Гость
Статьи
Igora royal 12-2 для …

Igora royal 12-2 для осветления корней! HELP! Кто пробовал???

Девочки, привет! Полгода назад стала блондинкой..И всё ищу более бережные способы осветления корней. Так вот, услышала о том, что краска Igora Royal 12-2 с 12 % оксидом очень хорошо осветляет корни (Не особо портя волос, что даёт возможность отрастить блондированные волосы). Правда или миф? Пожалуйста, подскажите,сколько времени оставлять на корнях? И Можно ли эту смесь нанести на оставшуюся массу волос? (Для ровного однородного цвета) Или можно просто сэмульгировать и будет ровный однородный тон ? (Сейчас корни тёмно-русого цвета, а длина - 10 уровень). Скажу сразу, в салоны больше ни ногой. Ибо в последний раз мне так сожгли кожу головы, что мама не горюй!. Девочки! Очень буду благодарна, если поделитесь опытом! Заранее большое спасибо

Снежинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы о Igora Royal в банке,которая с синим порошочком,то ей тоже осторожно надо красить.У меня приятельница так не просто кожу сожгла,а и волосы все вывались с 12% окислителем. Себе я 6% беру,маме 9 %. И мы перешли на блондоран,в такой же коробочке,этой же фирмы , окрашиваем отступая от корня чуть- чуть,чтобы не сжечь кожу,потом всё-равно в процессе доходит. Но и потом желтизну нужно убирать конечно,тут уж много всяких бальзамов,шампуней и красок.

Гость
#2

Желтой будешь. Корни надо красить 10.1
Холодный будет и на тон темнее общей массы волос. При стягивании будет осветляться автоматически

Гость
#3

Игорой я обесцвечиваюсь уже лет 5 наверно. Беру порошок из банки 1 ложку (он голубого цвета) и окислитель 6%. 12% думаю будет очень сильным, точно обожжете кожу головы. Попробуйте хотя бы 9 для начала, потом если будете тонироваться, тот окислитель доведет до нужного цвета. Я тонируюсь Эстелем, цвет 10/76, люблю такой тон.

Снежинка
#4
Гость

Игорой я обесцвечиваюсь уже лет 5 наверно. Беру порошок из банки 1 ложку (он голубого цвета) и окислитель 6%. 12% думаю будет очень сильным, точно обожжете кожу головы. Попробуйте хотя бы 9 для начала, потом если будете тонироваться, тот окислитель доведет до нужного цвета. Я тонируюсь Эстелем, цвет 10/76, люблю такой тон.

Согласна, тон красивый) Но в том и дело, что я бы хотела отказаться от порошка. А данная краска должна (вроде бы) осветлить не хуже порошка,но с меньшим вредом для волосиков. Вот и хотелось бы узнать, миф это или нет)

Гость
#5
Снежинка

Согласна, тон красивый) Но в том и дело, что я бы хотела отказаться от порошка. А данная краска должна (вроде бы) осветлить не хуже порошка,но с меньшим вредом для волосиков. Вот и хотелось бы узнать, миф это или нет)

Без порошка точно не осветлит просто краска,уж сколько людей пробовали,я в парикмахерской работала,получается рыжевато поносный цвет,всё-равно потом все порошком осветляют,даже светло-русые волосы.

Гость
#6

Да, просто краска так волосы не осветлит до хорошего блонда.

#7

Это очень сильная смесь. 12-й ряд с 12% окислителем может негативно повлиять на корни волос, сжечь луковицы. Вообще мы настоятельно не рекомендуем самим выбирать краситель и окислитель, без помои парикмахера. Нужен опыт, чтобы не навредить волосам. Если в салоне испортили волосы и кожу головы, может быть среди знакомых есть практикующие частные мастера, которых Вам могут рекомендовать? Достаточно подобрать формулу окрашивания с мастером, под его чутким руководством окраситься первый раз, чтобы понять принцип и уже потом повторять дома самой, если нет возможности постоянно обращаться к парикмахеру.

Гость
#8

Девочки у меня случилась такая беда, всегда пользовалась осветляющим порошком estel essex super blond plus и той же марки оксидант 9%

красилась много лет ( подкрашивала чисто корни)

недавно сменила краску, а точнее порошок на cutrin reflection blond , а оксидано оствила преждним.

после того как пошла мыть голову, я была в шоке, я с себя сняла пол головы волос, подумала возможно передержала, тк я вдействительности очень долго проходила с краской. Но когда я покрасилась второй раз, я уже так долго не ходила, я с себя сняла не меньше волос... Я просто в шоке... У меня на голове ничего не осталось... Подскажите в чем дело? Краска плохая? Или может этот порошок нельзя смешивать с оксидантом Другой марки? Или может ТК порошок безамиачный, то и оксидант нужно использовать безаммиачный?

Татьяна
#9
Гость

Игорой я обесцвечиваюсь уже лет 5 наверно. Беру порошок из банки 1 ложку (он голубого цвета) и окислитель 6%. 12% думаю будет очень сильным, точно обожжете кожу головы. Попробуйте хотя бы 9 для начала, потом если будете тонироваться, тот окислитель доведет до нужного цвета. Я тонируюсь Эстелем, цвет 10/76, люблю такой тон.

А у вас свои волосы какой цвет? Когда тонируетесь эстет тоже шестёркой разводите?

Гость
#10

Я крашусь игорой 12/2 с 12 процентным оксидом, смешиваю и время выдержки, все по инструкции. Своя база 7 уровня, если перед окрашиванием помыть волосы, обязательно полностью высушить, то результат, чистый хороший блонд 10 уровня. Но я все же тонирую после осветления корней. Наносить уде на осветленные волосы нельзя. Сравнить с порошком не могу, меня им только в салоне осветляли, всегда не удачно, со временем волосы отваливались. С тех пор как крашу волосы сама, ничего ни разу не отвалилось, по длинне все ровно и концы и корни одного цвета. Стригу волосы теперь не потому что все отпало, а просто освежить длинну.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: