Гость
Статьи
Выбор шампуня от …

Выбор шампуня от желтизны

мелированные волосы. Были затонированы в приятный цвет.но спустя три недели тонировка подсмылась,стала желто рыжей. Можно ли шампунем для нейтрализации желтизны убрать это безобразие,и какой лучше выбрать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще конечно шампуни для нейтрализации желтизны - они больше "для профилактики", то есть пользоваться ими нужно ДО того, как появилась желтизна, а не после.
Желтизну они сделают менее явной, но не факт, что уберут совсем.

Мне нравится линейка средств от бонакур blond me. По цене они дешевле чем другие профессиональные средства, а эффект не хуже. В сравнении с более дорогим лореалем например точно

Гость
#2
Гость

Вообще конечно шампуни для нейтрализации желтизны - они больше "для профилактики", то есть пользоваться ими нужно ДО того, как появилась желтизна, а не после.Желтизну они сделают менее явной, но не факт, что уберут совсем.Мне нравится линейка средств от бонакур blond me. По цене они дешевле чем другие профессиональные средства, а эффект не хуже. В сравнении с более дорогим лореалем например точно

++++ шампунем надо было пользоваться пока они не пожелтели, сейчас то он вам что сделает он же не обесцвечивает, как выше писали он для профилактики, а не когда уже все желтое, согласна с выбором тоже когда была блондинкой пользовалась blond me он мягкий и не ядерно фиолетовый как некоторые:)

Гость
#3

капус хороший. пепельный оттенок без желтизны

Гость
#4

Брелил, Хи-Цо ПЛУС- 9
Убирает желтизну- в результате холодный, благородный блонд

Гость
#5

я индолой пользуюсь

Гость
#6

Лореаль Silver или Shine blond

Гость
#7

Эстель синий.

Гость
#8
Гость

Эстель синий.

он дает дешевый эффект как от Ириды в советское время. Желтизну не убирает, красит волосы в фиолетовый, причем пятнами.

#9
Гость

Вообще конечно шампуни для нейтрализации желтизны - они больше "для профилактики", то есть пользоваться ими нужно ДО того, как появилась желтизна, а не после.Желтизну они сделают менее явной, но не факт, что уберут совсем.Мне нравится линейка средств от бонакур blond me. По цене они дешевле чем другие профессиональные средства, а эффект не хуже. В сравнении с более дорогим лореалем например точно

Да, поддержим - нейтрализующие шампуни - для регулярного использования на блонде и осветленных или мелированных волосах. Но попробовать можно - наносить пару раз в неделю с выдержкой на волосах не более 3-5 минут, после обязательно использовать кондиционер. Желтизна станет легче, на некоторых прядях уйдет полностью. Оптимально, конечно, не доводить до нее.

Надежда
#10

Я использую шампунь от желтизны Tahe SILVER вот такой wow-beauty.4u/tovar/tahe-silver-shampoo/?utm_source=f-5 Он очень эффективный. Есть еще у этого производителя и масло для нейтрализации желтизны. Пользуюсь и маслом. и шампуней. Довольна.

Гость
#11

PRAVANA Осветляющий шампунь «Лучезарное сияние» PURE LIGHT без содержания сульфатов.