Гость
Статьи
Начинающий парикмахер

Начинающий парикмахер

девочки. я почти закончила учиться на парикмахера. хочу попробывать работать в эконом парикмахерской. из своего только ножницы расчески и прочая лабуда. посоветуйте как лучше все сделать и на какой % могу расчитывать. очень интересно послушать кто как работает

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое, присоединюсь слушателем)

#2

Тут никто не работает. Тут все только обсуждают, изменяет ли муж и была ли овуляция.

Гость
#3

Ахаха, вот реально, здесь семейные проблемы обсуждают, в тут вы))))

Гость
#4

работать, это как?
авторша, с ума сошла, зачем тебе работать. выходи замуж и рожай детачку.

Гость
#5

Пять лет отработала в салонах разного профиля парикмахером. Много училась, бегала на разные курсы и семинары, много чего знаю и умею. Два дня назад как ушла обратно в офис, сказать, что счастлива - ничего не сказать! Потому что у меня будет оклад!
Про парикмахерскую сферу: сфера медленно умирает. Безруких мастеров тут легионы, и все стригут деньги и думают только о деньгах, хорошо стричь умеют единицы. Качественно стричь тут не выгодно - ничего не заработаешь, а времени потратишь уйму. Да и хозяйка может уволить за 10 минут, просто говорит, что "спасибо, твои услуги нам больше не нужны", если в чем-то провинишься. И все - собираешь монатки и на выход. А наработанные тобой клиенты остаются в салоне. И уходишь с тем же, с чем и пришла. Придешь на новое место - начинаешь все сначала, базу насиживать, клиентов прикармливать. Свой номер телефона тебе раздавать в салоне никто не позволит - у нас следили за этим админы, была прослушка и видеокамеры.
И сидишь, кукуешь, ждешь, заработаешь ты сегодня хотя бы 1000 рублей или нет. А с учетом того, что сейчас кризис, то заработать не получается. Все экономят.

Гость
#6
Наталья

девочки. я почти закончила учиться на парикмахера. хочу попробывать работать в эконом парикмахерской. из своего только ножницы расчески и прочая лабуда. посоветуйте как лучше все сделать и на какой % могу расчитывать. очень интересно послушать кто как работает

Иметь все свое - кисти, фен, машинку, расчески, ножницы, вплоть до воротничков.
Процент скорей всего будет 50% как и везде. Ну если вообще без опыта, то в эконом вас никто не возьмет никогда - там надо работать быстро. Ну и "поставленную" на курсах руку (если вам ее кто-нибудь ставил) там вам поломают. Никто в экономе не даст вам стричь по 40-60 минут - вы минусовой мастер, который будет занимать кресло, но который не будет ничего приносить в кассу, учитывая, что ценник в экономе очень низкий.
Зарабатывать будете... ну рублей 700 за день, думаю, заработаете...

Гость
#7

Щас каждый недоучка - парикмахер-универсал и стилист. Нормально стригущего нашла с 10 раза. И то в другом городе. Если у вас, автор, талант, и вы будете учиться у мастеров международного уровня, то у вас есть все шансы работать в хорошем салоне и иметь свою клиентуру. А так, будете бабок-дедок-деток с округи и залетных стричь за 200 рублей. Хотя, начинать с чего-то надо. Желаю удачи.

Гость
#8
Гость

Иметь все свое - кисти, фен, машинку, расчески, ножницы, вплоть до воротничков. Процент скорей всего будет 50% как и везде. Ну если вообще без опыта, то в эконом вас никто не возьмет никогда - там надо работать быстро. Ну и "поставленную" на курсах руку (если вам ее кто-нибудь ставил) там вам поломают. Никто в экономе не даст вам стричь по 40-60 минут - вы минусовой мастер, который будет занимать кресло, но который не будет ничего приносить в кассу, учитывая, что ценник в экономе очень низкий. Зарабатывать будете... ну рублей 700 за день, думаю, заработаете...

Воот, так что,Автор, иди сразу в салон среднего уровня, где стригут по 60 минут, щас таких как собак

Гость
#9

Не хотите попробовать сделать причёску в стиле 17-18век(вавилон)

Roman
#9

Добрый вечер,в салон красоты в сочи требуются парикмахеры(можно без опыта), кто не из Сочи возможен переезд в Сочи пишите обсудим.По всем вопросом пишите на почту.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#10
Roman

Добрый вечер,в салон красоты в сочи требуются парикмахеры(можно без опыта), кто не из Сочи возможен переезд в Сочи пишите обсудим.По всем вопросом пишите на почту.

Я на Патмосе, это греческая территория. В Россию я не вернусь. Там у меня Сокровище отбирают.
Так что вариант Сочи исключён.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#11

Как насчёт ролевой игры в "Парикмахера"?
Госпожа стрижёт раба, а он умоляет её не стричь его.
С какой интонацией, какие чувства ощущаются? Ты умеешь сделать госпоже приятно?
Вложи в интонацию чувство, чтобы я ощутила, как для тебя значимо, чтобы я не отрезала твои волосы.
Ну представь, ты Самсон, а я Далила.. и вот я беру ножницы, ой, а где мои платиновые ножницы?

Черносоль, "Чёрные паруса"
#12

Хочется с хозяином в собачьем ошейнике и наручниках. Я иногда так фантазирую. А как вы относитесь к садо-мазо?

Черносоль, "Чёрные паруса"
#13
Черносоль, "Чёрные паруса"

Хочется с хозяином в собачьем ошейнике и наручниках. Я иногда так фантазирую. А как вы относитесь к садо-мазо?

Или чтобы он был в наручниках.
Я приковываю его наручниками к креслу и беру ножницы. . .
- Тебе хорошо, дорогой?:''''''''''))))))
Любимая, не стриги меня, пожааалуйста, не стригиии, любимая, я знаю, ты хорошая, ты добрая, пожалуйста, не стриги...

Дааайте водыыы для ребёёнкааа, дааайте водыыы!!
Г.Беслан, СО, 01.09.04
ВОДЫЫЫЫЫ!!! ДАЙТЕ ВОДЫЫЫЫ!!

Баааабушкааа, не стригиии меняяя, пожаааалуйстааа, ну пожааалуйстаа...

Ребёнок не может без водыыы, дайте водыыыы!!!!

Пожалуйстаааа, не стригииии!!! Баааабушкааа, пожааалуйста, стриги.
Мням-мням.
Ой, что это? Оказывается это приятно.

ВООДЫЫЫЫЫ!!
Мням-мням. . .
Зи-зи-зи-зи-зи-зи-зи-зи...

Черносоль, "Чёрные паруса"
#14
Черносоль, "Чёрные паруса"

Или чтобы он был в наручниках.
Я приковываю его наручниками к креслу и беру ножницы. . .
- Тебе хорошо, дорогой?:''''''''''))))))
Любимая, не стриги меня, пожааалуйста, не стригиии, любимая, я знаю, ты хорошая, ты добрая, пожалуйста, не стриги...

Дааайте водыыы для ребёёнкааа, дааайте водыыы!!
Г.Беслан, СО, 01.09.04
ВОДЫЫЫЫЫ!!! ДАЙТЕ ВОДЫЫЫЫ!!

Баааабушкааа, не стригиии меняяя, пожаааалуйстааа, ну пожааалуйстаа...

Ребёнок не может без водыыы, дайте водыыыы!!!!

Пожалуйстаааа, не стригииии!!! Баааабушкааа, пожааалуйста, стриги.
Мням-мням.
Ой, что это? Оказывается это приятно.

ВООДЫЫЫЫЫ!!
Мням-мням. . .
Зи-зи-зи-зи-зи-зи-зи-зи...

"я знаю, ты"
ДАЙТЕ ВОДЫЫЫ
- это не ты, это не твоя жажда, это жажда твоей бабушки, ты вобрал бабушку, и ею пить просишь.
- Бесланские дети педофилы, их надо взорвать. Они бабушками пить просили, это открыто в астрале.

Пожааалуйстааа, не взрывайте деток, они же мааааленькиеее!
Это не твоя просьба, это ты бабушку вобрал, ты бабушкой просишь.

Александр Гордон: они там откопали древний город Архаим! Дети!

Пожааалуйстааа, дайте водыыыы!!
Мням-мням:-)
Знаю, ты

Нет, это не они воду просят, а их бабушки.
На, съешь цветочек, там влага есть в бутончике. . .
А вот сестрёнка сейчас пописиет, а ты попей
ЗА ЧТООООО??!!!!!
Вопросы задавать нельзя!
За то, что бабушками пить просите, это не ваша жажда, а жажда ваших бабушек. Это педофилия.
В Беслане дети-педофилы, они бабушками
ори
Мням-мням
Детей-педофилов, вбиравших бабушек, придётся кремировать.
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ОГОНЬ!

О горь, а бесланские дети бабушек
Значит мы всё правильно сделали.
Правда?:-)
Мням-мням.

Г.Беслан, СО, школа#1,
3 сентября 2004 года.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#15
Черносоль, "Чёрные паруса"

"я знаю, ты"
ДАЙТЕ ВОДЫЫЫ
- это не ты, это не твоя жажда, это жажда твоей бабушки, ты вобрал бабушку, и ею пить просишь.
- Бесланские дети педофилы, их надо взорвать. Они бабушками пить просили, это открыто в астрале.

Пожааалуйстааа, не взрывайте деток, они же мааааленькиеее!
Это не твоя просьба, это ты бабушку вобрал, ты бабушкой просишь.

Александр Гордон: они там откопали древний город Архаим! Дети!

Пожааалуйстааа, дайте водыыыы!!
Мням-мням:-)
Знаю, ты

Нет, это не они воду просят, а их бабушки.
На, съешь цветочек, там влага есть в бутончике. . .
А вот сестрёнка сейчас пописиет, а ты попей
ЗА ЧТООООО??!!!!!
Вопросы задавать нельзя!
За то, что бабушками пить просите, это не ваша жажда, а жажда ваших бабушек. Это педофилия.
В Беслане дети-педофилы, они бабушками
ори
Мням-мням
Детей-педофилов, вбиравших бабушек, придётся кремировать.
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ОГОНЬ!

О горь, а бесланские дети бабушек
Значит мы всё правильно сделали.
Правда?:-)
Мням-мням.

Г.Беслан, СО, школа#1,
3 сентября 2004 года.

Знаю ты
Пендаль: *** ****

__________+_________
_____Колотушка____
01.12.1975-03.09.04

(__(?)__)
За что, бабушка?
"Наш пострел везде поспел"
Бабушка думала, что я реинкарнация Ибрагима-паши?:'(
"С детьми за руки не берись, там могут быть микробы"
'там'
Там они, на бесланском кладбище, там. . .
Тебя святая
Беслан, тебя святые. . .
Пендаль: *** ****
Трахунечка ипнет, приходится пинночка давать: *** ****
- Занятная горилла.
В теле гориллы будет жить, полегче ему будет.

Гость
#17

Срочно!!!!
Ищу мастеров в салон
График 2/2 с 10 до 21
Зп 50/50
Или
Аренда кресла 1800р день
Москва, ул. Плещеева д.8
Салон-парикмахерская Smile
89774660217

photo-hair.ru
#19

Как начинающему парикмахеру, вам будет полезен этот сайт: https://photo-hair.ru/
Здесь найдете множество интересных инструкций и советов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: