Гость
Статьи
выпадают и сухие …

выпадают и сухие волосы

У меня проблема с волосами,они очень сухие и сильно выпадают. Делаю разные маски с красным перцем,горчицей,лимонной кислотой ополаскивала,маслами постоянно пользуюсь всякими разными которые подходят для волос. Шампуни многие перепробовала,и ни как не пойму какой мне подходит,от всех результат один и тот же,точнее его нет(.От фена, утюжка и гафре отказалась уже 1,5 года назад. Уже не знаю что и делать,посоветуйте что нибудь

Киса18021993
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите для начала к эндокринологу-гинекологу. Возможно проблема со щитовидкой или гормональй сбой. Вам скажут какие анализы сдать. Трихолог- трата денег и времени- в итоге всё равно отправит анализы сдавать

Гость
#2

А витамины-укреплять волосы изнутри не пробовали?

Гость
#3
Гость

Сходите для начала к эндокринологу-гинекологу. Возможно проблема со щитовидкой или гормональй сбой. Вам скажут какие анализы сдать. Трихолог- трата денег и времени- в итоге всё равно отправит анализы сдавать

+1

Гость
#4

Так маски с красным перцем и горчицей сушат.А утюжки и щипцы.. они не влияют на качество волос.

Гость
#5

Купите нежарень!й бразильский орех, каждь!й день съедайте по две штучки, не более. В нем много Селена, которого когда не хватает, волос падает. Не надо жечь горчицей!!!
Раз в неделю делайте на час-два маску с оливковь!м маслом - Екстра Вирджин, лучше испанским, греческим. После смойте детским шампунем Джонсон для грудничков. Через месяц попейте витамин А+*****. Месяц пьете, месяц отдь!хаете.
И молитесь - молитва, когда она от всей души, всегда лечит.

Гость
#6
Гость

Купите нежарень!й бразильский орех, каждь!й день съедайте по две штучки, не более. В нем много Селена, которого когда не хватает, волос падает. Не надо жечь горчицей!!!Раз в неделю делайте на час-два маску с оливковь!м маслом - Екстра Вирджин, лучше испанским, греческим. После смойте детским шампунем Джонсон для грудничков. Через месяц попейте витамин А+*****. Месяц пьете, месяц отдь!хаете.И молитесь - молитва, когда она от всей души, всегда лечит.

Витамин *****

Гость
#7
Гость

Витамин *****

Первая буква Елена
*****

гость
#8

Прекратите пользоваться химией. Перейдите на вегетарианство, больше сырой пищи. Очистите мысли

Надежда
#9

Сходите к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны. У меня когда волосы выпадали я тоже к нему ходила. По анализам оказалось все хорошо. Обратилась к трихологу. Он посоветовал витамины, массаж головы, маски с маслами и специальные ампулы от выпадения волос.

Маруся
#10

Пантовигар. Курс 3 месяца.

селма
#11

у меня такая же проблема. перепробовал многое. помогли просто витамины. пью постоянно комплекс. если перестаю пить, через несколько дней снова выпадать начинают

Гость
#12

Советую очень классную сыворотку occuba для укрепления волос.У меня жутко сыпались,и после двух применений уже был результат!

Нонна
#13
Надежда

Сходите к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны. У меня когда волосы выпадали я тоже к нему ходила. По анализам оказалось все хорошо. Обратилась к трихологу. Он посоветовал витамины, массаж головы, маски с маслами и специальные ампулы от выпадения волос.

А название ампул не подскажите? Их в аптеке продают?

Надежда
#14
Нонна

А название ампул не подскажите? Их в аптеке продают?

Тахе Фитоксил. На счет аптеки не знаю, я их в вау-бьюти покупала.

ольга
#15

У подруге заметила волосы стали гуще и блестящие, думала нарастила, оказалось применяла селенцин. купила себе шампунь и бальзам селенцин и решила взять спрей для роста волос. Всем довольна.

Risha
#16

У меня была подобная проблема. Волосы были ломкие, сухие, истонченные, сильно выпадали. Пробовала много различных средств, начиная с дешевых и заканчивая дорогими. Потом решила попробовать шампунь без солей и сыворотку от Мон Платин. Результат потрясающий, волосы перестали выпадать, концы больше не выглядят такими сухими и безжизненными, снова заблестели.
Всем рекомендую эту косметику,она того стоит.
Приобрести можно на сайте http://saleoffmonplatin.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: