Гость
Статьи
как смыть крем краску …

как смыть крем краску с волос. Помогите!!!

Девчонки, добрый вечер. Помогите пожалуйста!!! Летом по красилась в рыжий цвет точнее крем краска без аммиака. Свои волосы блонд. Сейчас это выглядит ужасно половина рыжих, а половина моих. Как смыть эту грязь с головы?? При этом использовала все народные средства, и майонезную и кефирную, эффекта ноль только если чуть стали светлее. Слышала про смывку для волос эстель корл какой то, подойдет ли он для моего случая? Не очень хочется до конца их испортить

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыжий с блонда смыть невозможно. после смывки будет ярко желтый

Гость
#2

не понимаю я таких...почему не сходить в салон?? сами ведь еще хуже сделаете, кто бы что не советовал))

Вилка
#3

Естель Коллар ОФф . Крутая штука. Посмотрите в инете много отзывов о смывке. Вывела черный цвет волос, в который красилась 4 года!

Гость
#4

рыжий не знаю, а чёрный помогло вывести разогретое масло, кокосовое например. или смесь для волос

Гость
#5

Намазалась теперь так и ходи.

Гость
#6

осветлять/смывать. потом тонировать в цвет корней. я из- за своего натур блонда боюсь красить даже на тон- два темнее. знаю, что потом тяжело обратно вернуть цвет, а так кардинально решили.

Гость
#8

перекраситься в парикмахерской как следует и больше не трогать. рыжий выводить оч сложго- получается морковный.
как вариант пробуйте шампунь от перхоти.

Гость
#9

Кефиром мыть

Гость
#10

Покупаете смывку, делаете все по правилам.Обязательно используете 3 флакон.
В инструкции к колор-офф есть рецепт декупажа блондирующей смывки(порошок+оксид), главное пропорции и низкий процент оксида. Только таким образом вы сможете вернуть блонд, другими способами вы рыжину не уберете. Либо закрасить темнее стойким красителем с пепельным направлением+синий микстон.

Юля
#11

Можно ли смыть с темно-руссого цвета ,светло рыжий??

Гость
#11
Гость

не понимаю я таких...почему не сходить в салон?? сами ведь еще хуже сделаете, кто бы что не советовал))

Денег нету на салон(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: