девчата)От природы у меня каштановый цвет волос.И вот полтора года назад мне захотелось поменяться,я обстригла свои шикарные длинные волосы и ко всем чертям обесцветилась.Прошло 4 месяца и меня напрягают отрастающие корни.Я перекрашиваюсь в черные.Слава богу краска была не ядерная))Цвет смывался потихоньку)Но опять проходит период времени и я принимаю кардинальное решение обесцветиться и покраситься в ярко рыжий))Этот цвет я освежила через какое то время.2 месяца назад я пошла в салон и меня покрасили в ярко красный))Цвет просто шикарный...был))Благодаря тонику я немного поддерживаю цвет)Но у меня переломный момент сейчас...собираюсь взять смывку эстель колор офф...как вы думаете что выйдет?))

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото, тогда и сказать можно

Гость
#2

Лучше налысо

Гость
#3

ну походите еще красной - из всех ваших экспериментов это самый нормальный. а вообще ваши длинные каштановые волосы - это так красиво и шикарно. все эти эксперименты туфта и рядом не стояли.

Гость
#4

я ни разу не встречала дезика, чтобы не оставлял пятен

Гость
#5

Хороший прикол) переломный момент это что... теперь драной побудете.
У вас скоро кризис начнется, и тогда, вы запишитесь на ветку ,,отращиваю свои волосы,,

Кира
#6

Точно, поддерживаю 5 пост, куда ж без таких кризисов.,да и давно вы краситесь.,а каштановый идеальный цвет, если еще блеск добавить и ухоженность с помощью крапивы и коры дуба, волосы всем на зависть будут, не глупите, поседеете,еще накраситесь!;)