Гость
Статьи
В какой цвет покрасить …

В какой цвет покрасить волосы из красного

никак не могу подобрать подходящий цвет волос. Натуральный у меня темно-русый, вообще никакой, я как серая мышь. Глаза зеленые, но ближе к карим, чем к голубым. Кожа светлая. Было мелирование, отросло, и я по глупости затонировала в розовый, а потом и вовсе покрасилась в красный. Там где было мелирование, он уже смылся в светло-красный, начали отрастать свои корни. Выгляжу как линялая тряпка. Кто как выходил с красного цвета и какой выбрали, чтобы не заморачиваться с отрастающими корнями? Часто красить не хочу, волосы тонкие, жалко их.

Эли
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шоколад.
У меня такой же цветотип. Крашу в шоколад, очень здорово- типичная осень))

Гость
#2

Тоже зеленые глаза+кожа светлая крашу темный шоколад. Нравится

Гость
#3

в синий

Эли
#4

Ооо, спасибо, попробую шоколад! Рада встретить кого-то с похожим цветотипом, обычно встречаются девушки с зелеными глазами ближе к голубому, а не болотным цветом (или хаки, как бы его покультурнее назвать) :)

Эли
#5
Гость

в синий

Вы не поверите, был синий, в юности :) потом был зеленый при попытке его смыть :) хорошо, зима была, рассекала в шапке :)

Гость
#6

как Орейро )))

Oops
#7

Весной красилась в красный янтарь тоника,но потом походив один день решила что не солидно взрослой тете с таким цветом на улицу высовываться,и пошла смываться.Купила эстелевскую смывку колор офф(никто не сказал что нужно было брать сразу упаковок 5,с одной упаковки вышел грязно медный цвет.Посчитав что продолжать в том же духе мне дорого выйдет ,пошла за краской(кажется это был цвет мокрый песок) ,покрасилась,и вышло что то типо русого с рыже-зелёным оттенком.Дальше оценив состояние волос я решила что все же подлецу все к лицу,пошла подстриглась немного,и забросила это дело до осени.Совсем недавно только опомнилась что цвет весь вымылся,и пора бы уже покраситься,купила сиос жемчужный блондин,и с двух красок получила вполне натуральный белый цвет,без желтизны,рыжины и тд

Гость
#8
Oops

Весной красилась в красный янтарь тоника,но потом походив один день решила что не солидно взрослой тете с таким цветом на улицу высовываться,и пошла смываться.Купила эстелевскую смывку колор офф(никто не сказал что нужно было брать сразу упаковок 5,с одной упаковки вышел грязно медный цвет.Посчитав что продолжать в том же духе мне дорого выйдет ,пошла за краской(кажется это был цвет мокрый песок) ,покрасилась,и вышло что то типо русого с рыже-зелёным оттенком.Дальше оценив состояние волос я решила что все же подлецу все к лицу,пошла подстриглась немного,и забросила это дело до осени.Совсем недавно только опомнилась что цвет весь вымылся,и пора бы уже покраситься,купила сиос жемчужный блондин,и с двух красок получила вполне натуральный белый цвет,без желтизны,рыжины и тд

дешёвая блондинка))

Гость
#9
Эли

никак не могу подобрать подходящий цвет волос. Натуральный у меня темно-русый, вообще никакой, я как серая мышь. Глаза зеленые, но ближе к карим, чем к голубым. Кожа светлая. Было мелирование, отросло, и я по глупости затонировала в розовый, а потом и вовсе покрасилась в красный. Там где было мелирование, он уже смылся в светло-красный, начали отрастать свои корни. Выгляжу как линялая тряпка. Кто как выходил с красного цвета и какой выбрали, чтобы не заморачиваться с отрастающими корнями? Часто красить не хочу, волосы тонкие, жалко их.

Из красного абсолютно в любой натурального оттенка!)) Красный сродни фиолетовомк - бабушкин цвет. Чтобы получился ровный то конечно только темные оттенки, шоколад хорошо, но может для начала не темный, иначе можете практически в черный уйти. А если хотите посветлее что-то, то лучше обратиться к хорошему мастеру в салон, иначе сами и волосы попортите и оттенок желаемый не получите!
Удачи и красивых волос! :)

Гость
#10

Смешать оттенок шоколадный с тёмно пепельным. Холодный тон убьёт красоту и получится нормальный тёмно коричневый цвет.а лучше сходить к профи

No[о]ne
#11

Тёмно-русый красивый цвет, это вы мышь. Я много эффектных девушек видел с натуральным цветом именно тёмно-русым. Покрась в серый.

#12

Приветик девочки, я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке.Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Они очень внимательны к клиенткам, и про косметику, которой пользуются все расскажут и посоветую то, что нужно конкретно вам) Лучше не рискуйте делать окрашивание самостоятельно! Вот могу их посоветовать, и цены очень приятные :) не пожалеете) Посмотрите фото их работ в инстаграме @instahair_salon

#13

Я тоже как то забегала в этот салончик Instahair на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, подстригли и сделали кератиновое восстановление волос, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила) Знаете, это единственное место, где попросишь подстричь 2 см волос стригут как раз два, а не половину длины, там прикольно. К ним записаться можно по номеру 89055834118

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: