Гость
Статьи
Краска не взяла волосы

Краска не взяла волосы

Вашем привет!У меня светло-русый цвет волос.Сейчас по красилась в блонд-ничего.Почему не взяла краска?((

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что она (краска) кака. Хотя бы рыжей, как цыплёнок, была,
а так... никак. Ну не ёмоё!

Лысь
#2

Ну не взяла и не взяла, радуйтесь

Гость
#3
Яна

Вашем привет!У меня светло-русый цвет волос.Сейчас по красилась в блонд-ничего.Почему не взяла краска?((

у вас азиатские толстые волосы....вы со средней азии?

Гость
#4

Ваше счастье , не взялась потому что не умеете красить. Идите профессионалу.

#5

Краска какая? Могу goldwell краску посоветовать, у меня толстые волосы, берет.

Nika
#6

Потому что краска бывает разной, например стойкая и тонирующая, а еще есть масс-маркет и профессиональная. Я крашусь тон в тон профессиональной Wella, если хотите изменений - пойдите в салон.

Инна
#7

Возможно, вам попалась подделка просто

#8

Приветик девочки, я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке.Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Они очень внимательны к клиенткам, и про косметику, которой пользуются все расскажут и посоветую то, что нужно конкретно вам) Лучше не рискуйте делать окрашивание самостоятельно! Вот могу их посоветовать, и цены очень приятные :) не пожалеете) Посмотрите фото их работ в инстаграме @instahair_salon

#9

Я тоже как то забегала в этот салончик Instahair на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, подстригли и сделали кератиновое восстановление волос, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила) Знаете, это единственное место, где попросишь подстричь 2 см волос стригут как раз два, а не половину длины, там прикольно. К ним записаться можно по номеру 89055834118

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: