Гость
Статьи
Чудовищные два дня для …

Чудовищные два дня для моей головы. Нужна помощь и совет

Здравствуйте!
Решилась на перемены - захотела стать рыженькой. Естественный цвет волос очень красиво отдавал медным блеском, поэтому цвет для окрашивания выбирала похожий.
Мастер в салоне неправильно меня понял, смешав 4 оттенка сделал из меня ярко-рыжую, с красным отливом. За пример возьмите Мерилин из Битвы экстрасенсов.
В общем пребывая в шоке, он меня успокаивал тем, что рыжий цвет очень не стойкий и быстро тускнеет и становится более спокойным. Кое-как меня убедил и я уехала.
Уже возвращаясь домой, смотрясь в свое отражение в окне автобуса я стала понимать, что мне совершенно некомфортно. Даже если и обещали, что цвет изменится.
На следующий день на работе не находила себе места, не могла сосредоточится, краем глаза видя этот ужасно-яркий и вызывающий для меня цвет. Не выдержали нервы. Созвонилась с тем мастером, который меня красил. Он снова успокаивал, но всё было бесполезно уже, я была готова заплатить любые деньги за то, чтобы избавиться от такого цвета, даже в какой-то момент была готова пожертвовать их состоянием.
Я приехала к нему снова, на следующий день после покраски.
Он не стал смывать этот цвет, не стал рисковать еще больше моими волосами и попытался их травмировать минимально.
Меня сделали темнее, теперь я темно-медная.
Я немного успокоилась, цвет волос стал не вульгарным. Я по натуре человек спокойный, я бы не выдержала с тем, первым цветом.
Я не стану поддерживать и темно-медный цвет волос. Сразу же стану отращивать свой цвет.
Меня не покидает страх, что краска со временем вымывается. А под темно-медным у меня цвет, от которого я пыталась убежать и не знала куда себя деть. И я боюсь, что отращивая свой цвет, я постепенно опять с мытьем головы буду уходить в ярко-ярко рыжий.
Девочки, что мне делать. Я глупо поступила.

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Специально посмотрела фотографии Мерилин из Битвы (до этого ее не знала). По-моему у нее отличный цвет волос.
Вы не накручивайте себе раньше времени. И не бегите вперед паровоза. Что будет потом, это будет потом. Решайте вопросы по мере их поступления.Сейчас вы цветом довольны? Вот и живите с ним спокойно. А дальше жизнь покажет.,Не паникуйте заранее!!! вы просто сейчас очень расстроены. Пройдет пара недель и вы будете свои волнения вспоминать с улыбкой, поверьте.

Гость
#2

Зануда, написала целую простыню про пустяковую окраску.
Люди, которые смотрят Битву экстрасенсов, длжны страдать, потому как дуррры.

Lika
#5

Не парьтесь.

Если краска хорошая, не будет она вымываться.

Я как-то тоже из блондинки решила перекрасить волосы в темный каштан,
красила в дорогом салоне.
Приехала домой, при другом освещении увидела, что волосы приобрели какой-то серо-зеленый отлив.
Пришла в ужас, поехала купила краску и сама в тот же день перекрасила (в тот салон я бы не поапала - запись, плюс они меня предупреждали,
что оттенок может быть другой).

И все нормально потом стало, от зеленого оттенка избавилась, и сама потом спокойно стала краситься.

Кстати, сейчас у меня уже много седины, закрашиваю Л'Ореаль Преференс - только корни крашу каждый месяц.
Волосы достаточно длинные, и по длине краска не смывается.

Гость
#7

как раз у Мерилин красивый и натуральный цвет, там у 2й цвет неестественный и в красноту как раз

Вау
#8

Да не будет уже яркий )) закрасите сверху своим и все
я в молодости в ярко оранжевый красила, как у Лилу))
Тоже сначала стрёмно было из дома выходить а потом привыкла. Но он с 2-3 помывок смывалсля до тусклого. А там уже в какой хотела красила

Вау
#9
Гость

как раз у Мерилин красивый и натуральный цвет, там у 2й цвет неестественный и в красноту как раз

да, погуглила - хороший у нее цвет. У меня такой был после вымывания оранжевого )

Гость
#10

А мне нравится ярко рыжей быть!

Гость
#11

Вульгарно и аляписто..

Гость
#12

"Чудовищные два дня" п.и.п.*****.ц. у меня есть такая подруга у нее трагедий страшнее сломанного ногтя в жизни не было хотя за тридцатку ей уже. Завидую ей когда она мне в соплях и истерике хвонит сказать что у ее собачки грипп.

Гость
#13
Маллина

"Меня не покидает страх, что краска со временем вымывается." (с)Мама миа, какая же ты *****

ты больная?

Гость
#14

автор,Вы правда считаете, что краска слоями равномерно лежит на волосах?! следуя этой логике помоете несколько раз и вернётесь к родному цвету))

Гость
#15
Гость

автор,Вы правда считаете, что краска слоями равномерно лежит на волосах?! следуя этой логике помоете несколько раз и вернётесь к родному цвету))

Да, можно много раз покраситься в разные цвета, а потом с каждым мытьём меняться опять. Гениально же, автор!

Гость
#17

Хочешь быть тусклой рыжей--красься в русый и сверху хной. будет тебе естественная рыжина.

Гость
#18

автор понимаю вас сама такая все беру близко к сердцу,поэтому и не крашусь давно,боюсь) а какой цвет глаз у вас? у меня вот зеленый и когда я крвсилась в яркоо рыжий мне было супер,у меня еще и кожа белая,получались глаза на фоне рыжего как изумруд!

Беатриче
#19

Купи коричневую краску да закрась, делов-то. Коричневый смоется, а умеренная рыжина останется. Меня однажды парикмахерша выкрасила в цвет бешеной моркови со словами, что мне ну очень идет. Соседка аж глаза выпучила, меня увидев. Ну чё, сходила за краской и закрасила это безобразие.

В курсе дела
#20
Гость

"Чудовищные два дня" п.и.п.*****.ц. у меня есть такая подруга у нее трагедий страшнее сломанного ногтя в жизни не было хотя за тридцатку ей уже. Завидую ей когда она мне в соплях и истерике хвонит сказать что у ее собачки грипп.

Я вообще до прочтения подумала, что человеку томографию головного мозга переделывали. Очень неприятная процедура, а детям и по показаниям вообще под наркозом. Автор, состриги то, что не нравится и благодари Бога. что ТАКАЯ *****-проблема для тебя :))). Ну и взрослей.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: