Гость
Статьи
Как замаскировать …

Как замаскировать отросшие корни

Вопрос такой. Не могу сходить в салон, чтобы привести волосы в порядок, так как сильный насморк и кашель из-за простуды. Не хочется сидеть долго с мокрой головой и разболеться еще больше, тем более там все время проветривают. Но сегодня вечером пригласили на день рождения в ресторан. Может есть какие-то экспресс средства для маскировки отросших корней? У меня каштановые волосы. Проблема еще в том, что несмотря на то, что еще и 30 нет, а седина появилась, это у нас наследственное. Несильно, но я комплексную. Хэлп!

Ксюша
21 ответ
Последний — Перейти
Инесса
#1

а в ресторан что нормально идти с сильным насморком и сильным кашлем??дааааа уж это конечно лучше чем в салон сходить и покрасить корни

Гость
#2

тоже спрошу совета. у меня очень тёмные волосы, почти чёрные. начала появляться седина. я пока выдёргиваю её, но скоро её станет больше и всё не повыдергаешь. волосы растут быстро. Вот что мне посоветуете делать дальше? покраситься в тёмный цвет и красить корни каждые 2 недели? и так до смерти? какие варианты ещё могут быть?

Гость
#3
Гость

тоже спрошу совета. у меня очень тёмные волосы, почти чёрные. начала появляться седина. я пока выдёргиваю её, но скоро её станет больше и всё не повыдергаешь. волосы растут быстро. Вот что мне посоветуете делать дальше? покраситься в тёмный цвет и красить корни каждые 2 недели? и так до смерти? какие варианты ещё могут быть?

сбрить налысо и повторять процедуру каждые 2 недели.

Гость
#4
Ксюша

Вопрос такой. Не могу сходить в салон, чтобы привести волосы в порядок, так как сильный насморк и кашель из-за простуды. Не хочется сидеть долго с мокрой головой и разболеться еще больше, тем более там все время проветривают. Но сегодня вечером пригласили на день рождения в ресторан. Может есть какие-то экспресс средства для маскировки отросших корней? У меня каштановые волосы. Проблема еще в том, что несмотря на то, что еще и 30 нет, а седина появилась, это у нас наследственное. Несильно, но я комплексную. Хэлп!

парик, шапка (там ведь тоже проветривают)))) или бантик как у жены Михалкова.))) Да масса вариантов, включите голову!!!

Гость
#5
Гость

тоже спрошу совета. у меня очень тёмные волосы, почти чёрные. начала появляться седина. я пока выдёргиваю её, но скоро её станет больше и всё не повыдергаешь. волосы растут быстро. Вот что мне посоветуете делать дальше? покраситься в тёмный цвет и красить корни каждые 2 недели? и так до смерти? какие варианты ещё могут быть?

Никаких, у меня макушка тоже резко начала покрываться сединой в 31 год, ходила некрашеной (каштан), но я спасаюсь оттеночными бальзамами, мои волосы тонируются, седины не видно, хотя бальзам не всякие волосы берет.Позже срежу длину и буду красится в салонах, а как иначе, пока седины мало, не хочу красить, как представлю какой это гемор((

Гость
#6

Если Вы придёте в ресторан с соплями, то всем будет уже не до ваших корней, так что можете не заморачиваться.)))

Кота
#7

Дома с печкой самой покраситься в тепле.

Гость
#8

Я крашенная блондинка.свой цвет волос русый.еще мне кажется что я потемнела.раньше корни волос если не покрашусь месяц так не раздражали. Маскирую так.когда не очень сильно из видно.кисточкой пудрю корни волос на проборе.самой светлой пудрой какая есть. Следующий вариант еще для более отросших корней.сделать такой пробор.и накидывать по пробору тонкие пряли волос.слева направо.потрм справо налево.и так по всему пробору.можно совместить два этих способа.тогда их вообще видно не будет

Гость
#9
Гость

тоже спрошу совета. у меня очень тёмные волосы, почти чёрные. начала появляться седина. я пока выдёргиваю её, но скоро её станет больше и всё не повыдергаешь. волосы растут быстро. Вот что мне посоветуете делать дальше? покраситься в тёмный цвет и красить корни каждые 2 недели? и так до смерти? какие варианты ещё могут быть?

У меня темно-каштановые волосы, в 19 появился первый седой волос, к 25 четверть головы была седая , к 30 - половина головы, сейчас к 40 наверно уже вся. Где-то с 22 лет крашусь каждые 3 недели то в салоне, то дома проф.краской, вообще никогда не задумываюсь об этом. Это генетика у мамы аналогично. Не вижу никакой проблемы.

Гость
#10

Давно существует тушь для волос, именно для корней, в частности, у Ревлон, бюджетная.

Гость
#11

у меня та же проблема, быстро отрастают корни.
я крашу волосы сама, купите просто оттеночный шампунь "ирида", нанесите на волосы и подержите полчаса. он хорош тем, что не портит волосы и потом смывается. на один вечер вам хватит. а потом в сало сходите.
второй вариант - купите тушь цветную, не обязательно от ревлон. у меня темно-коричневая тушь для глаз, когда некогда красить волосы, просто подкрашиваю тушью корни впереди и на висках.
третий вариант - наденьте красивую повязку в стиле 70-*****, сейчас это снова модно. как у светличной в "бриллиантовой руке". ну или бантик, как у Михалковой, но бантик не закроет полностью корни.)

Гость
#12

не в сало, а в салон ))))
в любом случае в магазин вам придется идти, за "иридой", тушью или повязкой)
если уж совсем некогда, сделайте кофейно-коньячную маску, но за результат я не ручаюсь. может, слегка только окрасится. или чаем еще можно.

Гость
#14

аффтар, нинада греметь соплями в дристаране. не порть аппетит людЯм.

Гость
#15

Был материал чуть ли не тут на вумане про маскировку корней тенями в тон

Гость
#16
Гость

тоже спрошу совета. у меня очень тёмные волосы, почти чёрные. начала появляться седина. я пока выдёргиваю её, но скоро её станет больше и всё не повыдергаешь. волосы растут быстро. Вот что мне посоветуете делать дальше? покраситься в тёмный цвет и красить корни каждые 2 недели? и так до смерти? какие варианты ещё могут быть?

Никаких ((((((((((((((((((((

Гость
#17
Гость

Был материал чуть ли не тут на вумане про маскировку корней тенями в тон

Ага, тоже хотела написать это. Плюс эффекта густоты, в теории, можно добиться.

Гость
#18
Гость

аффтар, нинада греметь соплями в дристаране. не порть аппетит людЯм.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

тоже удивляет, как можно идти по тарелкам сопли размазывать спокойно, а в салон сходить ну никак нельзя)

Гость
#19
Гость

Никаких, у меня макушка тоже резко начала покрываться сединой в 31 год, ходила некрашеной (каштан), но я спасаюсь оттеночными бальзамами, мои волосы тонируются, седины не видно, хотя бальзам не всякие волосы берет.Позже срежу длину и буду красится в салонах, а как иначе, пока седины мало, не хочу красить, как представлю какой это гемор((

напишите, плиз, каким шампунем тонируетесь? у меня темно русые волосы и тоже седина. от красок волосы пучками лезут

Марина
#20

Ерунда какая-то... Болеете, дома сидеть надо, потом можно и в салон сходить.

#21

Приветик девочки, я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке.Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Они очень внимательны к клиенткам, и про косметику, которой пользуются все расскажут и посоветую то, что нужно конкретно вам) Лучше не рискуйте делать окрашивание самостоятельно! Вот могу их посоветовать, и цены очень приятные :) не пожалеете) Посмотрите фото их работ в инстаграме @instahair_salon

#22

Я тоже как то забегала в этот салончик Instahair на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, подстригли и сделали кератиновое восстановление волос, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила) Знаете, это единственное место, где попросишь подстричь 2 см волос стригут как раз два, а не половину длины, там прикольно. К ним записаться можно по номеру 89055834118

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: