Гость
Статьи
Выход из чёрного

Выход из чёрного

В чёрный крашусь 12 лет. надоело,теперь хочу вернуться к натуральному светло-русому. посоветуйте как быстрее это сделать,и желательно с наименьшим вредом для волос.

Мира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полгода минимум. Смывка краски в салоне, потом тонирование, через месяц еще тоже самое и так далее. Волосы все равно портятся.

Гость
#2

У меня год на это ушел, если хотите без вреда для волос на меньшее время даже не рассчитывайте. Еще конечно можно за пару дней в салоне выйти хоть в блонд, но волосы превратятся в мочалку и отвалятся, так что я не стала рисковать

Гость
#3

А я из блонда выхожу в русый.Постепенно

Гость
#4

Полгода выходила,волосы испортила,обрезала. В кофе покрасилась и рада,как слон. Светлый мне не идёт и рыжина вылазила веяно,много денег выкинула в мусорку.

Ло
#5

Я пять лет красилась в чёрный. Волосы 85 см были. Захотела стать рыжей. Сначала с моим парикмахером решили делать смывку, только зря истратили ее. На след день после смывки пигмент вернулся и я стала темно коричневая. Решили осветлять порошком. Долго я с ним сидела,больше часа,и наконец то начала светлеть. Черный ушел,получился грязный светло рыжий. На третий день сделали окрашивание в 8.43, состригли убитые кончики см пятнадцать. И все хорошо. Не представляю как можно ГОД выходит из чёрного.

Ло
#6

И обошлось кстати это в 3000 рублей. У парикмахера на дому.

Гость
#7

Оу. А я блин подумала было, судя по названию темы, что кто-то из тьмы на свет собрался выходить, а тут волосня обсуждается....Вон оно чё....

Гость
#8
Мира

В чёрный крашусь 12 лет. надоело,теперь хочу вернуться к натуральному светло-русому. посоветуйте как быстрее это сделать,и желательно с наименьшим вредом для волос.

Смывка естественно, по другому ни как В вашем случае.

Гость
#9

в русый уйти с черного труднее всего. труднее чем в блонд. ибо практически любой пигмент будет отдавать в рыжий, потом в золотой, если продолжите осветлять, и так до тех пор, пока не плюнете и не закрасите в блонд и только от него можно будет плясать, выходя в русый.
если не готовы так мучить волосы пересмотрите оттенок. может золотистый каштан или шоколад?

#10

Приветик девочки, я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке.Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Они очень внимательны к клиенткам, и про косметику, которой пользуются все расскажут и посоветую то, что нужно конкретно вам) Лучше не рискуйте делать окрашивание самостоятельно! Вот могу их посоветовать, и цены очень приятные :) не пожалеете) Посмотрите фото их работ в инстаграме @instahair_salon

#11

Я тоже как то забегала в этот салончик Instahair на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, подстригли и сделали кератиновое восстановление волос, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила) Знаете, это единственное место, где попросишь подстричь 2 см волос стригут как раз два, а не половину длины, там прикольно. К ним записаться можно по номеру 89055834118

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: